Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Диран (Да это опять йа ^^)
Диран
+Среда, 04.08.2010, 19:03 | Сообщение # 21

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (951Alena)
А мне анкета нравится. Вполне нормальная

не видел ни одной анкеты, которая бы тебе не понравилась
Quote (Деметра)
Какое счастье читать грамотные анкеты))

ты имеешь в виду орфографию и пунктуацию?
Dark47
вот это разнос xD 5+



+Среда, 04.08.2010, 19:15 | Сообщение # 22


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Quote (Ant0ni0)
не видел ни одной анкеты, которая бы тебе не понравилась

Ant0ni0, и скорей всего не увидишь . По сравнению с анкетой Лукиана, эта анкета уже более менее нормальная




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Среда, 04.08.2010, 19:27 | Сообщение # 23


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (Ant0ni0)
вот это разнос xD 5+

Спасибо, старалась ;)
Quote (Терри)
Неплохая анкета, только сделай картинки поменьше.

Зачем? В анкету Заглядывают редко, поэтому не важно какого размера картинка.
Quote (951Alena)
По сравнению с анкетой Лукиана, эта анкета уже более менее нормальная

Да ладно. Надо почитать анкету Лукиана, хотя кажется она уже закрыта, сейчас посмотрим.




+Четверг, 05.08.2010, 21:05 | Сообщение # 24


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Quote (Shokоlаdka)
Выше уже кто-то сказал, что самой био мало. В основном описание Искусства. Может как-нибудь разрешишь эту проблему?

Основные моменты я описал.
Quote (Shokоlаdka)
Дальше продолжать, аль как? <<

Продолжай мне тоже интересно




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Четверг, 05.08.2010, 23:54 | Сообщение # 25





Сообщений: 170
Репутация: 46
Offline

Пока можно,я скажу напишу.В био описание магии вообще не вписывается.Я когда читал,то пропустил этот момент.Да какой там момент?Там практически половина описанного составляет описание способностей.Мне стало жутко скучно все это читать,поэтому я не только это пропустил,а и воспоминания,так как уже неохота была дочитывать.
Dark47, а теперь к вам обращаюсь.Какого,извините за выражение (можете меня забанить,если вам от этого легче станет,дорогая администрация),так какого ХЕРА было приставать с этими вампирами.Вы так о них рассказываете,как будто вы с ними знакомы.А так вроде,ничего анкета.




----------------------------

Люцифер в ролевой

+Пятница, 06.08.2010, 00:10 | Сообщение # 26


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline





+Пятница, 06.08.2010, 08:45 | Сообщение # 27


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Quote (VashTheStampede)
Основные моменты я описал.

как-то их маловато.... eat

Quote (VashTheStampede)
Продолжай мне тоже интересно

Quote
4. Характер.
В меру язвителен, слегка эгоистичен, чувство самосохранения отсутствует напрочь, крайне любопытен, самоуверен, презирает низших вампиров, но есть исключения, без причины убивать не любит, но и раскаиваться не будет.
С малознакомыми людьми ведет себя вежливо и сдержанно.
С друзьями или просто знакомыми будет заметно менее сдержан, скорее даже взрывоопасен.
Не редко при обсуждении планов можно заметить, что он смотрит,как будто сквозь собеседника это означает лишь то, что он для себя уже все решил и отклоняться от своего плана не собирается.

Quote
5. Биография.

Что можно рассказать про второго главу одного из кланов вампиров? Больше половины своей жизни он провел в управлении кланом. Постоянно сидел в родовом замке и занимался совершенно бе!с!полезными на его взгляд вещами. В какой то момент ему все это надоело. И он ушел, произнеся в какой то степени легендарную фразу способную разрушить целое царство "Я задолбался, я ухожу" (цитата приведена в смягченной форме ^^)
Что же было дальше? Сражения, дуэли, тренировки и прочее, прочее, прочее. Он интересовался путешествиями между мирами, но это было лишь очередным увлечением. Но вскоре Диран открыл школу Искусства, в которой преподавал около сотни лет, но после очередной облавы на вампиров, школу пришлось закрыть и продолжить путешествия.
Воспоминания самого Дирана о вводной лекции в школе:Искусство, в отличие от магии, оперирует исключительно внутренней энергией, а внешние источники использует только для ее восполнения.


Quote
(Очередное воспоминание)
Диран:
-Как ты думаешь, Кель, с чего это за голову какого-то мага назначили награду в десять тысяч золотых?
-Может, разнес какой-нибудь замок? Или там дворец императора?
-Возможно... Впрочем это не важно.
-Так вот я хотел спросить...

Quote
- Угу, дух охоты и все такое... Полетели отсюда.
- Я тебя обожаю, - искренне восхитился Кельнмиир.

Quote
Когда вампиры покинули башню и на бреющем полете устремились прочь от замка, где-то в его залах во всю блуждал злой мысленный посыл жены Кельнмиира. К счастью, тот уже был слишком далеко, чтобы услышать все угрозы и обещания своей драгоценной женушки.

Quote
6. Внешность.

В боевой трансформации выглядит примерно так: Клыки удлиняются, За спиной появляются крылья, на руках когти, глаза становятся ярко красными, кожа бледнеет еще сильнее.





----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Пятница, 13.08.2010, 21:29 | Сообщение # 28


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Спасибо Shokoladka
На тему ворда... У меня только опен офис =))

Добавлено (13.08.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Претензии еще какие нибудь есть а? Dark47 ты можеш не писать и так достала...



----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Пятница, 13.08.2010, 22:10 | Сообщение # 29


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Quote (VashTheStampede)
Претензии еще какие нибудь есть а?

Да. Почему тема еще не закрыта?




+Вторник, 17.08.2010, 13:05 | Сообщение # 30


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Скажу прямо: анкета не порадовала тем, что постоянный разброс мыслей. Ты прягал с одного на другое. Не люблю, когда в Анкеты вплетают спойлеры. Картинки можно и уменьшить, всё остальное раскидать по анкете. Ты прягал с одного на другое, то големы, потом воспоминание. Кст, воспоминание за кол-во строк к биографии не считается. Это просто дополнительная мысль и она совершенно лишняя. Как мне показалось, она ничего такого там не передала, что действительно можно было бы отнести к био. Правельнее сказать - важного. Ещё. Големы создаются из тяжёлых материалов. Конечно, фанатзия безгранична и мы может менять всё что хотим, но чтобы именно големы БЫСТРЕЕ воампира, это уже чересчур. Големы уже и не големы. Ну ладно. Не понравилось то, как расписаны способности, особенно.

Quote (VashTheStampede)
Прекрасно владеет Искусством

Quote (VashTheStampede)
Основные способности Искусства:
Вообще не нравится сама формулировка. Искусство..какое искусство...Вышивание крестиком чтоль? Ну огонь, молнии, вода в школах изучают, а какое именно он..фиг его знает. Есть искусство боя, есть вышивания. Если ты взялся писать о искусстве, что я привела во второй твоей цитате, то надо было сразу об этом говорить. Зачем было писать первую цитату, а потом вторую? Нельзя было сразу анписать то, что во второй? Темболее это не искусство, а просто владение теми или иными стихиями.

Ещё. Он не может обладать ими идеально, что получается, что он САМЫЙ сильный перс. Самый сильный тут только Люцифер, и то он находится в рамках. Поэтому я попросила бы тебя исправить.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Диран (Да это опять йа ^^)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх