Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Fable (The Lost Chapters)
Fable
+Четверг, 05.06.2008, 12:28 | Сообщение # 11


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

да не за что) обращайся. кстати еще одно место с бесконечными монструозами-Храм Аво. на юге есть "полянка" на которой бродят около 5 ледяных мертвецов. убиваем их, отбегаем к храму или к телепорту, возвращаемся и они снова там. иногда правда вместо нежити могут появиться белые оборотни.


+Четверг, 05.06.2008, 12:32 | Сообщение # 12





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Надо будет побегать,посмотреть! B) B) B)



+Среда, 11.06.2008, 11:03 | Сообщение # 13





Сообщений: 30
Репутация: 1
Offline

я прошла 2 раза, в целом игра интересная,но, по-моему, слишком легкая


+Среда, 11.06.2008, 11:49 | Сообщение # 14





Сообщений: 139
Репутация: 12
Offline

Lucia,
Особенно она становится легкой, когда за 17000 с копейками монет покупаешь в верхнем Бауерстоне меч
"драконоборец" или как то так. Сильней его я в игре не видел оружия.




----------------------------
In dedicato imperatum ultra articulo mortis.
+Четверг, 12.06.2008, 03:31 | Сообщение # 15


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

ну вообще то не 17 000 с копейками а 86 000 с копейками. меч с огненным усилением и кажется еще бронебойным , 314 дамаж. но не люблю его т.к. предпочитаю легкое оружие.наш выбор-Слеза Аво(Меч Эонов) достойный урон + регенит ману и хп.


+Четверг, 12.06.2008, 07:44 | Сообщение # 16





Сообщений: 139
Репутация: 12
Offline

Nosferatu,
Под "берсерком" этот меч порхает аки бабочка. 17 или 86 тысяч, какая разница, всё равно там можно на баге заработать миллионы.




----------------------------
In dedicato imperatum ultra articulo mortis.
+Четверг, 12.06.2008, 10:40 | Сообщение # 17





Сообщений: 30
Репутация: 1
Offline

OldDemon, не только из-за оружия, там еще какие-то воскрешающие зелья есть,с ними вообще умереть невозможно,да и без них тоже непросто. У меня этих флакончиков под конец игры накопилось штук 14(точнее,было бы 14,если бы там не было ограничения - 9,если не ошибаюсь)


+Четверг, 12.06.2008, 11:49 | Сообщение # 18


Illusive wanderer


Сообщений: 827
Репутация: 28
Offline

Quote (Lucia)
У меня этих флакончиков под конец игры накопилось штук 14

аналогично) у меня вообще весь азарт под конец пропал, потому как я фактически непобедима была. А самый клёвый момент на мой взгляд - это битва на арене greedy




----------------------------
Времена не выбирают...В них живут и умирают...
+Четверг, 12.06.2008, 20:47 | Сообщение # 19


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

мне понравились битва на арене, битва с Джеком, битва с драконом(о5 таки Джек), битва с Кракеном. еще очень люблю убивать саммонеров, вот только они не существуют в природе и встречаются исключительно в отдельных миссиях=( люблю еще ледяных троллей, выходить против них не ставя физический щит - гораздо интереснее играть.
Quote (OldDemon)
Под "берсерком" этот меч порхает аки бабочка

я не люблю берсерк потому что он сразу сбивает с ног а добивать в берсерке нельзя. к тому же предпочитаю брать монстров не грубой силой а красиво кастуя заклинания в разных комбинациях. магия выглядит красиво.

Добавлено (12.06.2008, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (OldDemon)
можно на баге заработать миллионы

каком баге? когда монстры появляются бесконечно? это не баг, бесконечно лезут мертвяки что вполне правильно и ледяная нежить в храме Аво-снова мертвяки. все верно=) бесконечно на них можно зарабатывать опыт который просто некуда девать...





Сообщение отредактировал Nosferatu - Четверг, 12.06.2008, 20:48
+Четверг, 12.06.2008, 21:39 | Сообщение # 20





Сообщений: 139
Репутация: 12
Offline

Nosferatu,
Это баг с торгашами, когда скупаешь весь товар, а потом этому же торговцу его и продаешь. Я на морковках себе капитал сколотил.




----------------------------
In dedicato imperatum ultra articulo mortis.
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Fable (The Lost Chapters)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх