Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Двор Офиса
Двор Офиса
+Воскресенье, 06.06.2010, 17:48 | Сообщение # 31


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Леди ступила в двор офиса. Дверь все так же была сломана. Ну да, кто бы сомневался? Тем более, еще и суток после разгрома не прошло.
Мэри вошла...

===> офис



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Вторник, 08.06.2010, 10:26 | Сообщение # 32


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Только вышла из здания, как тут же остановилась. Триш не могла решить куда бы её лучше пойти за демоном: в особняк или на главную?! Не долго думая, решила пойти на главную улицу города.

----->улица



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 08.06.2010, 10:54 | Сообщение # 33


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Выйдя из агентства Данте огляделся. Несколько секунд потребовалось, чтобы вдали заметить светлую голову демонессы. Закатил глаза.
Зашибись, её довольно легко потерять.
Чуть ли не бегом за ней отправился на главную.



+Среда, 09.06.2010, 22:09 | Сообщение # 34


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

Я подымаюсь по ступенькам подхожу к зданию и вхожу

-->офис DMC

Добавлено (09.06.2010, 15:11)
---------------------------------------------
выйдя из офиса Jericho пошел на улицу надеясь найти гостиницу, чтобы переночевать.

--> улица

Добавлено (09.06.2010, 22:09)
---------------------------------------------
Подходя к офису Jericho заметил что двери еще нету, но ему было все равно.

--> офис





Сообщение отредактировал VERGIL_18 - Среда, 09.06.2010, 15:13
+Четверг, 10.06.2010, 16:10 | Сообщение # 35


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Петти:
Выйдя из агенства девушка обратила внимание на то,что к офису подходил какой-то странный мужчина.
Ну и посетители у Данте,-подумала Петти,-С ума сойти можно.
Пройдя мимо него ,девушка направилась в сторону торгового центра.
===Улица.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Суббота, 12.06.2010, 20:01 | Сообщение # 36


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Леди вышла из офиса. На душе скребли кошки. Было не по себе от того, что она сказала такие слова Вергилию. Она думала о том, что будет, когда братья сойдутся в схватке. Ей было страшно за обоих. Один друг, другой... Другой... Даже слова подобрать не могла. И не друг, и не враг. Знакомый? Так зачем же она тогда так пекеться о его жизни? Все было сложно. Мысли путали. Сознание кричало одно, а что-то другое внутри говорило совсем другое. И что это что-то - неизвестно...

==> улица.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Среда, 16.06.2010, 19:50 | Сообщение # 37

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

На улице было просто чудесно. Меньше всего хотелось биться в это время. Но иного выбора не оставалось. Мимо Полудемона прошла охотница Триш.

“Думаю, Данте скоро подойдёт”.

И действительно из дверного проёма показался силуэт охотника.

- Думаю, не стоит затягивать с началом, - проговорил Старший Сын Спарды и прикоснулся правой рукой к рукоятке. Затем резкое выхватывание меча и энергия катаны, пронзая воздух, помчалась в сторону Данте, пытаясь разрубить того напополам. Вергилий опустил конец лезвия на землю, ожидая ответных действий от Данте, - Обойдёмся без разговоров и поскорее начнём битву…


+Среда, 16.06.2010, 21:42 | Сообщение # 38


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Вышедший из проёма Данте даже рта раскрыть не успел, а ударная волна посланная с Ямато уже мчится на него.
Детский сад. Просто отклонил корпус чуть в другую сторону и волна с оглушительным взрывом ударила по агентству оставив на передней части здания приличную вмятину в виде идеально ровной полосы, и попутно задев вывеску от которой тут же полетели искры.
Обернувшись Данте лицезрел эту не совсем приятную картину, а ведь у него нет денег на то чтобы поставить какую-то чёртову дверь.

- Ну, б*я, смотри куда метишь, Вирдж! - сметает с плеч посыпавшуюся пыль от козырька который давно отправился в Тартарары вслед за неоновой вывеской. - Конечно я не против вспомнить старые времена и всё такое, но прежде чем скрестить клинки будь добр ответь.
Полу демон лениво взялся за рукоять Ребелиона ложа его лезвие себе на плечо.
- Зачем ты это делаешь? Меч отца я тебе всё равно не отдам, ты это прекрасно знаешь и всё равно вызываешь меня на бой. Что тобой движет?



+Четверг, 17.06.2010, 11:53 | Сообщение # 39

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Зачем ты это делаешь? Меч отца я тебе всё равно не отдам, ты это прекрасно знаешь и всё равно вызываешь меня на бой. Что тобой движет?

Сын Спарды сделал недовольное лицо.

"Нашёл время для разговора".

- Что мною движет? Хороший вопрос, но ответа на него ты не получишь, - убирая лезвие в ножны, проговорил Старший Сын Спарды, - Меч отца мне и вправду нужен, но всё же это был лишь предлог, чтобы вызвать тебя на поединок. Всё-таки хотелось немного размяться перед встречей с Люцифером, а достойные противники мне ещё не попадались...

"Я даже не знаю, чего можно ожидать от него."

- Я ответил на все твои вопросы, поэтому будь добр продемонстрировать свою силу на мне, - Полудемон медленно сокращал дистанцию...


+Четверг, 17.06.2010, 12:20 | Сообщение # 40


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- Пфф... - хмыканье больше похожее на смешок. - Люцифер, говоришь. Как же ты достал с этим братишка. Я ходил в город демонов не для того, чтобы ты обратно туда возвращался, тем более я не люблю когда мой труд не ценят...
Приподнимает лезвие меча и задумчиво смотрит на себя в него.
- ...но думаю это поправимо, - сказал наёмник улыбающемуся отражению себя любимого и направляя остриё клинка на брата. - Я просто сражусь с тобой, а отшлёпав привяжу, чтобы не смылся. Будет надобность ещё и ноги сломаю.

- Я ответил на все твои вопросы, поэтому будь добр продемонстрировать свою силу на мне, - сказал старший Спарда приближаясь.
- Как в старые добрые времена, - идёт на встречу. - Come on.


Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Двор Офиса
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх