Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Какой была ваша первая реакция? (Какой была ваша реакция после того как вы увидели это чудо?)
Какой была ваша первая реакция?
+Суббота, 08.01.2011, 16:06 | Сообщение # 31





Сообщений: 11
Репутация: 4
Offline

сначала шок и истерика, конечно ;D но потом (когда 5 раз уже пересмотрел трейлер ;D) какая-то жуткая ностальгия напала и печаль печальная...
а вообще, мне кажется, что игрушка по геймплею получится не хуже прошлой. happy




----------------------------
Я не трогал, я просто смотрел!(с)
+Суббота, 08.01.2011, 17:01 | Сообщение # 32


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

Я когда посмотрела "Всю правду о DmC" я поняла что они вообще нюх потеряли...Главного создателя Новых создателей игры он вообще похож на нового Д...Данте, и я полностью согласна с этим оператором который комментировал всё ЭТО.






Сообщение отредактировал anKIRIEna - Суббота, 08.01.2011, 17:01
+Воскресенье, 23.01.2011, 06:51 | Сообщение # 33





Сообщений: 540
Репутация: 20
Offline

Ну сначала было слово даже несколько закончилось матерным коментов на каком то форуме)): о новый ДМК посмотрим ролик далее последовало это чё за эмо бой рокер и курит еще я думаю кто это но и в итоге я слышу may name is Dante и мае конечное мнение блин до так не интересно где стары Данте? а позже почитал инфу посмотрел мнения и совсем растроился ну это мягко сказано)))



+Пятница, 28.01.2011, 21:49 | Сообщение # 34





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Я решил что это какой-то другой чел который считает себя Данте. До сих пор в трауре по старому Данте.


+Среда, 02.02.2011, 20:52 | Сообщение # 35


Comes Darkness


Сообщений: 670
Репутация: 293
Offline

Ichigo, оставляйте посты более информативные... Иначе банить Вас, уважаемый, буду.



----------------------------

Звезды забьют на небеса и все попадают вниз.
Я превращу их в самолеты и убью этот мир.
+Среда, 02.02.2011, 21:33 | Сообщение # 36





Сообщений: 45
Репутация: 5
Offline

Byakuya, Ладно (хотя я рассказывал свою реакцию!) - и так моя первая реакция была чисто шок! - я досихпор не верю что это Данте!



----------------------------
Уклоняясь, думай: я не дам себя ранить. Защищая кого-то, думай: я не дам им умереть. Нападая, думай: я убью его!
+Вторник, 15.02.2011, 15:36 | Сообщение # 37





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

реакция:
"О, ура! Devil May Cry 5 ohyes
а где Данте? это Данте? blink "
очень огорчило, но все же жду новую часть




+Среда, 16.02.2011, 12:33 | Сообщение # 38





Сообщений: 12
Репутация: 0
Offline

сначала думал новый герой какой-то
потом остановил ролик пока не про грузился
а потом думаю как же его звать
и тут эти 3 слова МЕНЯ ЗОВУТ ДАНТЕ
чуть челюсть не отвалились
и деприсуха часа на 3, всё в голове крутилось как же так?
да и кстати покойся с миром вергилий!



+Воскресенье, 20.02.2011, 16:18 | Сообщение # 39





Сообщений: 37
Репутация: 0
Offline

пока трейлер загружался, была реакция: "ура!что-то новенькое!!"
посмотрела - реакция: "ээээ...народ??это дмц 5?? вы там случаем не ошиблись героем? какой Данте? вы его в глаза хоть видели???"




+Понедельник, 28.02.2011, 15:09 | Сообщение # 40





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

angry angry angry испортили Данте, поубивал бы их, вот какая реакция
читал где то что в 5 части Данте самый молодой, может это он в молодости такой был ?




Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Какой была ваша первая реакция? (Какой была ваша реакция после того как вы увидели это чудо?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх