Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Двор Офиса
Двор Офиса
+Четверг, 17.06.2010, 12:39 | Сообщение # 41

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Люцифер, говоришь. Как же ты достал с этим братишка. Я ходил в город демонов не для того, чтобы ты обратно туда возвращался, тем более я не люблю когда мой труд не ценят...

- Я не просил тебя туда соваться...

- Я просто сражусь с тобой, а отшлёпав привяжу, чтобы не смылся. Будет надобность ещё и ноги сломаю, - сказал Данте и направился в сторону брата, добавляя, - Как в старые добрые времена. Come on.

- Так уверен в своей победе? - медленный шаг перерос в быстрые телепорты. За несколько мгновений Вергилий оказался перед Данте и, быстро выхватывая катану из ножен, попытался горизонтально разрубить своего брата...


+Четверг, 17.06.2010, 13:18 | Сообщение # 42


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- Так уверен в своей победе?
Мгновение и Вергил исчез в телепорте нанося горизонтальный разрез с Ямато.
Рука стиснула рукоять Ребелиона и в свисте полу демон блокировал атаку своим лезвием клинка.

- Я не уверен. Я должен, - ответил Данте.
Ногой он ударил близнеца прямо в живот, отталкивая и в ответную нанося три стремительных рубящих удара подряд.



+Четверг, 17.06.2010, 13:40 | Сообщение # 43

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Следом за летящим Вергилием полетели три рубящих удара. Полукровка одной ногой оттолкнулся от земли и сделал сальто назад. Благополучно приземлившись на обе ноги, Старший Сын Спарды переместился с помощью телепорта в воздух и оказался прямо над Данте. Все три удара Ребелионом попали в молоко. Затем Полудемон стремительно начал падать. Ямато уже пронзало воздух в рубящем ударе сверху.


+Пятница, 18.06.2010, 08:46 | Сообщение # 44


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Во двор въехал серебристый Харлей Леди. Картина перед глазами была впечатляющая. В принципе ничего другого она и не ожидала увидеть. Два брата схватились в "смертельной" схватке.
Девушка отъехала чуть подальше, чтобы вдруг не зацепили ее железного коня.
Леди заглушила мотор, сняла шлем и вытащила ключ из замка зажигания. Направилась к двери, чуть обходя стороной, а то калекой оставаться не хочется.

- Так, мальчишки, брек! Заденете мой Харлей, будете покупать новый. А стоит он дорого.

С этими словами девушка зашла внутрь.

===> офис



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Суббота, 19.06.2010, 20:57 | Сообщение # 45


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

От трёх первых атак полукровка уклонился в три рывка в стиле "Обманщик".
После заведя искрящийся амарантовыми полосами Ребелион чуть за спину, Данте пустил им в стремительно падающего брата ровно три ударных волны. Хотя получилось две первая обычная, вторая в виде креста. Ох и больненько же будет если шарахнет!
Тут услышал как проходящая за спиной Леди что-то пробубнила...

- Да, да! Отлично, но сейчас не до тебя, детка...





Сообщение отредактировал Даnte - Суббота, 19.06.2010, 21:00
+Суббота, 19.06.2010, 21:09 | Сообщение # 46

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Данте схитрил и сам нанёс удар. А точнее три волны. Позиция Вергилия была совсем невыгодной. Но решение проблемы нашлось само. Старший Сын Спарды сменил обличье на демоническое и исчез. Он превратился чистую энергию. Десятки шаров с энергией перемещались по улице и стремились задеть охотника. Земля слегка потрясло, как во время небольшого землятрясения. Любой бы понял, что прикосновение с шарами не закончится ничем хорошим...


+Суббота, 19.06.2010, 21:38 | Сообщение # 47


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Уй как ж я это не люблю...
Использовав DT скорость полу демона так же возросла...
Шары слева, справа, снизу, сверху, глаза в кучу, уворот, откат, прыжок назад, вперёд... с этим младший Спарда очень сильно пожалел, что сожрал так много пиццы в баре, а если приплюсовать к этому виски и вино, то тихонечко тушите свет.

- Что-то ты братик сегодня на редкость медлительнее, чем обычно!

В очередном уклоне почувствовал как катана чуть не задела то место, на котором он обычно сидит. Зато досталось подолу плаща, судя по всему который будет испорчен, когда Данте примет нормальный облик. Нудно было ждать пока Вергил выдохнется. Сделал следующее.
Подождав когда братишка соизволит подойти поближе, чтобы оставить после себя очередной смертельный шарик, быстренько ударил Ребелионом по земле подняв в опр. участке кучу пыли и развернув лезвие прошёлся им по воздуху на 360 градусов (аля Неро, момент с Бериалом) разгоняя мелкие частицы грунта и тем самым ослепляя противника.





Сообщение отредактировал Даnte - Суббота, 19.06.2010, 21:41
+Суббота, 19.06.2010, 22:16 | Сообщение # 48

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вергилий уже хотел нанести следующий удар, как вдруг в глаза попала пыль. Теперь положение Вергилия было ещё хуже, чем предыдущее. "Уставший" после атаки, с плохой видимостью местности. Если бы Данте сейчас атаковал, то у Старшего Спарды не было бы шанса отбить атаку. Быстро прочистив рукой свои глаза, Полукровка, тяжело дыша, проговорил:

- Медлительней? Просто мне не хотелось слушать крики и стоны твоих напарниц, когда они увидели бы твой истекающий кровью труп... К тому же не хотелось бы так скоро заканчивать эту битву, которая только что началась...


+Суббота, 19.06.2010, 23:03 | Сообщение # 49


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

Пока Вергил прочищал глаза Данте давно вышел из DT и с некой издевкой расположился на скамейке прямо за ним, пафосно закидывая ногу на ногу:

- Хех, тебе бы только и видеть мой окровавленный труп для полного счастья...
...а вот меня это уже задолбало... в ночных кошмарах...
- ...но раз уж такая тяга к крови, то ради тебя могу измазаться в кетчупе и сфотографироваться, - отшутился наёмник.




Сообщение отредактировал Даnte - Суббота, 19.06.2010, 23:05
+Понедельник, 21.06.2010, 22:16 | Сообщение # 50

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Не трать моё время своими дурацкими шутками, Данте, - Вергилий направил на Данте штук десять Призывных мечей, которые быстро направлялись в сторону охотника, - Если ты только и способен на пустую болтовню, то ты меня разочаровал, братец...


Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Двор Офиса
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх