Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Жилой дом на отшибе (уютное гнёздышко Кирие)
Жилой дом на отшибе
+Четверг, 29.04.2010, 16:03 | Сообщение # 31





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Тонно вздохнув направился за возлюбленной.
Подойдя к дивану присел возле любимой и начал гладить по голове.
О боже мой! Ну с чего ты это взяла???
Я целую тебя не потому что хочу заткнуть, а потому что я люблю тебя!
И неважна кричиш ты на меня или нет.
Мне всё равно нравиться следить за твоей мимикой и злобного лица и ангельского личика.




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Понедельник, 03.05.2010, 13:10 | Сообщение # 32


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Еле остановив потоки горьких слёз и размазав их по лицу, я села в уголок дивана, подогнув под себя ноги, и взяла в свои горячие ладони руку парня, которой он во время моих само истязаний терпеливо гладил по голове.

- Ты иногда бываешь жутко невыносим! *всхлипнула* Но всё равно... *задумалась, смотря в его честные пречестные глаза* Пффф... Ладно, хватит с нас обоих на сегодня. *встала с дивана* Я в душ. Потом в Храм: вечером у меня выступление. Буду рада тебя там видеть. *улыбнулась*

После чего споро прошла в ванную комнату.

- И не смей за мной ходить, - донеслось из недр комнаты, в которой секунду назад скрылась девушка. - Я всё ещё на тебя в обиде. *раздался шум воды, и девушка, приоткрыв дверь, высунула оттуда голову с вальяжно раскинутыми по обнажённым плечам волосами* Лучше иди убери за собой осколки бедного стакана. *скрылась обратно и прикрыла дверь*



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 03.05.2010, 18:59 | Сообщение # 33





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline


Послушав Кирию отправился убирать.
Выкинув осколки в мусорку.
Ну а теперь что делать?
Направился в ванную к Кирии
Дорогая а что мне теперь дел...
Уставился на свою любимую которая как раз вылезла из душевой кабины




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Понедельник, 03.05.2010, 23:22 | Сообщение # 34


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Откатив дверцу душевой кабинки в сторону, обнаружила стоящего в ванной комнатке Неро, который тут же вытаращился на меня, как на Венеру Милосскую, Мону Лизу и Памеллу Андерсен в одном флаконе, и недосказанные слова любимого застряли у него в горле, вырвавшись на волю лишь бессвязным булькающим звуком.

Я смутилась, чуть опустив глаза и пытаясь наощупь рукой нащупать висящий на полотенцесушителе халат.

- Я ведь вроде сказала, что обиделась на тебя..., - как-то уже неуверенно проговорила я, одновременно с тем, наконец, поняв, что искомый халат соскользнул с назначенного ему места и теперь валяется на полу.

Нагнулась и подняла халат. После чего под всё тем же взглядом Неро накинула его себе на плечи, принявшись двумя руками завязывать атласный поясок за своей спиной.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 04.05.2010, 16:05 | Сообщение # 35





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Долго немог просизнести ни слова только стоял и тупо смотрел на любимую.
А почему я ранше не наблюдал всю эту прелесть? какой же я дурень... Хотя.. Как я рвал и метал когда её похители и он всё ещё сомневается во мне? Хм.... кто ещё на кого должен обижаться
Потом всё же заговорил, и уже с полной увереностью пытаясь нескозать лишнего
Ну а что я должен зделать что бы заработать твоё прощение?




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Вторник, 04.05.2010, 17:37 | Сообщение # 36


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

*лукаво улыбаясь произнесла, подходя вплотную к парню, запрокидывая руки за его плечи, обхватив шею и сцепив позади ладони в замок, установила зрительный контакт*

- Хммм, дай секунду подумать, - театрально возвела глаза к потолку, нахмурив лоб и еле сдерживаясь от того, что не расхохотаться в голос. - Может быть для начала сделаешь что-то приятное? *уголок моего рта чуть отъехал в сторону*



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 04.05.2010, 19:31 | Сообщение # 37





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Хорошо......
немного настороженным голосом ответил Неро.
А подом она возмущаться будет. Может не стоит? Ну и ладно! Зато будет знать что я не только целую её потому что хочу заткнуть
Плавно положил руки на талию любимой, провёл по пояснице и перевёл на спину, затем срастно прижал девушку к себе и начал целовать




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!



Сообщение отредактировал Father_Sparda - Вторник, 04.05.2010, 19:32
+Среда, 05.05.2010, 15:24 | Сообщение # 38


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

С удовольствием ответила на его страстный поцелуй, захлебнувшись в любви и желании.
После продолжительного времени, чуть отстранив свои губы, прошептала:

- О, да, твоё раскаяние не знает границ *улыбнулась* И я тебя уже почти простила...

Настроение было чудесным. Хотелось петь, танцевать и прыгать галопом по комнате.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 06.05.2010, 16:18 | Сообщение # 39





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

немного призадумался и улыбался глядя в глаза любимой.
А что нужно что бы полностью простила?
Немного нахмурился, но не так что бы совсем а с таким довольным подозрением




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Понедельник, 10.05.2010, 17:14 | Сообщение # 40


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

- Это я тебе должна ещё и рассказать, как сделать так, чтобы попасть под милость девушки? *рассмеялась* Теряешь сноровку, любимый. - с намёком прошептала я парню на ушко.

После чего, наиграно насвистывая, а в душе смеясь выражению лица Неро, я зашагала в спальню готовить выходной костюм. Как ни как сегодня моё выступление на публике.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Жилой дом на отшибе (уютное гнёздышко Кирие)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх