Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Диран (Да это опять йа ^^)
Диран
+Среда, 04.08.2010, 04:28 | Сообщение # 1


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline


1. Имя
Диран

2. Раса
Высший вампир

3. Возраст
1029

4. Характер.
В меру язвителен, слегка эгоистичен, чувство самосохранения отсутствует напрочь, крайне любопытен, самоуверен, презирает низших вампиров, но есть исключения, без причины убивать не любит, но и раскаиваться не будет.
С малознакомыми людьми ведет себя вежливо и сдержанно.
С друзьями или просто знакомыми будет заметно менее сдержан, скорее даже взрывоопасен.
Не редко при обсуждении планов можно заметить, что он смотрит,как будто сквозь собеседника это означает лишь то, что он для себя уже все решил и отклоняться от своего плана не собирается.

5. Биография.
Что можно рассказать про второго главу одного из кланов вампиров? Больше половины своей жизни он провел в управлении кланом. Постоянно сидел в родовом замке и занимался совершенно бесполезными на его взгляд вещами. В какой то момент ему все это надоело. И он ушел, произнеся в какой то степени легендарную фразу способную разрушить целое царство "Я задолбался, я ухожу" (цитата приведена в смягченной форме ^^)
Что же было дальше? Сражения, дуэли, тренировки и прочее, прочее, прочее. Он интересовался путешествиями между мирами, но это было лишь очередным увлечением. Но вскоре Диран открыл школу Искусства, в которой преподавал около сотни лет, но после очередной облавы на вампиров, школу пришлось закрыть и продолжить путешествия.
Так же во время его правления на замок клана Сеон была совершена очередная облава, но в этот раз было кое что новенькое! Боевые големы... Превосходят в силе и скорости даже вампира из боевого клана! Спросите как же они победили?
Четыре вампира просто рвали голема в клочья!
За свою относительно долгую жизнь Диран побывал в лесах у друидов (сдуру не иначе пр. Дирана) откуда он вылетел через полчаса с отпечатком чьей то подошвы на штанах. Один раз даже с драконом встретился... Правда встреча была не запланирована. На трехсотом году жизни он вместе с Келем и Велем-вампиром из правящего клана отправились на охоту за магом. Платили много, да и заскучали они (Впрочем это стандартное состояние для меня пр. угадайте кого). Настигнуть его удалось лишь на третий день. Вампиры нашли в горах, около огромной пещеры в которую маг естественно поспешил зайти.
В пещере были только маг и какой то большой камень занимавший больше половины всего свободного места. На просьбы выйти маг почему то нецензурно посылал их в разных направлениях.(А мы то всего лишь собирались оторвать ему голову и все...) Не выдержав такого шума камень зашевелился и заявил что пока он не разрешит отсюда никто не выйдет. Ну собственно это был не камень а здоровый такой дракон. Спустя пару дней все четверо направились в ближайший город в кабак под названием "У доброго вампира" (У Веля своеобразное чувство юмора) Диран с Келем просто напиться, а Вель с магом отправились делать муляж его головы ( в смысле мага)

6. Внешность.
В боевой трансформации выглядит примерно так: Клыки удлиняются, За спиной появляются крылья, на руках когти, глаза становятся ярко красными, кожа бледнеет еще сильнее.


На первом рисунке в руках "Лотосы"( те самые сгустки энергии описанные в способностях)
7. Симпатия
По ходу ролевой
7.1 Сторона
Свет
8. Способности
Так как он вампир на него не действуют иллюзии и гипноз, удушение и яды
Прекрасно владеет Искусством
Регенерация
Полет
Основные способности Искусства:
Огромная физическая сила
Ускорение , прыжки на расстояния до пятнадцати и в высоту до двадцати метров, В состоянии боевой трансформации способен летать. Способен метать лотосы- сгустки энергии соответствующей формы. Особенного урона не нанесут но в полет (метра эдак на три) отправят

9. Оружие
Только парные клинки (да да я фанат холодного оружия)




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал VashTheStampede - Вторник, 17.08.2010, 21:04
+Среда, 04.08.2010, 07:35 | Сообщение # 2

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (VashTheStampede)
Готовьте тапки господа

я пожалуй первый кину
Quote (VashTheStampede)
Спросите что полегче...

возраст указать... Хотя бы примерный...
Quote (VashTheStampede)
4. Характер

слишком мало
ЗЫ остальное напишу, когда с работы вернусь



+Среда, 04.08.2010, 12:04 | Сообщение # 3


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

На тему характера... Ну по моему самого характера там вполне достаточно...



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Среда, 04.08.2010, 12:11 | Сообщение # 4


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

А мне анкета нравится. Вполне нормальная shy



----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Среда, 04.08.2010, 12:23 | Сообщение # 5


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (VashTheStampede)
Готовьте тапки господа

Можно сбегать за тяжелыми ботинками?
Quote (VashTheStampede)
Около тысячи лет

Никак точнее не укажешь? Вроде как он должен знать возраст.
Quote (VashTheStampede)
Характер

Очень мало. В правилах вроде как написанно, что должно быть не менее пяти строк.
Quote (VashTheStampede)
Больше половины своей жизни он провел в управлении кланом.

Вампиры живут в кланах? В кланах, знаю, оборотни и гаргульи живут, а вот насчет вампиров не уверенна.
Quote (VashTheStampede)
замеке

Исправить.
Quote (VashTheStampede)
Постоянно сидел в родовом замеке и занимался совершенно безполезными на его взгляд вещами.

Значит фиговый из него был глава. Ничего хорошего не сделал.
Quote (VashTheStampede)
Высший вампир

Высший вампир? Хах, есть высшие демоны, а вампиры бывают: первородные (древнейшие), древние, магистры, старшие, младшие, птенцы.
Quote (VashTheStampede)
Внешность

У вампира эльфийские ушки?
Quote (VashTheStampede)
8. Способности
Так как он вампир на него не действуют иллюзии и гипноз, удушение и яды
Прекрасно владеет Искусством
Регенерация
и др.

У вампиров нет регенерации. Просто им мало что может навредить. И иллюзии на них действуют. Гипнозом сами владеют. А что значит и др? Чтобы посреди ролевой был сюрприз с фаерболом?




+Среда, 04.08.2010, 13:01 | Сообщение # 6


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

и др я из шаблона забыл убрать..
Регенерации нет только у людей.
Блин Дарк вампиры разные бывают у кого в кланах у кого не в кланах...
На тему возраста.. Если ты не забыл у долгоживущих можно указать точный возраст не известен, а сюрприз скорее будет с лотосом...
про характер да забыл... хотя в некоторых анкетах к этому не придирались между нами...
Quote (Dark47)
У вампира эльфийские ушки?

Да блин у вампира эльфийские ушки!!!
Quote (Dark47)
Высший вампир? Хах, есть высшие демоны, а вампиры бывают: первородные (древнейшие), древние, магистры, старшие, младшие, птенцы

Дарк это уже совсем дибилизм с твоей стороны... Ну не ожидал от тебя то... Первородными вообще эльфов называют.
Под высшим подразумевается истинный то есть рожденный, низший-обращенный отличаются способностями, физической силой и живучестью.
Quote (Dark47)
Значит фиговый из него был глава. Ничего хорошего не сделал.

А вот этого я не говорил...
Единственная нормальная претензия это про характер

Добавлено (04.08.2010, 13:01)
---------------------------------------------
Зы Дарк ткни ка мне в место в правилах где указывается минимальное количество текста в пункте характер? в шаблоне я такого не нашел в правилах ролевой тоже вроде



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Среда, 04.08.2010, 13:11 | Сообщение # 7


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (VashTheStampede)
Регенерации нет только у людей.

У людей есть регенерация, но медленная. Если бы ее небыло, все царапины и ушибы были с тобой до конца жизни.
Quote (VashTheStampede)
Да блин у вампира эльфийские ушки!!!

Не кричи, черт возьми.
Quote (VashTheStampede)
Дарк это уже совсем дибилизм с твоей стороны...

Ну спасибо...
Quote (VashTheStampede)
Первородными вообще эльфов называют.

Imbécile... Я про эльфов ничего не знаю, но уж про вампиров я знаю больше тебя. И спорить со мной с твоей стороны глупо. Первородными были ближайшие родственники Каина (первого вампира), поэтому они и первородные.
Quote (VashTheStampede)
Под высшим подразумевается истинный то есть рожденный, низший-обращенный отличаются способностями, физической силой и живучестью.

Америку открыл, епть
Quote (VashTheStampede)
А вот этого я не говорил...

Ты ведь написал, что правление для него бесполезный вид деятельности, да? Значит ничего он там не делал.

Добавлено (04.08.2010, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (VashTheStampede)
в шаблоне я такого не нашел в правилах ролевой тоже вроде

Я прочитала множество видов анкет. Во всех был этот пункт, особенно когда персонаж придумывается игроком.

Добавлено (04.08.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Мда... Скудный здесь шаблон анкеты.





Сообщение отредактировал Dark47 - Среда, 04.08.2010, 13:14
+Среда, 04.08.2010, 13:14 | Сообщение # 8


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Quote (Dark47)
Я про эльфов ничего не знаю, но уж про вампиров я знаю больше тебя. И спорить со мной с твоей стороны глупо. Первородными были ближайшие родственники Каина (первого вампира), поэтому они и первородные.

Ты берешь вампиризм хз от куда я из книг Алекса Коша...
Quote (Dark47)
Ты ведь написал, что правление для него бесполезный вид деятельности, да? Значит ничего он там не делал.

Дарк проснись и пой или иди отсыпайся... Я написал что он считал это бесполезным, но это не значит что он не выполнял свою работу...
Quote (Dark47)
Я прочитала множество видов анкет. Во всех был этот пункт, особенно когда персонаж придумывается игроком.

Ну пожалуй тут ты права, но конкретно здесь в правилах нифига такого я не видел.




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )


Сообщение отредактировал VashTheStampede - Среда, 04.08.2010, 13:15
+Среда, 04.08.2010, 13:21 | Сообщение # 9


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Какое счастье читать грамотные анкеты))

Quote (VashTheStampede)
4. Характер

в принципе норм, но для полной убедительности лучше подбавить ещё немного. По паре строк трудно вникнуть в сущность человека то есть, прости, вампира =)
Quote (VashTheStampede)
5. Биография

Хотелось бы побольше увидеть биографии самой его жизни, а не описание Искусства и способностей, которое превзошло по объёму описание его бытия на этой грешной земле) Должно же за столько лет-то было случиться что-нибудь эдакое!)) Лично мне было бы весьма интересно это услышать)
Quote (VashTheStampede)
6. Внешность

это скорее Тёмный эльф, ну да чего в нашей жизни только не бывает) Генетика - штука сложная)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 04.08.2010, 13:22 | Сообщение # 10


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (VashTheStampede)
Ты берешь вампиризм хз от куда я из книг Алекса Коша...

Ну молодец! То же самое что "ты знаешь историю о вампирах взятую из евангелии от Ламии, а я смотрел сумерки!"
Quote (VashTheStampede)
Дарк проснись и пой или иди отсыпайся...

Не позорься, хоть бы обращение выделил.
Quote (VashTheStampede)
Я написал что он считал это бесполезным, но это не значит что он не выполнял свою работу...

Как думаешь, если бы он многое сделал для клана, считал бы ли он что эта работа бесполезна?
Quote (VashTheStampede)
Ну пожалуй тут ты права, но конкретно здесь в правилах нифига такого я не видел.

Подправить из надо.






Сообщение отредактировал Dark47 - Среда, 04.08.2010, 13:22
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Диран (Да это опять йа ^^)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх