Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Fable (The Lost Chapters)
Fable
+Четверг, 12.06.2008, 22:36 | Сообщение # 21


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

ааа такой.... это знаешь ли очень нудно.... я себе сколотил капитал играя в барах. больше всего мне нравится на побережие игра забить монетки. легкая, быстрая, ставка 1000. в самом начале играл в Боверстоуне где надо пары карт составлять.


+Четверг, 12.06.2008, 22:43 | Сообщение # 22





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Ууу я никогда не успевал все пары найти...
И вообще состояние я себе сколотил на заданиях вообщем как обычный герой.




+Четверг, 12.06.2008, 22:50 | Сообщение # 23


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

я много денег трачу принося жертвы в храме Аво =) просто сейчас играл за исключительно доброго перса, если вдруг случалось что-то плохое сделать сразу шел сделать подношение. а еще там за крупный взнос омолаживают. и дают оружие, в общем то не нужное. не помню как тут, а вот в храме Скорма можешь заслужить звание кажется Некроманта. ну или что то вроде этого...

Добавлено (12.06.2008, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Asdafa)
никогда не успевал все пары найти...

мой рекорд кажется 15 или 16 секунд.



+Суббота, 14.06.2008, 18:22 | Сообщение # 24





Сообщений: 139
Репутация: 12
Offline

Nosferatu, я тут проверил насчет добивания в "берсерке", оно есть и делается как обычно.

Народ, как называется прога в которой можна из игры видео делать? Помню только, что на "ф" начинается.(



----------------------------
In dedicato imperatum ultra articulo mortis.


Сообщение отредактировал OldDemon - Суббота, 14.06.2008, 18:23
+Суббота, 14.06.2008, 18:23 | Сообщение # 25





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Фрапс вроде бы...



+Суббота, 14.06.2008, 18:23 | Сообщение # 26





Сообщений: 139
Репутация: 12
Offline

Хе хе, я тогда погнал на арену творить шедевръ.



----------------------------
In dedicato imperatum ultra articulo mortis.
+Суббота, 14.06.2008, 18:24 | Сообщение # 27





Сообщений: 435
Репутация: 32
Offline

Хм интересно будет посмотреть...



+Понедельник, 16.06.2008, 15:33 | Сообщение # 28


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

я помнится прошел арену без ранений. было конечно сложно, но физический щит спасает в критические моменты, а так конечно бегал без него-неинтересно постоянно его использовать... пожалуй единственная проблема там это когда куча бандитов из которых многие с арбалетами. а так-осы даже за врагов можно не считать, хоббы-тоже легкие, заряды магии летят очень медленнно. оборотни-вовремя надо ставить блоки и еще спасает телепорт за спину врага если он ставит блок или кто проводит атаку сбоку. нежить-слишком медленная. царь скорпионов - обстреливаем его из лука а когда он начинает заряжать хвост подходим и пробиваем хорошую серию, можно остановить время. девченка эта в конце-ее можно легко завалить из лука не давая даже приблизиться. напомните если кого то забыл.

Добавлено (16.06.2008, 15:33)
---------------------------------------------
тролли. вот они тоже способны доставить некоторые проблемы когда появляются вдвоем, спасает замедление времени.


+Понедельник, 16.06.2008, 17:16 | Сообщение # 29





Сообщений: 30
Репутация: 1
Offline

арена - самая захватывающая часть игры, даже интересней, чем последний бой с драконом


+Понедельник, 16.06.2008, 17:19 | Сообщение # 30


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

для меня захватывающая часть- пробужать по Некрополису раскапывая все могилы подряд и не убивая вылезающих Саммонеров и Миньонов... а потом такой бой начинается (ну или бойня...).


Форум Devil May Cry » Разное » Игры » Fable (The Lost Chapters)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх