Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Какой была ваша первая реакция? (Какой была ваша реакция после того как вы увидели это чудо?)
Какой была ваша первая реакция?
+Пятница, 26.11.2010, 08:25 | Сообщение # 11


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Quote (Far)
за чуманутого гопана рубашить

Старый Данте - чуманутый гопана?О_о
Quote (Far)
бля обкуренного бухарика аля наркомана

Да,новый Данте плох...




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Пятница, 26.11.2010, 08:29 | Сообщение # 12


Теледом


Сообщений: 299
Репутация: 34
Offline

правда вон как в четвёртой части: пришёл и сразу -___- накидал дедку

Правила читаем, пункт II-2. Ещё раз // Найт



----------------------------
"Люди строят, уничтожают, А мне важен лишь хаос.": цитата Котаро Фума.
Моцарт в ролевой...
+Пятница, 26.11.2010, 09:10 | Сообщение # 13


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Far, попрошу не вырожатся...
А дедка он убил...стильно XD




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Пятница, 26.11.2010, 13:24 | Сообщение # 14


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline

Во время просмотра промелькнула мысль, что это фейк. Но всё-таки трейлер был довольно интересно сделан. Хоть стиль игры изменился радикально (ли?), он всё же там был. Дико не понравился гофрированный шланг. И стиль стрельбы из пистолетов. Ну и, конечно, полностью измененный Данте дополнил картину.

Единственное, что действительно понравилось - панорама города в начале ролика.

P.S. Сейчас мне очень сложно объективно писать своё первое мнение, т.к. сейчас оно поменялось в лучшею сторону.

P.P.S. Не будем оффтопить. Не известно ещё, как проявит себя новый Данте в DmC. Возможно, он тоже сразу кому-нибудь чего-нибудь накидает...



+Пятница, 26.11.2010, 13:37 | Сообщение # 15


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Не спорю, есть ролики и лучше, а есть кст и хуже. Мне понравился и ролик и изменения. Вот шлагн - да, соглашусь с Найто, выглядит весьма не оч и напоминает принца персии, точнее тёмную его сторону о_О Ну иногда бывает, что самое худшее, что в ролике выглядело уасно, потом все пользуются) Да, и такое бывает. Ед ,что не понравилось, курение Данте. Очень понравилось, то, что его НАКОНЕЦ-ТО судя по весму хоть кто-то поймал, да так, что видимо выбраться ему было уже не так просто. Изюминка знаете ли. Весьма интересно) Но, а то, что они всё кардинально измененили, не как не изменит моё решение всё же поиграть)) greedy



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 26.11.2010, 15:23 | Сообщение # 16

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Cold_Ice)
поиграть

для этого необходима консоль нового поколения. К счастью, большинство противников новой игры даже не увидят игру...
Quote (Far)
чуманутого гопана

Quote (Far)
обкуренного бухарика аля наркомана

по твоему стилю написания можно сказать точно так же и про тебя (ИМХО разумеется)
ЗЫ у меня вопрос... С чего вы решили, что Данте наркоман? Вы видели как они принимает наркотики? Почему вы называете его алкоголиком бухариком? Вы видели его с бутылкой? Два раза в трейлере промелькнула сигарета и вы тут же накинулись на нового персонажа с оскорблениями, что он такой плохой, да ещё и наркоман/эмо/алкаш/...



+Пятница, 26.11.2010, 16:05 | Сообщение # 17


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Упала в обморок,чуть ли не заплакала, злилась ни с кем не разговаривала!((( :(



+Пятница, 26.11.2010, 17:46 | Сообщение # 18


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ant0ni0)
для этого необходима консоль нового поколения.

я знаю. Но может всётаки сделают на нормальную, как и 4 часть. Ну я надеюсь. Ведь, зачем им она нужна тогда, если больше половины не увидит? =)




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Пятница, 26.11.2010, 18:02 | Сообщение # 19

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Cold_Ice)
Ведь, зачем им она нужна тогда, если больше половины не увидит? =)

"больше половины" - это халявщики, которые ни гроша не заплатят за игру... Перенос игры с платформы на платформу всё же затратно и Capcom больше потеряет, нежели выиграет перенося DmC на ПК



+Пятница, 26.11.2010, 18:04 | Сообщение # 20


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

А смысл тогда делать было изначально? %/ Странне они...



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Какой была ваша первая реакция? (Какой была ваша реакция после того как вы увидели это чудо?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх