Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
Новости о новой Devil May Cry
+Четверг, 16.09.2010, 22:54 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline


Devil May Cry (DmC)
by Ninja Theory


.

Дата выхода: 15 января 2013 года на Xbox 360 и PlayStation 3.
Дата выхода на ПК неизвестна, но позднее коробочки и НИ.
Жанр: Slasher Action
Издатель: Capcom
Разработчик: Ninja Theory
Платформа: PS3, Xbox 360, PC
Описание: Странный Данте мстит всем и вся.
Это перезапуск серии, а не продолжение истории.


Итак, сдесь можно обсуждать и выкладывать все новости и максимально проверенные факты (информацию) о новой серии Devil May Cry.


Что у нас есть по новой DmC:
  • Несколько скриншотов из трейлера
  • Арты
  • Обоины
  • Маундтрек:
    The remix of Nalepa's "Monday" was used in the DmC Devil May Cry gameplay trailer debuted at E3 2011



    Новости, дублированные с главной страницы/сообщений темы:

    19.03.11 Добавлен перевод интервью
    New



    // Спасибо Ant0ni0, Мите и Noob89 за оперативную трансляцию новостей на наш сайт.
    // Тема будет обновляться с поступлением новой информации.



  • +Среда, 13.10.2010, 18:51 | Сообщение # 171

    Искатель

    Legendary Dark Slayer


    Сообщений: 3409
    Репутация: 231
    Offline

    Quote (Путник)
    если бы они следовали традициям серии

    только вот редко кому удаётся исполнять вот этот пункт
    Quote (Путник)
    Во-первых, новый MGS не похож на предыдущие части и больше похож на слэшер, чем на стелс-экшен.

    Я в Райзинг не играл, но всё же с названием MGS у меня ассоциация стелс-экшен
    Quote (Путник)
    Спрашивал?

    да
    Quote (Путник)
    ты не в курсе последних новостей?

    откуда бы мне быть в курсе?



    +Среда, 13.10.2010, 22:13 | Сообщение # 172





    Сообщений: 95
    Репутация: 22
    Offline

    ААААА! Сволочи, они убили Данте!ХДД
    А вообще даже не знаю, как к этому отнестись... С одной стороны жутко хотелось продолжения (мочить демонов, да по крутую музычку, да когда еще приправлено черным юмором Данте и Неро... Вай, мечта всей жизни!ХДД). А вот с другой... Эта бесконечная Санта Барбара, куча ремейков и т.д. и т.п. Лучше бы новую серию придумали... Пускай Данте останется загадкой - так интересней!)))) Вообще не люблю, когда на популярных играх тупо деньги начинают делать, надо уметь вовремя остановиться)



    +Вторник, 19.10.2010, 00:01 | Сообщение # 173





    Сообщений: 789
    Репутация: 59
    Offline

    О, как же давно я мечтал высказаться по поводу новой части (а точнее перезапуском, о чём многие забывают) нашей любимой игры! Мыслей сразу столько, что и выложить всё сразу не могу.
    Данте что надо. CAPCOM всё делают правильно. Ninja Theory отличный разработчик.
    Но всем опяяять не нравятся нововведения, все опять как во времена обсуждения 4-ой части жалуются по поводу нового героя, все опять не жалуют перемен. И этих "опять" ещё очень много. Неужели кто-то ещё может себе представить себе ДМК с продолжением сторилайна оригинальной тетралогии, да ещё и с дополненной боевой системой? 4-я часть итак местами страдала от перенасыщения всего и вся из всех подряд частей, КАК люди представляли себе пятую часть в том же духе? Лично я не хочу ещё одной соковыжималки CAPCOM типа Resident Evil. Эти люди абсолютно трезво рассудили что так дальше продолжаться не может, надо менять всё кардинально. И даже находясь в непростом финансовом положении они всё же выделяют деньги на то, чтобы игроки всего мира смогли увидеть продолжение Главного слешера планеты, по ту сторону God of War.
    Теперь о самой игре. Меня впечатлил именно новый образ Данте. Хоть разработчики и скромничают, мол, просто списали стиль из проходящих под окном подростков, они сделали необычного героя. Он не широк в плечах, он не накачен и наверняка дуболом. Что говорить о вредных привычках. Сюжет интригует уже сейчас, графика привлекает своей плавностью, а голос героя подобран отлично.
    Я верю в эту игру и с удовольствием поиграл бы в неё, выйди она и на нашей с вами платформе. Ибо пока нет ни одной действительно веской причины углядеть в этой игре хотя бы намёки на провал.




    ----------------------------
    Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.


    Сообщение отредактировал Laoven - Вторник, 19.10.2010, 00:14
    +Вторник, 19.10.2010, 00:15 | Сообщение # 174


    Soul Reaver

    Stylish: 12
    Сообщений: 2687
    Репутация: 116
    Offline

    Quote (Laoven)
    нет ни одного действительно веской причины углядеть в этой игре хотя бы намёки на провал.

    Невероятно веская причина - ее не принимают многие игроки. Это уже провал. Хотя тут можно вспомнить и акции протеста против L4D2, и против CoD MW2... Но все же, всем будет наплевать на все стоящее, если людям просто не нравится.
    Quote (Laoven)
    Сюжет интригует уже сейчас, графика привлекает своей плавностью, а голос героя подобран отлично.

    Извини... Звучит как будто заплачено за слова. Сюжет - еще не известен, а тот что можно извлечь из трейлера - до невероятности заштампован. Графика - ну еще бы, тормоза в ролике. Геймплея нам еще не показывали. Насчет голоса ничего не могу сказать, мы слышали лишь 1 фразу полную пафоса.



    +Вторник, 19.10.2010, 00:23 | Сообщение # 175





    Сообщений: 789
    Репутация: 59
    Offline

    Ты сам то что думаешь?

    Думаю что стоит перенести обсуждение в соседнюю тему. Здесь только новости.
    Nosferatu



    ----------------------------
    Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
    +Вторник, 19.10.2010, 08:24 | Сообщение # 176





    Гостевой аккаунт





    [quote=PitBul477]А вот у меня вопрос:почему так много модификаций для GTA?Ответ прост - очень "гибкий" движок.Ну а Unreal Engine 3 - не сказать,что можно заменит ВСЁ,но модели менять можно.Взять бы хотя бы UT3 и Начало:Росомаха(пусть на него и мало моделей)
    [/quote]
    Посмотрим, сразу же после выхода появятся моды переделывающие нового Данте на старого, но вряд ли такое произойдет если будет движок из третьей части(на которую видел лишь один мод а если взять ДМК4 где до черта много модов например на плейграунде).

    Добавлено (19.10.2010, 08:24)
    ---------------------------------------------
    http://forums.playground.ru/dmc/633112/
    Не знаю... Особо обратите на самое последнее сообщение(хотя оно ничем не поможет)


    +Среда, 20.10.2010, 13:29 | Сообщение # 177





    Сообщений: 7
    Репутация: 7
    Offline

    Laoven знаешь ты сам сказал что "все забывают что это перезапуск"
    и сам говоришь о нововведениях ,какие нововведения???
    фанатам не нравится что герой это оборванец(которому как ты заметил и подражать не надо просто кури и раздолбаем будь),а не элегантный ,невозмутимый герой БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК это не допустимо для детей,не допустимо
    в том плане что я могу поспорить он везде будет носится с этой бесконечной сигаретой,и его "меч" это хрен пойми что ,а не меч и его избитое лицо,это рыло а не лицо,а если еще подумать сколько подростков потянит подраться,
    ооо это опять массовые драки,в стиле хулиганов,этих пацанов...
    И знаешь все испортили деньги ,разработчики уже не думают о людях,они думают,а как завлечь молодеж чтобы заработать...
    и я догадываюсь почему этот герой тебе нравится,просто на него равняться не надо,только падать вниз в социуме
    и все,а падать проще чем подниматься... B)




    ----------------------------
    смерть!
    где же эта прошмандовка)
    +Среда, 20.10.2010, 14:02 | Сообщение # 178





    Сообщений: 789
    Репутация: 59
    Offline

    Мы в игры играем, или на героев смотрим?



    ----------------------------
    Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
    +Среда, 20.10.2010, 14:26 | Сообщение # 179





    Сообщений: 7
    Репутация: 7
    Offline

    ну а герой игры ничего не значит?
    в GоW это да неважно кто делает эти реки крови,ну а к DmC?
    герой это главная часть всего сюжета

    Добавлено (20.10.2010, 14:20)
    ---------------------------------------------
    меня лично поразит если они сделают реально класный сюжет

    Добавлено (20.10.2010, 14:26)
    ---------------------------------------------
    впрочем можно до бесконечности спорить об это и будет забавно если мы потом поменяем свои точки зрения))
    это реально будет смешно выглядеть,но насчет твоей фразы"Мы в игры играем, или на героев смотрим?"
    мы делаем и то и другое,я думаю ты вряд ли играл за персанажа который тебя просто бесит,от которого тебя просто ташнит вот теперь и сам посуди кто тут прав...



    ----------------------------
    смерть!
    где же эта прошмандовка)
    +Среда, 20.10.2010, 14:50 | Сообщение # 180





    Сообщений: 50
    Репутация: 10
    Offline

    Quote (admir666)
    герой это оборванец(которому как ты заметил и подражать не надо просто кури и раздолбаем будь),а не элегантный ,невозмутимый герой БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК это не допустимо для детей,не допустимо в том плане что я могу поспорить он везде будет носится с этой бесконечной сигаретой,и его "меч" это хрен пойми что ,а не меч и его избитое лицо,это рыло а не лицо,а если еще подумать сколько подростков потянит подраться, ооо это опять массовые драки,в стиле хулиганов,этих пацанов...

    Кхм... вот по этому поводу я хочу немного поумничать proud
    Знаю, по себе людей не судят, но я сужу далеко не только по себе)
    Поехали:
    Все мы в молодости жгучие экспериментаторы в какой-либо степени. Я и куча моих сверстников и сверстниц били теми ещё заводилами буквально пару-тройку лет назад... хотелось попробовать ВСЁ - и сигареты, и различные алкогольные напитки, и в центре внимания побыть всеми мыслемыми и немыслимыми способами...
    Но мы растём и, со временем, умнеем и мудреем) Постепенно, побывая в различных сложных жизненных ситуациях, мы понимаем, что не живём, а прожигаем свою жизнь... Да и сама жизнь не забывает нам напоминать об этом. Умные и сильные волей люди, наблюдающие за подобными себе раздолбаями, в некоторый момент начинают-таки понимать, что пора изменить свою жизнь... Что они не хотят себе такого же грустного существования... Тем более, если эти люди имеют перед собой чётко поставленную цель и стремятся к её осуществлению) А Данте, на мой взгляд, именно такая целеустремлённая личность))

    Вот лично у меня сразу же напрашивается вопрос - ЧТО же такое произошло, что Данте и Вергилий ПОСЕДЕЛИ??? Ведь, если в тинейджерстве они, получается, были практически полностью брюнетами (или даже полностью), а потом преобрели белоснежные локоны, то остаётся лишь один вариант - они поседели из-за каких-то страшных событий своей жизни... ну, или что-то типа того...



    Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
    Поиск:
    Загрузка…
    Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
    Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
    Вверх