Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Fable (The Lost Chapters)
Fable
+Суббота, 29.08.2009, 12:17 | Сообщение # 51


Nightmare


Сообщений: 159
Репутация: 17
Offline

я прошёл два раза,сначало за доброго потом за злого,качал война-мага,потом лучника-мага,за лучника особенно понравилось,игрушка убойная,вторая часть тоже неплохая=)



+Суббота, 29.08.2009, 14:37 | Сообщение # 52


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

мне кажется лучника там надо качать в любом случае, полезнейший навык. У воинов проблема-к старости они все покрываются шрамами. В общем то неплохо смотрится, но привлекательность снижается. От этого спасает просто читерский скилл щита, когда урон наносится мане а не хп. ну и в дополнение скилл замедления времени. кажется, этих 2 скиллов вполне хватает воину. Ну еще можно добавить телепорт за спину, отталкивающее поле на всякий случай... и Мультиудар+мультистрелы. вот такого набора воину более чем достаточно. можно спокойно голым идти в бой.


+Пятница, 20.11.2009, 21:02 | Сообщение # 53


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Играла за добро (стал седым стариком) и за зло (даже рога появились). А как вынуть из камня меч?



+Пятница, 20.11.2009, 21:04 | Сообщение # 54


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Нужно качать силу и телосложение, вроде. Кстати, что мне не нравится - так это то, что герой стареет не от времени, а от прокачки...



+Суббота, 01.05.2010, 09:43 | Сообщение # 55





Сообщений: 82
Репутация: 27
Offline

Quote (Ару-кун)
Играла за добро (стал седым стариком) и за зло (даже рога появились). А как вынуть из камня меч?

Надо прокачать мощь и телосложение. Меч сам ничего так, но мне больше нравится Булава Кукольника. greedy



+Четверг, 01.07.2010, 21:36 | Сообщение # 56





Сообщений: 130
Репутация: 66
Offline

3 ВЫЙДЕТ В ЭТОМ ГОДУ НА КОМП !!!!! greedy А первую часть считаю шедевром .



----------------------------
Сначала написал, а потом подумал.
+Пятница, 02.07.2010, 08:38 | Сообщение # 57


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Первая часть вроде ничего, играть можно.



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Четверг, 03.02.2011, 19:56 | Сообщение # 58





Сообщений: 45
Репутация: 5
Offline

Прикольная игра ждем третью часть! cool



----------------------------
Уклоняясь, думай: я не дам себя ранить. Защищая кого-то, думай: я не дам им умереть. Нападая, думай: я убью его!
+Суббота, 05.02.2011, 21:09 | Сообщение # 59


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Ее не надо ждать, она уже есть. Но только на консолях. Еще большой вопрос, выйдет ли на РС.


+Воскресенье, 06.02.2011, 02:50 | Сообщение # 60


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Nosferatu, Ну вспоминая что говорил Молинье... Хотя мало ли что он говорил



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Fable (The Lost Chapters)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх