Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Двор Офиса
Двор Офиса
+Вторник, 22.06.2010, 14:09 | Сообщение # 51


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Не смог не украсить своё смазливое личико нагловатой ухмылкой. Охотник резво оттолкнулся от скамьи взмыв в воздух подобно торпеде.

Призванные мечи облюбовали то место, где Данте недавно сидел, а сам атакующий уже занёс свой острый клинок за спину атакуя старшего с воздуха по вертикали.


+Вторник, 22.06.2010, 18:10 | Сообщение # 52

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вергилий прекрасно видел летящего брата. Уйти от удара не составляло труда. Полукровка спокойно стоял на месте. Катана даже не дернулась для защиты. Старший Сын Спарды решил вообще не отражать атаку.

“Посмотрим на что ты способен…”


+Вторник, 22.06.2010, 18:19 | Сообщение # 53


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

...зря Вергил не отошёл... когда до брата оставалось пару метров Данте телепортировался ему за спину и сделал подножку.
Брателу не составило труда опрокинуть на твёрдую землю, с этим Ребелион вошёл в плечо Вергилия как нож в масло, а рука в которой было Ямато попросту была прижата ногой охотника.



+Вторник, 22.06.2010, 21:46 | Сообщение # 54

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Не обращая особого внимания на боль в руке, Вергилий громко рассмеялся.

- И это всё? - выплёвывая кровь изо рта, проговорил Старший Сын Спарды, - Видимо, ты не готов ещё сражаться на полном серьёзе. Я в тебе разочаровался, Данте... Мы повторим этот бой, но перед этим я создам условия, которые заставят тебя желать моей смерти более всего на свете.

Полукровка перевоплотился в обличие демона и вокруг него "лопнул шар", который оттолкнул охотника, и Ребеллион выскочил из плеча. Рука, в которой находились ножны, ударила охотника по лицу. Вергилий на лету поймал меч своего брата и, резко развернувшись, проткнул Данте в области груди. Охотник проломил собой стену Агентства, которая располагалась чуть левее от входа. Оба брата оказались внутри офиса...

--->Офис "Devil May Cry"


+Вторник, 22.06.2010, 21:53 | Сообщение # 55


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Офис "Devil May Cry" =>


+Среда, 23.06.2010, 12:23 | Сообщение # 56


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Леди вышла из офиса с ухмылкой на лице. Данте снова на мушке. У него нет денег платить за ремонт. А Джо еще тот жук: возьмет за свою работу больше, чем элитная фирма, и сделать ему ничего не сделаешь-у него всегда есть что-то, за что эта гнида будет жить. Да и работу он свою делает отлично.
Девушка остановилась на крыльце и сказала так, чтобы слышали оба брата:
Если работы затянутся, то позвони мне. Так и быть, я пущу вас к себе...
Сказала и подошла к своему Харлею. Еще минута и ее след простыл со двора офиса.

===> улица



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Среда, 23.06.2010, 12:40 | Сообщение # 57


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Петти:
Зайдя во двор офиса перед глазами Петии стояла картина маслом: вмятины на асфальте и ещё хуже дыра в стене.
Почему-то Петти не особо удивилась увиденному и зашла в офис.
===Офис




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Четверг, 24.06.2010, 09:42 | Сообщение # 58


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

Выйдя из офиса Jericho пошол на улицу
=> улица




+Четверг, 01.07.2010, 15:07 | Сообщение # 59


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Джонни...опоздал.Он пришёл в тот момент,когда Данте и Верг вылетели из агентства.
А мне говорили,что этот район безопасный.Ладно,не буду вмешиваться,а то и мне голову оторвут.
Так он и продолжал находится немного поодаль от агентства.

Добавлено (24.06.2010, 14:59)
---------------------------------------------
К офису подъехали рабочие и зашли в него.Потом до Джона донеслось несколько матов.
Что там происходит?Соревнование?

Добавлено (01.07.2010, 15:07)
---------------------------------------------
Джону надоело просто стоять и он решил перекусить.Он достал бутерброд,который захватил,когда выходил из комнаты.Только он открыл рот,как почувствовал чьё-то зловещее дыхание ссади.
Джонни медленно повернул голову(с открытым ртом)и увидел демона,который был в полтора раза больше человека.
-...Ма...ма...-немного со страхом произнёс Джон.
Демон замахнулся алебардой,но Джонни кинулся на демона спиной вперёд и ударил ею(спиной)демона в пресс,а затем решил ударить локтем левой руки.В тот момент демон пожалел,что он был выше Джона,так как локоть угодил в неожиданное место...
Бутерброд Джон взял в зубы,а в правую руку взял пистолет и выстрелил демону в горло,при этом наклонив голову,чтобы кровь не попала на обед парня.
Отскочив от демона,человек сделал пару выстрелов в голову демона.
-Ни нуфно была нападать на мну во влемя еды.В ето влемя я офень злой-с насмешкой сказал парень трупу.
Демон после слов растворился,а от него осталось что-то красное и оно направилось в правую руку парня(вы ведь помните о его странном ранении).Это Джона удивило.
Джонни откусил кусок обеда и тут же...раздался крик...Джон сделал такое лицо,которое говорило"за что мне это..."
Ну что мне так"везёт"сегодня...То всё тихо,то всё сразу...
Парень направился в переулок,при этом быстро расправляясь с обедом.
В переулке была женщина,на которую напал демон.У того демона лицо(или что там у них)было похоже на морду быка.Джон выстрелил демону в ногу и тот отвлекся,что позволило женщине убежать.
Через минуту демон направился к парню с быстрым шагом.
Чёрт,у него регенерация...
Выстрелив в обе ноги,человек заставил демона упасть.Потом Джон выстрелил в обе руки демона и наступил тому на голову.
-Что ж мы это делаем,гражданин демон?Нападаем на девушек?Ой как это нехорошо.
Демон решил ударить человека хвостом,но парень сразу выстрелил в его основание.По крикам демона можно было понять,что он попал не только по хвосту.
-Эм...прости.-С глупой улыбкой произнёс Джон.
Вдруг Джонни услышал какой-то шум сзади и отскочил от демона...и ему страшно повезло.Того демона разрубил пополам другой,более массивный демон.
Парень не раздумавыя выстрелил и попал...опять между ног...
О,да...Джонни ты встал великим кастратором демонов...
В обойме у Джона оставалось только 2 патрона и он выстрелил в область сердца(где должно быть сердце у человека).Но это не оказало никакого эффекта.
Что за...у них что,сердце в жо*е?Нет,точно не там...проверено.
-Эй,ты!Хочешь,чтобы я твою голову засунул тебе в очееень глубокое место?
Демон только злобно зарычал.Джон выстрелил наугад и попал...в сердце?Оно было расположено в правой стороне,но точно в таком же месте,как и у человека.Демон упал замертво.Кровавые души снова вселились в руку парня.
-И это всё?Хорошо,что со мной всё в порядке.
Парень осмотрел себя и заметил...что его одежда вся в крови демона.
Чёрт...
Джон ударил ближайшую стену и по ней(по стене)побежали трещины.
Какого?



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 13.07.2010, 14:54 | Сообщение # 60


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Во двор въехал Харлей. Леди сняла шлем и крикнула

- Данте! Вытаскивай свою задницу! И брата своего тоже!

Мери заглушила мотор и облокотилась о мотоцикл в ожидании.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Двор Офиса
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх