Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Офис "Devil may cry"
Офис "Devil may cry"
+Воскресенье, 24.04.2011, 22:16 | Сообщение # 591





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Quote (951Alena)
Что ж, исчерпывающий ответ Данте

В ответ Данте лишь развел руками с легкой улыбкой, и стал наблюдать, как от музыки Моцарта восстанавливается его обиталище. Вскоре музыкальный ремонт был закончен и скрипач опять улегся спать.
- Неплохой трюк, - произнес Данте, придирчиво оглядывая комнату. А ты здорово помог мне с этим, парень. Ладно, можешь поспать тут... И все равно, какого дьявола?...
- Тебе так нравится произносить мое имя? - он поднялся со стула, взял меч, и отправился к двери, где надел плащ, и лишь после этого удосужился ответить. - У меня все прекрасно. Разве что какой то демон немного подчистил мне память, за что я, кстати, ему премного благодарен. - Данте открыл дверь и вышел наружу, и возможно, это выглядело как намек на приглашение выйти с ним.
---> Двор офиса.






Сообщение отредактировал SemiAmouR - Воскресенье, 24.04.2011, 22:22
+Вторник, 26.04.2011, 16:40 | Сообщение # 592


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Quote (SemiAmouR)
- Тебе так нравится произносить мое имя?

Возможно и нравится,-немного успокоившись, ответила Люсия.
и для того кто побывал в логове самого Люцифера он выглядит очень жизнерадостным,-подумала девушка и снова посмотрела в окно. Дождь лишь усилился, и странные чувства давили ещё сильнее, и она решила не обращать на них внимания, но только одно никак её не покидало, что за ними кто наблюдал или правильнее будет сказать, следил, и Люсия пыталась найти этого "кого-то".

Quote (SemiAmouR)
У меня все прекрасно. Разве что какой то демон немного подчистил мне память, за что я, кстати, ему премного благодарен. - Данте открыл дверь и вышел наружу, и возможно, это выглядело как намек на приглашение выйти с ним.

Подчистил память?,-вот это заставило девушку удивиться.
Не помнить то, что было в логове? И что это был за демон, который предал Люцифера?,-вопросы возникали один за другим, и надо было получить на них ответы,-слишком много вопросов.
Данте вышел из агенства и в офисе, наступила тишина, нарушаемая лишь дыханием Моцарта...
Люсия следом за ним вышла из помещения, оставив музыканта одного.

=====> Двор офиса



----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Вторник, 03.05.2011, 12:20 | Сообщение # 593


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Неро

Двор офиса--->

Парень, явно заболевший снова зашёл в помещение. Он тихо чихнул. После, утерев нос рукавом, он по кошачи прошёл наверх, чтобы не потревожить Моцарта, сладко посапывающего на диване.
Зайдя в комнату Данте, парень слега поморщил нос. Та кой же бардак, как и внизу. Коробки из под пиццы, журналы, всякий другой хлам.
Парень, превозмогая жар и ломоту в теле, стал убираться. А что? В Фортуне учили всему. В частности его учили Кредо и Кирие. Уроки уборки и мытья полов даром не прошли. Через 10 минут, с матами на Данте, парень вынес весь мусор, помыл пол. Уставший, с кружащейся головой и слезящимися глазами, он рухнул на постель.
Тело ныло от жара. Парень по привычке сполз на край постели. его демоническая длань слегка коснулась пола и отдавала лёгким свечением.



----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Вторник, 03.05.2011, 12:39
+Вторник, 03.05.2011, 13:36 | Сообщение # 594


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Музыкант тихо встал. Его мозг замечал окружение даже во сне и сразу после просыпания, "докладывал" обо всём. Вот и теперь он знал что он не один в здании агентства.
Спрыгнув с кровати, он по привычке не стал одевать обувь, так и пошёл босыми ногами наверх. Войдя в комнату, его виду представилась картина, лежащего, красного Неро.
-Больной идиот,- тихо сказал Моцарт, ударом ноги забрасывая руку бедолаги на постель,- Не нужно было болеть.
В который раз, за этот день, снимая скрипку с ноги, он был полон решимости помочь больному.
Нежно дотронувшись до струн, музыкант вдруг передумал. Резкая боль пронзила его плечо. За этот день он слишком много играл, поэтому он пока отказался лечить Неро.
-Прости идиот,- морщась от боли, сказал скрипач и держа свой музыкальный инструмент левой рукой, отправился вниз.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Понедельник, 09.05.2011, 13:08 | Сообщение # 595


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

Неро приоткрыл глаза. Рука демона немного побаливала и была на кровати, хотя он помнил, что она висела и касалась пола.
- Тут кто-то был, - пронеслось в голове парня. Кожа побледнела из-за болезни и взгляд был затуманенным. Хоть как-то, но регенерация помогала юноше бороться с недугом. Обычный человек уже бы давно загнулся от температуры, но не полудемон.
Неро хотел встать. Но организм резкой головной болью и расплывчатым кружением перед глазами повалил парня на кровать, говоря, что ещё рано.
- Так я до старости искать Кирие буду, - буркнул Нерон и снова встал. Крутиться, вертится, оёёёй. Полудемон смахнул пот и встряхнул головой. После направился в ванну и там умылся холодной водой. Вроде стало лучше и он спустился вниз. Одежда высохла да и дождь не так сильно лил. Но выходить всё же не стоило. Парень подошёл к холодильнику, и достал себе пиццы. После ушёл наверх.
По пути он столкнулся с Моцартом.
- Привет, - сдавленно сказал парень и направился наверх.
Всё же, когда ты болен/, не стоит забывать о вежливости, хотя с другой стороны Неро замечал, что на него это не похоже. Да и по тангенсу. Съев пиццу парень снова лег на кровать и заснул.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(


Сообщение отредактировал 13_Bakuretsu_Tenshi - Понедельник, 09.05.2011, 13:08
+Понедельник, 09.05.2011, 21:48 | Сообщение # 596


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

-Ага,- с раздражением ответил Моцарт, поправляя массивную коробку на плече.
Спустившись на первый этаж, парень начал искать розетку здесь. Провозившись с этим занятием пол час, извазюкавшись в пыли, он всё-же нашел то, что искал.
-Тебя...- с негодованием сказал он, ритмичными ударами ног, чистя свой костюм. После своеобразной чистки, он с наслаждением воткнул вилку в розетку и нажал "Power", на новой Йамахе. Его взгляду представилось скушненькое желтое меню с пятью колонками. Потыкав в них пальцем и обнаружив, что "touch" и правда "touch", он начал играть. Вышло в сто раз хуже чем на скрипке, но зато звук был более полным. Благодаря этой игре тучи начали медленно расходиться в разные стороны и над этим районом снова засияло солнце. Также Неро по какой-то причине был бережно завёрнут в одеяло и уложен на подушку.
Закончив играть, Моцарт закрыл крышку синтезатора и отправился читать книжку.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Четверг, 19.05.2011, 13:51 | Сообщение # 597





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

---> Улицы.
Зайдя внутрь, не глядя на Моцарта Откуда в офисе книги?, Данте снял меч и заботливо пристроил его на стол, почти не заваленный, разве что пустая коробка из под пиццы лежала с краю. Затем поднялся наверх, протопал в ванную, где, склонившись над раковиной, стал приводить себя в порядок. Минут через 10, умытый, выбритый и в общем свеженький, он, с полотенцем на шее, зарулил к себе в комнату, дабы спросить у пацана, какого он все еще тут, хотя дождь уже давно закончился.
Стоит ли упоминать, о чем он подумал, когда узрел того у себя на кровати, уютно завернутого в одеялко и как ни в чем небывало мирно посапывающего? И без того понятно, что он малость прих*ел. Нет, правда, какого хрена? Офис - не гостиница, да и в последнее время она превратилась в проходной двор. И ладно бы приходили клиенты, так нет же... Еще и пиццу едят за чужой счет, блестяще. Первым порывом было подойти и спихнуть эту наглую рожу со своей кровати, за шкирку направить на выход, пинком под зад придав ускорения свободного полета. И вот он уже почти собрался осуществить свой план, как приметил какую то подозрительную бледноту на и без того довольно светлом от природы лице, даже губы как то болезненно посинели. Пальцем слегка коснувшись лба, он убедился в том что у парня жар. Вот только больных ему на голову не хватало. И ведь не выпрешь его отсюда - странно вообще, чтобы полудемон заболел. Х*ивознаит, может это что полхелеще обычной простуды. Антипиретиков в офисе не было - здесь никто никогда не болел, как никак, у хозяина заведения регенерация такая, что даже спид не возьмет. Да и вообще, охотник даже не представлял себе, что с ним делать. Ладно, регенерация сделает свое дело. Наверное. Глянув на часы, он решил, что возвращаться в библиотеку еще рановато. Ищейки не успеют набрать сил до вечера и наврятли припрутся сегодня. Поэтому, недолго думая, Данте нагло, но так, чтобы тот не проснулся, сдвинул ноги Неро, и улегся поперек кровати. С тумбочки стянув какой то журнал, он стал без особого интереса его листать.






Сообщение отредактировал SemiAmouR - Воскресенье, 22.05.2011, 07:49
+Пятница, 20.05.2011, 13:31 | Сообщение # 598


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Мягким движением пальца, Моцарт загнул уголок страницы. В этой книге его интересовала скорее боевая часть, чем изабилирующие в ней сексуальные сцены. Вот и сейчас пошлость вывела его из себя и он, кусая губы, медленно поднялся и оправился вниз. Не волнуясь за свою судьбу, он подхватил пиццу и начал безразлично жевать.
И где смысл здесь находиться?- в очередной раз откусывая, подумал он,- Белобрысые постоянно сруться, Люссия куда-то ушла. И это ощущение, что за тобой следят не оставляет тебя.
После этих мыслей, он решительно открыл дверь на выход. В его глаза бросилась фигура бестии, недавней гостьи агенства, а затем пришла боль в нижней части живота. Этот удар выбил из него его разум и он, мелко дрожа, направился на улицу.

------------------------двор агенства
----------------------------улицы




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Понедельник, 23.05.2011, 12:49 | Сообщение # 599


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline


Глаза Неро дернулись. Он открыл их и стал осматриваться вокруг, не двигаясь. Тело ломило, и похоже тут не обойдётся обычным отлежусь. Он расслышал шелест страниц. Немного повернув голову он заметил Данте, который явно не обращал внимания. Хотя Неро знал, он сейчас крайне сердит. Он с его стороны то же бы злился.
- Думаю, стоит уйти... - первое, что пронеслось в голове парня, - Найду место, где переболеть, потом за дело. я тут задержался...
Неро тихо встал. Ему сейчас было всё равно, увидит нет его Данте. акуратно сняв с своих плеч одеяло он встал и, немного покачиваясь, подошёл к Красной королеве. Сняв с неё плащ и закинув клинок на плечо, он пошёл к выходу из комнаты.




----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Понедельник, 23.05.2011, 13:07 | Сообщение # 600





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

Журнал был довольно интересным, на подобие авто-каталога. Заинтересовавшись роскошным черным мотоцЫклом, Данте не заметил, как пацан проснулся. Когда же тот встал с кровати, полудемон сразу откинул журнал в сторону, перевернулся на с живота на спину и раскинул руки в стороны, потягиваясь и зевая. Почесал нос.
- Неблагодарная морда, а где спасибо за приют?
Опять почесал нос, и вообще убрал с лица упавшую на него челку. Голосок в голове безразличным голосом сообщил, что Данте не хочет, чтобы он уходил. Ну и? Пусть валит, и как можно дальше. Или пусть остается? А нах?
- Пацан, ты уверен, что в таком состоянии сможешь спокойно добраться до дома? - удосужился взглянуть на уходящую спину.






Сообщение отредактировал SemiAmouR - Понедельник, 23.05.2011, 13:21
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Офис "Devil may cry"
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх