Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Двор Офиса
Двор Офиса
+Среда, 25.08.2010, 18:39 | Сообщение # 71


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Люсия:
Люсия быстро дошла до офиса и заметила, что вместо бездверного проёма стоит дверь
Она подошла, аккуратно открыла дверь и зашла в офис
=====Офис




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Среда, 25.08.2010, 18:40
+Четверг, 26.08.2010, 14:20 | Сообщение # 72





Сообщений: 157
Репутация: 24
Offline

К офису Марисса подъехала на большой скорости и резко остановилась развернув автомобиль на 180 градусов.
-Ну вот мы и на месте.
Пока Марисса поднимала крышу Мери и Разиель вышли из машины, девушка плавно прикрыла дверку и пиликнула сигнализацией.
-Как и заказывали Офис Devil May Cry. - воскликнула она.




----------------------------

Марисса в ролевой.
Лоренс в ролевой.


Сообщение отредактировал [-ГрЕшНиЦа-] - Четверг, 26.08.2010, 14:20
+Четверг, 26.08.2010, 21:10 | Сообщение # 73


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Мери резко открыла глаза и обнаружила себя во дворе офиса. Сердце ее бешено стучало. Глаза горели каким-то диким сумасшествием.
Марисса резко развернула машину и остановилась.

-Ну вот мы и на месте.
Леди вздохнула и вышла. Она уже ровно держалась на ногах. Но в горле все равно жгло. Нужна была вода.
Девушка осмотрела себя. Порваная кофта, на плече остатки зеленой майки вампирши. Вся в грязи и в крови.
Кошмар...
Теперь вся твоя жизнь кошмар! - Раздался в голове мужской голос из сна.
Девушка чертыхнулась.
Господи, что это?
Можешь забыть про него. Я то думал, что ты поняла, что это и кто я... Тупой мужик со своим мечом не знает, что просто так душу оборотня забарть нельзя. Она все равно найдет место...
Но голос не договорил. Его прервала Марисса, крикнув, что это и есть Devil may cry.

- Ага.
Только и сказала охотница. И двинулась к двери.

===========> Офис.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 18.03.2011, 20:12 | Сообщение # 74


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Во дворе прозвучало три хлопка. За ними послышался ехидный голос,- что старик, всё же решил отправиться с нами?
Ответом голосу был хлопок, по видимому подзатыльник. Гости решили расположиться во дворе. Ударами о землю, они устроили себе лежачие места и стали тихо дожидаться местных.




----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Понедельник, 28.03.2011, 10:57 | Сообщение # 75


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Выйдя из офиса, Люсия остановилась в нескольких сантиметрах от двери.
Кто они вообще такие?,-подумала девушка и посмотрела на Моцарта,-как ему удаётся сохранять полное спокойствие?
Она стояла и молчала, и это было правильно с её стороны.
Не особо похожи они на сторонников Люцифера...хотя всё возможно.
Едва коснувшись рукой рукояти меча, Люсия ждала дальнейших действий от незнакомцев.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Вторник, 29.03.2011, 18:05 | Сообщение # 76


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

Увидев свою цель, Юрто поднялся. В его глазах горел огонь, не предвещавший ничего хорошего. Он было открыл рот, но Моцарт заговорил раньше его,- И что привело сюда трёх мятежных бесов?

-А тебе есть разница?- вкрадчива спросила девушка,- Ты всё равно умрёшь, почему это на мой взгляд не интересно.

-А Пирра... Ну здравствуй, здравствуй... Я уверен, Сатана по тебе и твоим родственникам, очень соскучился,- нагло изложил свою точку зрения музыкант.

-Да как ты смеешь?!!- на три голоса заорала девушка, краснея,- Я тебе этого не прощу!

С этими словами, она окончательна стала демоном. Её тело было золотого цвета. Длинные волосы закрывали всю её спину, до пояса. Небольшие рога на голове разделяли её шевелюру, на три части. Одета она была в небольшой, лёгкий доспех. В руках она держала чакрам, который сразу полетел в музыканта и был мастерски последним отбит. Это её больше разозлило, но завидев вышедшую Люссию, она кинулась к ней.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Среда, 30.03.2011, 17:34 | Сообщение # 77


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Девушка стояла и слушала начавшиийся разговор и при этом ей не особо понравилась реакции девушки.
Обиженная девушка - это самый страшный противник,-подумала Люсия и сжала рукоять меча.
Вдруг она обратилась в демона и атаковала оружием, которое было у неё в руке, но Моцарт отбил его, даже не приложив особых усилий.
Тут случилось то, что девушка никак не могла предположить, хотя такая мысль у неё проскакивала. Она оказалась втянута в бой. Девушка была разозлена не по-детски и атаковала Люсию.
Ну уж нет красавица, хочешь ты этого или нет, но я не позволю устраивать здесь разборки,- Люсия успела схватить меч и отбила атаку, отчего нападавшая отлетела в стену, затем девушка спокойно подошла к Моцарту и и тихо сказала ему:
Надеюсь ты знаешь, что делаешь.
Люсия посмотрела на двух незнакомцев.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Пятница, 01.04.2011, 13:00 | Сообщение # 78


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

-Я знаю,- холодно ответил на вопрос Люссии Моцарт,- а вот она,- он указал на лежащую около стены демонессу,- не знает.

-А я вижу ты идиот,- тихо сказал Юрто,- как ты смеешь? Теперь это дело не ордена нанявшего нас, а наше семейное.

На его лбу появилось два увеличивавшихся бугорка. Пока они росли, его тело расло и краснело. На его теле начали медленно появляться доспехи, за спиной выросли ножны. Когда процесс перерождения был завершён, он, дико рыча, взмыл в воздух. Заметив это, музыкант, несколько грубо оттолкнул Люссию и, достав излюбленный музыкальный инструмент, приготовился.

Первые два удара Юрто, были отражены музыкальными клинками, созданными скрипкой. Но дальше, в дело пошёл смычок. В ближнем бою Моцарт редко сражался, но сейчас не было выбора. Их орудия замелькали в воздухе. Нет, нет, один из противников злобно, по бычьи втянет воздух. Каждое движение, каждый взгляд... В них чувствовался абсолютный контроль. Бой этих двоих был воистину потрясающим зрелищем.

А в это время воительница, по совместительству сестра Юрто, снова атаковала соперницу. В неё полетел чакрам, который после удара быстро вернулся к хозяйке. Затем демонесса по змеиному приблизилась к Люссии. Она широко раскрыла рот, в котором были видны огромные клыки, которые она вонзила в плечо противницы. Далее она обвилась своими конечностями вокруг её тела и тем самым естественно парализовала. Голова Пирры моталась из стороны в сторону, отрывая кусок мяса за другим. Это было воистину гадкое зрелище.

А что старик? Старый Ракша сидел на своём постаменте и с некоторой нежностью глядел на своих внуков, так птицы смотрят на своих птенцов, впервые поедающих гусениц. Тем не менее он никоим образом не участвовал и не хотел участвовать в бою.



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Пятница, 01.04.2011, 14:56 | Сообщение # 79


Terrible outside, good inside


Сообщений: 282
Репутация: 42
Offline

---> Заброшенная стройка
И что же юноша увидел, случайно забредя сюда? Да вот такую картину. Двое демонов сражались с двумя личностями: рыжей воительницей и музыкантом, как посчитал чародей, видя скрипку в его руках.
- Вмешаться или нет? – думал он, смотря на всё это.
Он не хотел вмешиваться, но увидел надпись над входом в здание.
- Похоже… Это и есть кантора «Devil May Cry», - парень смотрел на надпись. В руке появилось клеймо огня. Он метнул его в голову демонессы с золотыми волосами. урона не нанесло или нанесло слабо. Но ощущение явно не приятные, ибо не каждый день у тебя неожиданно что-то взрывается около лица.
- И что же тут за шум? – вопрос был явно риторический.
- Что дальше? Что сказать? Просто ввязаться в драку? Да я и так уже втянут. Чёрт, ну зачем я ввязался. Хорошо, без паники, - подумал маг, готовя следующее клеймо.





----------------------------
Отсутствовать буду до 12-ого =(
+Пятница, 01.04.2011, 16:02 | Сообщение # 80


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Девушка лишь обнадёживающе улыбнулась.
Похоже драке всё-таки быть,-подумала Люсия и Моцарт оттолкнул е в сторону.
Всё-таки девушке хотелось драться и она снова атаковала Люсию. На неё полетел чакрам, Люсия почти успела увернуться от него, но тот резанул её живот, но рана тут же регенерировалось. После этого Пирра быстро приблизилась к Люсии и вонзила в плечо клыки, а затем обвила девушку, тем самым лишив её возможности дотянуться до оружия. Она чувствовала боль, потому что демон отрывала от неё мясо, но вдруг перед лицом что-то взорвалось, воспользовавшись моментом, Люсия тут же отбила от себя соперницу, тем самым подбросив её в воздух.

Пора с тобой заканчивать,- с этой мыслью, девушка обратилась в демоническое обличие и взлетела, ударив Пирру ногой в живот, та отлетела и Люсия с размаху вонзила в демонессу мечи, тем самым, пригвоздив её к асфальту.
После этого, Люсия исчезла вместе с мечами, оставив тело девушки на земле и появилась сзади незнакомца, который помог ей.
Я не знаю кто ты, но ты мне очень помог, спасибо,-сказала девушка, принимая своё человеческое состояние,-это их бой, и они должны сами разобраться в нём.




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Воскресенье, 03.04.2011, 18:50
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Офис Devil May Cry » Двор Офиса
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх