Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Fable (The Lost Chapters)
Fable
+Вторник, 03.06.2008, 20:05 | Сообщение # 1


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

кто играл? за сколько прошли? на кого качались? кому понравилось?


+Вторник, 03.06.2008, 20:51 | Сообщение # 2


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Nosferatu, Я играл
Прошел, не за сколько, режим сражений однообразен, надоело
Качался на война, мне войны нравятся почему то больше
Идея великолепна, в свое время хотел поиграть, тока не долго поиграл - на мой взгляд ниже среднего, если бы сражения лучше были и если бы враги не такие тупые были бы(а то скажем соберется штук пять или еще хуже 10... Ужас....) Файты все портят...
Ща ведутся разработки второго Fable, инта какой он будет.....




----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Вторник, 03.06.2008, 20:52
+Вторник, 03.06.2008, 21:17 | Сообщение # 3





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Я играл качался на маго-воина.Был нейтрален.
Мне очень понравилось.




+Среда, 04.06.2008, 08:00 | Сообщение # 4





Сообщений: 139
Репутация: 12
Offline

Я качал "доброго" воина с заклами "Берсерк" и "Замедление времени"
Игруха проходится часов за 6-7.




----------------------------
In dedicato imperatum ultra articulo mortis.
+Среда, 04.06.2008, 13:00 | Сообщение # 5


Illusive wanderer


Сообщений: 827
Репутация: 28
Offline

мне очень понравилась, 3 раза проходила, первый за добрую, вторые 2 пыталась быть плохой, но не получилась. Качалась на маго-воина.



----------------------------
Времена не выбирают...В них живут и умирают...
+Среда, 04.06.2008, 15:36 | Сообщение # 6





Сообщений: 181
Репутация: 12
Offline

В процесе прохождения много эксперементировал, был и злым и добрым, качался преимуществено за воина. Игра при первом прохождении оставила приятные впечатления, на второй раз меня не хватило.



+Среда, 04.06.2008, 23:41 | Сообщение # 7


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

я прошел 2 раза полностью(все секреты, ключи, двери демонов..) первый раз был абсолютным злом(ну только что Леди Грей заложил-сделал добрый поступок) а сейчас прошел добрым. злым быть больше понравилось-как то он внушительнее выглядит с рогами в костюме убийцы)) качался сначала на воина +замедление времени и физ. щит. после того как сходил в тюрьму и освободил мать получил возможность прокачать абсолютно все(кроме 3 заклинаний требующих злого героя, они на 3 уровне)-на локации Cliffside Path из-под земли бесконечно лезут зомби убивающиеся одним ударов Селзы Аво(ну или Мечом Эонов)-всего лишь ставим щит и комбо-множитель поднимается до 100-200
ну и управление тут отличное-кажется в игромании говорили что им удалось реализовать самое удобное для игр такого рода.
магия смотрится очень красиво, особенно ярость ада)
а еще я нашел способ убивать охранников и при этом не зарабатывать штрафы. может быть бесполезно но иногда просто заняться уже нечем... сначала нужно сделать какой нибудь маленький проступок, отказаться платить. штраф так и будет держаться маленький. кастуем призрачные мечи и отбегаем в сторону-стражники ложатся один за другим, остается собирать опыт, при этом убийство засчитывается как бы не нам и очки зла не набираются.



+Четверг, 05.06.2008, 00:42 | Сообщение # 8





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Nosferatu
Слушай а ты не знаешь как достать меч из камня???
Ну ещё можно покачаться на уровне где нуно спасать мальчишку но нужно овладать хорошим навыком в владении мечем (самое мое ненавистное задание) от хобов для етого закупаемся зельями
и идем спасать поганца.
Когда дойдем до последней комнаты и спасем его премся вместе с ним в последнию комнату перед дриадой(ну или как там ее),и оставляем его тама,а сами идем вперед.
Потом опять возвращаемся и снова в бои!
Так можно получить дофига опыта!
Но есть вероятность что после такого прохождения сейв зависнет и грать на нем вы уже не будите (вовсяком случае у меня так было).




+Четверг, 05.06.2008, 11:55 | Сообщение # 9


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

меч из камня достаем таким образом-когда мы пытаемся сделать это впервые, запоминаются наши параметры силы, ударостойкости и здоровья. там кажется нужно поднять здоровье и силу на 5 пунктов а ударостойкость на 2... ну а если у тебя достаточно высокий уровень в этих параметрах то попробуй докачать их до максимума. меч в общем то не очень то и хороший - имя Предвестник, 198 дамаж, из усилений на нем кажется острота лезвия. Слеза Аво лучше. а вообще я например до того как первый раз сразился с Джеком бегал все время с булавой Маррена(лежит в Гильдии в сундуке на 20 серебрянных ключей).


+Четверг, 05.06.2008, 12:26 | Сообщение # 10





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Спс за помощь!



Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Fable (The Lost Chapters)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх