Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Двор Офиса
Двор Офиса
+Воскресенье, 11.04.2010, 18:09 | Сообщение # 21


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Хм,а это ещё кто.Сколько их вообще."Новенькие".Сефирот перевёл своё внимание на этого парьня в доспехах.



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Понедельник, 12.04.2010, 08:30 | Сообщение # 22





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

Тролькон стоял не подвижно и смотря только вперед не обращая внимание на стоящего рядом с входом цетра.



----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Вторник, 13.04.2010, 16:44 | Сообщение # 23


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефирот увидел,как из офиса выбежал Клоп.Отлично.Клоп забежал за поворот,но Сефирот был уже там
-Привет,Клоп-произнёс Сефирот-Не отменя ли ты убегал?Ты проживёшь ещё немного,если раскажешь всё,что знаешь.

Добавлено (13.04.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Клоп незнал,что ему нужно от Сефирота.Он побледнел.
-Нуже,я жду-сказал Сефирот.
-А что тебя интересует?
-спросил информатор.
-Кто эти"новенькие" и что им от тебя было нужно.
-Я незнаю кто они.Им была нужна от меня инормация о Вергиле - брате Данте,который находится в городе между Адом и этим миром.Больше я ничего незнаю.-в голосе Клопа чувствовался страх.
-Спасибо,ты мне очень помог-при этих словах Сефирот достал свой меч и замахнулся,но...
Разиель оттолкнул Клопа и подставил свой призрачный меч.Слава богу,я успел.
-А ты ещё кто?
-Я тот,кто тебя убьёт.
Клоп в это ремя успел убежать.Но вдруг Сефирот начал побеждать и...он"убил"Разиеля.
-И кто кого убьёт.
Сефирот неспешно ушёл.
--->Улица
Тем временем Разиеля пересло в мир духов.Надеюсь,он подумал,что я умер.Но вдруг Разиель увидел портал,который мог перенести его в свой мир.Мне нелзя сейчас туда возращаться.После этого Разиель направился на кладбище за новым телом
--->Кладбище



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=


Сообщение отредактировал PitBul477 - Вторник, 13.04.2010, 16:52
+Среда, 14.04.2010, 16:37 | Сообщение # 24


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Выйдя из офиса я услышала свист меча и побежала на звук за поворот и увидела лежащего Разиела.
Да что здесь произошло,-подумала я и подбежала к нему,- судя по всему его убили, но демонов не могут убить
Чёрт,-сказала я про себя
А если это просто тело , его душа где-то блуждает , то ему наверняка понадобится новое тело,- пронеслось у меня в голове,- а где много тел,конечно на кладбище.
-----Улица




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Среда, 14.04.2010, 16:45
+Вторник, 20.04.2010, 15:13 | Сообщение # 25





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

Тролькон всё стоял и стоял ожидая Данте когда он тут появится.А он обязательно появится. Тролькону не сколько не надоедало стоять.Он будто ушел в медитацию не обращая не на что внимания.



----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Пятница, 23.04.2010, 14:43 | Сообщение # 26





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Знакомое место, знакомый вид. При свете дня офис так и оставался примечателен только своей вывеской.

Только на неё денег и хватило.

Подумал я, глядя на так и не починенную дверь. Должно быть, та царапина на крыше тоже так и осталась там не тронутой. В этот раз я стал заходить медленно, точно спецназовец крадётся зачистить новое помещение.

--->Офис

Добавлено (23.04.2010, 14:43)
---------------------------------------------
Я вышел, не думая ни о чём. Я сдерживал себя только от желания вновь обернуться и уже расстрелять вывеску. Поэтому я стремился как можно скорее покинуть это место.

---> Улица



----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Пятница, 30.04.2010, 14:07 | Сообщение # 27


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Подойдя к офису Данте, в глаза сразу бросалась так и не починённая дверь
Ну что пошли,-обратилась я к Разиелю
----Офис




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Пятница, 30.04.2010, 14:07
+Пятница, 30.04.2010, 14:08 | Сообщение # 28


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote
Ну что пошли

-Пошли
--->Офис




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Понедельник, 03.05.2010, 18:08 | Сообщение # 29





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

Медитацию Тролькона прервал его господин.Весь двор наполнило тьмой и ощущением могучей силы.Небо накрыл мрак.Все вокруг исчезло во тьме.
-Отправляйся в Особняк "Derty Hafty"...Там ты будешь сражаться с одним из братьев.Того кого ты ждешь не скоро найдешь.А теперь иди... -Всё в мгновение возвратилось к прежнему и вновь настало солнце.Тролькон прокрутив свой меч вокруг себя и пошел к нужному месту.

--->Улица



----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Вторник, 11.05.2010, 20:43 | Сообщение # 30


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Данте в своём репертуаре,-подумала девушка и зашла в офис
----Офис

Добавлено (11.05.2010, 20:43)
---------------------------------------------
Петти:
Выйдя из офиса ,Петти отошла от бездверного проёма так,чтобы её не было видно и достав сигареты закурила.Куря сигарету, девушка думала,как она всё объяснит Данте:
Её внезапное исчезновение и такое же, внезапное возвращение "домой" после стольких лет.
Она сама не знала причину своего поведения,что сумело заставить её исчезнуть на три года,а потом вернуться.Может желание казаться взрослой, а не ребёнком,может желание добиться чего-то в жизни.А чего я добилась?Научилась красть деньги из карманов и взламывать замки?
*Улыбнулась про себя,держа сигарету между пальцев*Может Данте меня поймёт и не будет спрашивать причину?Слишком много "может" Петти,слишком много.*На глазах выступили едва заметные слезинки*
Из раздумий,Петти вывел подувший лёгкий ветер.Девушка не заметила,как докурила сигарету, бросив окурок на землю, Петти расстёрла его по земле.
Девушка решила постоять на улице,а заодно выветрить запах табака.
Ладно,-сказала про себя Петти и зашла в офис
---Офис



----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Понедельник, 24.05.2010, 12:19
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Двор Офиса
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх