Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Двор Офиса
Двор Офиса
+Среда, 07.04.2010, 18:46 | Сообщение # 11


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Л: *вышла из агентства и остановилась в дверях, думаю, где может находится этот мерзкий типок. Леди повернула голову и увидела девушку. Посмотрела на нее пристально.*
- Вам кого?




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 08.04.2010, 13:52 | Сообщение # 12


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 5 пост

"Ну и прикол... Такое и в страшном сне не приснится..., - ядовито ухмыльнулась я, поражаясь услышанному и мельком увиденному внутри конторы. - Вампир, предлагающий свою помощь?! Кровосос, свято верящий в добро и справедливость?! О, Дьявол, куда катится этот давно уже сбрендивший мир?"

Не узнав из подслушанного ничего дельного, что могло бы пригодиться мне в дальнейших поисках злосчастного артефакта, я уже было начала расстраиваться, как внезапно одна из участниц происходящего разговора споро вынырнула из глубин заведения на его крыльцо.

Оценив взглядом её вооружение и не слишком дружелюбный взор, в свою очередь критически осматривающий меня, я опять же решила не лезть на рожон до поры до времени.

"Походу, эта контора единственное место, где я смогу что-либо разузнать по интересующему меня делу, - промелькнула мысль в моей голове. - Ну что ж, будем действовать самым древним и проверенным способом".

Quote (Shokоlаdka)
- Вам кого?

- Извините девушка, - лёгкая улыбка чуть затронула моё лицо, - я плохо знаю эту местность, и, по-моему, напрочь заблудилась в этих ваших каменных джунглях. Может вы мне сможете помочь да подсказать, если вам, конечно, не в тягость, где здесь у вас находится ближайший бар? Ведь, как я поняла, за время, что я здесь стою, Devil May Cry к сим заведениям не относится... А то название такое красивое... звучное... завлекло..., - вновь мило улыбнулась я.




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 08.04.2010, 14:39 | Сообщение # 13


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

*подозрительно посмотрела на девушку. Обычно около офиса обычные люди не шарятся. Сюда вообще НОРМАЛЬНЫЕ не заходят. В этом районе очень опасно.*
Хорошо. Пошлите. Я как раз туда направляюсь.
=> гл.улица




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Четверг, 08.04.2010, 15:06 | Сообщение # 14


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Магьер. 6 пост

Quote (Shokоlаdka)
Хорошо. Пошлите. Я как раз туда направляюсь.

- Вы необычайно добры, - чуть склонила я голову в благодарном кивке. - Да и от хорошей компании какой дурак откажется!

"Однако, мне начинает фартить, - плотоядно ухмыльнулась я, когда незнакомка повернулась ко мне спиной. - И дельце нравится всё больше и больше..., - подумала я весело, уперев взгляд в удаляющуюся статную женскую фигурку, щёлкнув зубами. - Давно пора отобедать..."

---> Улица



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 08.04.2010, 20:32 | Сообщение # 15


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

(предположим, охотник был на очередном задании за столь долгое отсутствие ^_~)
К агентству подъехал мощный чоппер и с него слез лениво зевающий Данте. Срубив парочку зелёных с очередного задания сейчас он был жутко зол. А что? Столько гонятся за якобы опасным отродием, а в конце концов узнать, что это всего навсего зловонная зелёная ящерица.
Одним словом - скучно, и где та сладкая доза адреналина?! И так уже месяц. Данте вздохнул и поднявшись по ступенькам флегматично распахнул двери и вошёл внутрь.





Сообщение отредактировал Даnte - Четверг, 08.04.2010, 20:41
+Пятница, 09.04.2010, 17:49 | Сообщение # 16


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Бродя по улице я наткнулась на здание с необычной вывеской Devil May Cry.
Может Данте тут работает,-подумала я и остановилась перед входом.
Я резко повернулась и не решилась зайти в это здание и ещё раз подумав про то как хорошо обзавестись друзьями в незнакомом городе, я всё-таки зашла внутрь
-----офис Devil May Cry




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Пятница, 09.04.2010, 17:50
+Пятница, 09.04.2010, 18:07 | Сообщение # 17


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Л: *Подойдя к дверям остановилась. Собралась с мыслями. Данте будет очень зол. Леди упустила ценную информацию. Сглотнула и вошла...*
=> офис




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 09.04.2010, 20:32 | Сообщение # 18


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

Я заметил капли крови, след которых ведёт внутрь. Значит наша охотница поранилась...сегодня явно не её день...Но надо разузнать о случившемся.
-->Офис




+Воскресенье, 11.04.2010, 16:35 | Сообщение # 19


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Сефирот следил за Триш и Клопом.Когда они зашли,Сефирот остановился.
Клоп,ты дам побыстрей.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Воскресенье, 11.04.2010, 17:57 | Сообщение # 20





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

Тролькон дойдя до правого окна офиса, остановился и присланился к стене выжидая чего-то.



----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Двор Офиса
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх