Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Диран (Да это опять йа ^^)
Диран
+Вторник, 17.08.2010, 18:26 | Сообщение # 31


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Причем тут стихии Oo
Картинки ну можно и уменьшить...
На тему силы не спорю вам лучше знать xD




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Вторник, 17.08.2010, 18:39 | Сообщение # 32


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (VashTheStampede)
Причем тут стихии Oo

Ты не поверишь, но молнии, огонь и т.п. - это стихии. Искусство-это приобретение, улучшение того или иного в процессе долгих препядствий. Вот при чём.

Quote (VashTheStampede)
вам лучше знать xD

Приму как просто шутку, а если ехидство, то отвечаю: поверь, любой пользователь способен создать такого перса, что тебе то как раз лучше и не знать. Есть такие от которого вобще вся ролка вешается. Но это было к слову. И будь доб, сделай нормальную биографию, без воспоминаний. Хочешь упомянуть о том, что там говориться? Напиши, как его рассказа. Как-будто он рассказывает кому-то свою историю. Или ты его.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 17.08.2010, 20:01 | Сообщение # 33


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Диалоги как рассказ от одного лица оформить довольно сложно...
Ты не поверишь но это не шутка и уж тем более не ехидство ибо вам реально лучше знать... Нет?
Quote (Cold_Ice)
Ты не поверишь, но молнии, огонь и т.п. - это стихии. Искусство-это приобретение, улучшение того или иного в процессе долгих препядствий. Вот при чём.

Эээ он вроде огнем не плюется? или я что то пропустил...




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Вторник, 17.08.2010, 20:10 | Сообщение # 34


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (VashTheStampede)
Диалоги как рассказ от одного лица оформить довольно сложно...

А кто говорил, что будет легко? Ничего просто не бывает.

Quote (VashTheStampede)
Ты не поверишь но это не шутка и уж тем более не ехидство ибо вам реально лучше знать... Нет?

Послушай, ты просто это возомнил себе, точно так же может возомнить себе и другой человек своего перса. Это совершенно бесмысленный разговор об этом, поэтому прошу не вдаваться во флуд .который совершенно тут не уместн.
P.s. Если ты в какой-то момент не пытался смеяться, извини, но нафига ставить было "xD" и т.п. Это не вопрос, это чтобы ты уяснил себе. На это даже не отвечай.

Quote (VashTheStampede)
Эээ он вроде огнем не плюется? или я что то пропустил...

Ты говорил о стихиях. Это раз. Второе. Будь добр уже не пытаться доказывать .а уже сделать и играй себе на здоровье. Ты переспрашиваешь, значит я не поняла, что означает, что там либо не удачно сформированная мысль, либо же бред. А значит нужно исправить. Сначала не поняла я, придут другие люди, начнут читать, тоже не поймут и так далее.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
Форум Devil May Cry » Разное » Архив тем » Диран (Да это опять йа ^^)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх