Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Какой была ваша первая реакция? (Какой была ваша реакция после того как вы увидели это чудо?)
Какой была ваша первая реакция?
+Вторник, 02.11.2010, 00:20 | Сообщение # 1





Сообщений: 11
Репутация: 13
Offline

Какой была ваша первая реакция после просмотра трейлера?

У меня была истерика весьма долго, я надеялся что это сон но НЕТ D:
когда я рассказал другу он чуть об стену не бился, стал красный как помидор, после этого он был какой то замкнутый и..ушёл в кадеты D:
наверно слишком близко к сердцу мы это восприняли но всё же это не какой то там контр-страйк а Devil May Cry)



----------------------------
Where is my lovely Dante? ToT
I hate you capcom =(
+Вторник, 02.11.2010, 19:42 | Сообщение # 2





Сообщений: 38
Репутация: 5
Offline

даже не возникло никакого желания испытать сие творение =\



----------------------------
My shadow follows me
everywhere I go
Please take it away, 'cause I wanna go
Alone...
+Вторник, 02.11.2010, 21:25 | Сообщение # 3


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Трейлер - норм(ток на Прототип катит),а вот Данте - bad very_bad



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Вторник, 02.11.2010, 21:38 | Сообщение # 4





Сообщений: 46
Репутация: 33
Offline

Трейлер так себе, бывают и получше. Реакция была примерно такой: O_o Новый Данте, мягко говоря, удивил, да.


+Среда, 03.11.2010, 10:41 | Сообщение # 5


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Сначала я был очень разочарован переменой облика Данте. Потом посмотрел трейлер, скачав его в плохом качестве, и мне понравилось)Было бы хорошо, если бы в конце игры Данте выкинул свои ужасные сигареты)Раздражает, когда кто-то курит.



----------------------------
Я свободен.
+Пятница, 05.11.2010, 14:13 | Сообщение # 6





Сообщений: 22
Репутация: 14
Offline

Может я и чушь говорю но страрый облик Данте куда лучше чем нынешнее прокуренное чудовище......сделали из мужика какого то 18 летнего алкаша О_о wall2 :(




Сообщение отредактировал Dantesp - Пятница, 05.11.2010, 14:13
+Суббота, 06.11.2010, 08:50 | Сообщение # 7


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

трейлер очень понравился) прям поиграть захотел



+Четверг, 25.11.2010, 21:32 | Сообщение # 8





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Очень ждал когда объявят на TGS, точнее я даже был уверен что объявят. Тащемта сходил в магазин, пришёл домой, зашёл на сайт где новые игр там, все дела, там весь день публиковались новости о TGS, в общем увидел новость со скриншотом нового Данте (тогда я ещё не знал что это Данте, подумал что опять какой-то новый персонаж) не читая новость сразу стал оповещать друзей, которые как оказалось уже всё знают, короче было весело пока я не посмотрел трэйлер... Тогда я выпилил туеву хучу слов в группе вконтакте, и всю ночь не спал думая об этом кошмаре. Было обидно.




Сообщение отредактировал Young_Pinochet - Четверг, 25.11.2010, 21:33
+Четверг, 25.11.2010, 21:48 | Сообщение # 9





Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline

Quote (Dantesp)
Может я и чушь говорю но страрый облик Данте куда лучше чем нынешнее прокуренное чудовище......сделали из мужика какого то 18 летнего алкаша О_о

я тоже так думаю



+Пятница, 26.11.2010, 07:39 | Сообщение # 10


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

нет теперь надо не за чуманутого гопана рубашить а за.... за ...... обкуренного бухарика аля наркомана

Читаем правила II-2. //Найт



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Какой была ваша первая реакция? (Какой была ваша реакция после того как вы увидели это чудо?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх