Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Byakuya, Nosferatu  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
Новости о новой Devil May Cry
+Четверг, 16.09.2010, 22:54 | Сообщение # 1


Knight of Darkness


Сообщений: 1101
Репутация: 232
Offline


Devil May Cry (DmC)
by Ninja Theory


.

Дата выхода: 15 января 2013 года на Xbox 360 и PlayStation 3.
Дата выхода на ПК неизвестна, но позднее коробочки и НИ.
Жанр: Slasher Action
Издатель: Capcom
Разработчик: Ninja Theory
Платформа: PS3, Xbox 360, PC
Описание: Странный Данте мстит всем и вся.
Это перезапуск серии, а не продолжение истории.


Итак, сдесь можно обсуждать и выкладывать все новости и максимально проверенные факты (информацию) о новой серии Devil May Cry.


Что у нас есть по новой DmC:
  • Несколько скриншотов из трейлера
  • Арты
  • Обоины
  • Маундтрек:
    The remix of Nalepa's "Monday" was used in the DmC Devil May Cry gameplay trailer debuted at E3 2011



    Новости, дублированные с главной страницы/сообщений темы:

    19.03.11 Добавлен перевод интервью
    New



    // Спасибо Ant0ni0, Мите и Noob89 за оперативную трансляцию новостей на наш сайт.
    // Тема будет обновляться с поступлением новой информации.



  • +Вторник, 12.10.2010, 12:01 | Сообщение # 161

    Искатель

    Legendary Dark Slayer


    Сообщений: 3409
    Репутация: 231
    Offline

    Quote (Эльвира)
    Ну хронология, ведь, такова: часть 3, часть 1, аниме... Но почему тогда в аниме Данте знаком с Триш дольше, чем с Леди? Хотя, по игре получается наоборот...

    Может просто Леди и Триш не знали о существовании друг друга до встречи аниме? И откуда вообще такая точная инфа, как о времени знакомства Данте со своими напарницами в аниме? Леди, я уверен, не зависала в офисе всё время... Триш после Мундуса немного поработала вместе с Данте и укатила всторону от Агентства... Затем встреча в аниме и в 4-ой части перед нами стоят обе...





    Сообщение отредактировал Ant0ni0 - Вторник, 12.10.2010, 12:02
    +Вторник, 12.10.2010, 13:37 | Сообщение # 162





    Сообщений: 7
    Репутация: 7
    Offline

    [quote Может просто Леди и Триш не знали о существовании друг друга до встречи аниме?]
    я согласен с этим утверждением...




    ----------------------------
    смерть!
    где же эта прошмандовка)
    +Вторник, 12.10.2010, 14:58 | Сообщение # 163


    Come Get Some!


    Сообщений: 1653
    Репутация: 138
    Offline

    Quote
    Ха! если бы была проблема только во внешности нового Данте... какой бы движок ни был - сценарий и геймплей ты не перепишешь и не изменишь...

    Гемплей останется точно таким же(это ведь слешер),а сценарий - можно представить,как будто это новые похождения старого Данте XD




    ----------------------------

    Сефирот в ролевой
    Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
    Ну и Джонни...там же (=
    +Вторник, 12.10.2010, 16:21 | Сообщение # 164





    Гостевой аккаунт





    [quote=PitBul477]Да?А вот у меня вопрос:почему так много модификаций для GTA?Ответ прост - очень "гибкий" движок.Ну а Unreal Engine 3 - не сказать,что можно заменит ВСЁ,но модели менять можно.Взять бы хотя бы UT3 и Начало:Росомаха(пусть на него и мало моделей) [/quote]

    На сколько я знаю, то новые модели в "Начало" Росомахи никто не импортировал, а только перекрашивали/слегка изменяли модели, но если я ошибаюсь, то прошу предоставить линк.[quote=Эльвира]Когда трейлер четвёртой части только появился - мысли о Неро были не самые лучшие... А вот когда все поиграли - мнение изменилось)) [/quote]

    [quote=Эльвира]Когда трейлер четвёртой части только появился - мысли о Неро были не самые лучшие... А вот когда все поиграли - мнение изменилось)) [/quote]

    Вроде бы особо сильного шума никто не поднимал; лично у меня было абсолютно спокойное отношение к Неро и даже сейчас не скажу, что что-то изменилось - персонаж как персонаж, до Данте далеко.

    [quote=Эльвира]Полный перезапуск ещё ничего не значит, вот увидите. [/quote]

    Какая божественная наивность, я просто умилён. Хорошо, поживем - посмотрим, но я тебе вспомню данные строки когда игра выйдет. На самом деле, достаточно того, что проект делает на CAPCOM, а у других людей будет совершенно другой подход и вообще NT не может похвастаться какими-то шедеврами, лучше бы отдали новый DmC разработчикам Metal Gear Solid: Rising или на худой конец - творцам God of War, но не какой-то "подвальной компании" которая сделала, если не ошибаюсь всего 1 (!) слэшер сомнительного качества - HS (быстро надоедает, да).

    Добавлено (12.10.2010, 16:21)
    ---------------------------------------------
    [quote=PitBul477]Гемплей останется точно таким же(это ведь слешер),а сценарий - можно представить,как будто это новые похождения старого Данте XD [/quote]

    Геймплей как минимум немного изменять, об этом уже говорили, а вот свежий Enslaved с его убогой боевой системой оптимизма не внушает.


    +Вторник, 12.10.2010, 16:29 | Сообщение # 165

    Искатель

    Legendary Dark Slayer


    Сообщений: 3409
    Репутация: 231
    Offline

    Quote (Путник)
    разработчикам Metal Gear Solid: Rising

    Разрабы стелс-экшена не будут делать слешер...
    Quote (Путник)
    творцам God of War

    денег не хватит... К тому же, это была бы плохая идея... Уж лучше бы сами делали, чем привлекать со стороны...



    +Вторник, 12.10.2010, 16:40 | Сообщение # 166


    Мастер Шарингана

    Stylish: 3
    Сообщений: 4448
    Репутация: 203
    Offline

    Тон, насколько я понял, Райзинг как раз бульше ушел в сторону слешера. При чем с офигенной физикой. Видел трейлер?



    +Вторник, 12.10.2010, 17:15 | Сообщение # 167





    Сообщений: 50
    Репутация: 10
    Offline

    Quote (Путник)
    Какая божественная наивность, я просто умилён.

    Наивно, не спорю))) в этом прелесть моей мягкой женской натуры shy Буду надеяться до последнего)))
    Quote (Путник)
    Хорошо, поживем - посмотрим, но я тебе вспомню данные строки когда игра выйдет.

    Без проблем))) Подумаешь, получу фактами по лицу...
    Quote (Путник)
    лично у меня было абсолютно спокойное отношение к Неро

    Странно... я, когда впервые увидела рекламу 4-й части, была возмущена. Были мысли вроде "А это что ещё за тип? Это не Данте! КАТАСТРОФА!!! ПЛАГИАТ!!!" shock




    +Вторник, 12.10.2010, 21:20 | Сообщение # 168





    Гостевой аккаунт





    [quote=Ant0ni0]Разрабы стелс-экшена не будут делать слешер... [/quote]

    Во-первых, новый MGS не похож на предыдущие части и больше похож на слэшер, чем на стелс-экшен.
    Во-вторых, кто тебе сказал, что не будут? Спрашивал?

    [quote=Ant0ni0]денег не хватит... К тому же, это была бы плохая идея... Уж лучше бы сами делали, чем привлекать со стороны... [/quote]

    Полагаю, что хватит. Плохая идея? Почему же, если бы они следовали традициям серии, то вышел бы качественный слэшер, но как я сказал " на худой конец "; никто же не спорит, что лучше бы сама CAPCOM занялась своим детищем (в идиале разработчики 1, 3 и 4-х частей), но, полагаю, ты не в курсе последних новостей? Или думаешь, что CAPCOM просто так отдаёт свои лучшие франшизы? Денег им мало, а делать больше несколько "ААА" проектов не могут, потому отдают всё на растерзание черт знает кому.

    [quote=Эльвира]Странно... я, когда впервые увидела рекламу 4-й части, была возмущена. Были мысли вроде "А это что ещё за тип? Это не Данте! КАТАСТРОФА!!! ПЛАГИАТ!!!"[/quote]

    Когда еще было не совсем ясно, кто будет ГГ, то при просмотре первого трейлера всё моё внимание было приковано к новому образу Данте и я был просто в восторге (эйфория, да), а когда стало ясно, что Неро будет протагонистом сиквела, то был несколько разочарован, но радовал тот факт, что и за Данте дадут порулить; тем не менее, Неро - не плохой персонаж, а при просмотре первых скринов даже создалось впечатление, что это Вергилий.

    [quote=Эльвира]Наивно, не спорю))) в этом прелесть моей мягкой женской натуры shy Буду надеяться до последнего))) [/quote]

    Как бы то ни было, очень милое качество.

    P.S. Тем не менее, я не знаю тех, кто справился бы с разработкой нового DMC не хуже CAPCOM, не считая создателей нового MGS.


    +Среда, 13.10.2010, 09:57 | Сообщение # 169





    Сообщений: 50
    Репутация: 10
    Offline

    Quote (Путник)
    тем не менее, Неро - не плохой персонаж, а при просмотре первых скринов даже создалось впечатление, что это Вергилий.

    Знаю, не плохой greedy
    Первые скрины не видела. Я узнала о DMC4, когда заимела DVD с аниме. Там была реклама 4-й части, которая и вызвала не самые лучшие эмоции (по началу). Но там хотя бы Данте был как Данте... да уж... хоть и появляется совсем мельком.

    Ладно, не буду расстраиваться))) вы меня так вообще в депрессию вгоните...



    +Среда, 13.10.2010, 18:24 | Сообщение # 170





    Гостевой аккаунт





    И не говори, но когда я посмотрел трейлер, то что-то сломалось.
    На самом деле, трейлер нового DMC должен был быть настоящим праздником, но посмотрев... только пустота, никаких эмоций, пока от шока не отошел и не захотелось бить морды.

    Как бы то ни было, если родной DMC и вернется, что очень вряд ли, то очень и очень не скоро, к году э-дак 2014, при условии, что в 2012 всё хорошо будет.
    Продолжаем жить дальше, пускай нас и лишили чего-то, что было очень дорого многим, забрали силой если угодно, печаль-печаль.


    Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry (DMC) » Новости о новой Devil May Cry (Обсуждение новостей DmC)
    Поиск:
    Загрузка…
    Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
    Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
    Вверх