Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Какой была ваша первая реакция? (Какой была ваша реакция после того как вы увидели это чудо?)
Какой была ваша первая реакция?
+Пятница, 13.05.2011, 08:38 | Сообщение # 51





Сообщений: 47
Репутация: 11
Offline

Я сначало радоватьса начел от радости прыгать начел.Но как увидел нового данте сразу же понел что играть в новый ДМС не буду ...



----------------------------


url=http://bigbars.ru/][/url]



МЕГО ФАНАТ !!
+Понедельник, 30.05.2011, 22:14 | Сообщение # 52





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

По ролику честно скажу, неплохо, даже очень. Меня вначале новый облик Данте (а может это и не Данте вовсе) тоже шокировал, но потом я привыкла. Все остальные, я больше чем уверена, со временем привыкнут тоже.
Quote (Nero_Devil)
сразу же понел что играть в новый ДМС не буду ...

Не говори ничего заранее, ты сначала попробуй, а потом уже отказывайся)





Сообщение отредактировал Amber-san - Понедельник, 30.05.2011, 22:15
+Понедельник, 30.05.2011, 23:44 | Сообщение # 53





Сообщений: 7
Репутация: 3
Offline

если это будет как то связано с предыдущими частями, то я поддержу игрушку



+Вторник, 31.05.2011, 19:52 | Сообщение # 54





Сообщений: 102
Репутация: 50
Offline

"Оуфак, а где тут Данте?!" *после фразы Май нэйм ис Данте следовал открытый рот и безкоментарье* >:ЕЕЕ. *В конце* А Нерика, чоооо, не будет? :"С "



+Вторник, 31.05.2011, 20:18 | Сообщение # 55





Сообщений: 7
Репутация: 3
Offline

Неро Неро, Хороший перс. Мне будет нехватать его руки =))))



+Понедельник, 06.06.2011, 22:24 | Сообщение # 56





Сообщений: 47
Репутация: 11
Offline

я вобще наверно не буду в новый ДМС играть раз уж там от данте мало чего осталось.Но увидивился я уж сильнооо орал на весь дом от радости biggrin biggrin biggrin .Но после того как увидел что изменили данте из самонодеянного крутого нейтрального в злого глодея кторый токо что и делает что всех мочит вобще расхотел играть в новый дмс .



----------------------------


url=http://bigbars.ru/][/url]



МЕГО ФАНАТ !!
+Среда, 08.06.2011, 11:53 | Сообщение # 57


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Quote (Nero_Devil)
Но после того как увидел что изменили данте из самонодеянного крутого нейтрального в злого глодея кторый токо что и делает что всех мочит вобще расхотел играть в новый дмс .

И откуда информация, что он злой?
Эээ, да, давай лучше НТ покажут как он гулять будет, на машине кататься, в парк сходит...




+Четверг, 09.06.2011, 12:36 | Сообщение # 58





Сообщений: 35
Репутация: 0
Offline

Меня трейлер E3 впечатлил новый ещё больше. Вроде бы волосы белые остались. А говорили что нету белых волос.


+Среда, 22.06.2011, 22:00 | Сообщение # 59


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

"Чё за?Это это не может быть 5 часть края О_О"
потом следовало удивление и полное разочарование sad




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Среда, 22.06.2011, 22:13 | Сообщение # 60


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

Quote (951Alena)
Это это не может быть 5 часть края О_О


для особо одаренных повторю, это не 5 часть.






Сообщение отредактировал ДэБ - Четверг, 23.06.2011, 02:41
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Какой была ваша первая реакция? (Какой была ваша реакция после того как вы увидели это чудо?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх