Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Жилой дом на отшибе (уютное гнёздышко Кирие)
Жилой дом на отшибе
+Вторник, 27.04.2010, 22:30 | Сообщение # 21





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Ну немного...
Немного смутившись ответил я
Чёрт, как она догодалась?
пару секунд молчания...
Ну подумаеш пару рюмок Вискаря пропустил!
мне надо было как-то расслабиться
Я ведь столько демонов наубивал
а знаеш что соме омерзительное?
То что с каждым разом ласкутов на их теле становиться всё больше и больше

затем нацепил наушники и начал слушать отличную музыку




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Вторник, 27.04.2010, 22:46 | Сообщение # 22


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Я с широко раскрытыми глазами наблюдала за развернувшимся передо мной пылким монологом парня, пытаясь переваривать услышанное с той же быстротой, с какой он громогласно сейчас вещал.
Под конец его речи моя челюсть медленно съехала вниз от удивления.

И не дождавшись моего ответа, Неро нацепил на себя наушники...

- Засранец! - крикнула я, шлёпая половой тряпкой парня по макушке, разбрызгивая воду по сторонам. - Ты совсем спятил?! *глубоко выдохнула, пытаясь взять себя в руки* Неро, милый, что случилось?



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 27.04.2010, 22:51 | Сообщение # 23





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Да всё нормально солнц
Глаза засверкали и я немного ухмыльнувшись впился в её губы
А когда отклеился сказал
Да вроде уже всё чисто
Зайчик... Я очень сильно люблю тебя




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Среда, 28.04.2010, 06:13 | Сообщение # 24


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Только я хотела разразится очередной поучительной тирадой, как Неро, глумливо улыбаясь и увернувшись от очередного взмаха половой тряпки, споро приблизился к моему лицу и страстно поцеловал.
Первым порывом было: оттолкнуть его от переполнившего меня возмущения от его наглости, но какие-то доли секунд пребывания на губах любимого моментально растопили моё бьющееся в праведном гневе сердце.

"Неро...", - простонали мои мысли, сдавая позиции разъярённой фурии.

Quote (Father_Sparda)
Зайчик... Я очень сильно люблю тебя

Этим признанием я была разбита полностью.

- Ты всегда умел красиво вить из меня верёвки, - мило улыбнулась я. - А теперь иди поешь и в кровать. Проспись. *чмокнула его*



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 28.04.2010, 15:43 | Сообщение # 25





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Проснувшись утром взглянул в зеркало
О боже мой, с этой щетиной я похож на Данте...ъ
И зачем я пил???

Затем я сходил в ваную и включил тёплую воду. Набрав в сжатые ладони воду, всполоснул своё лицо, затем нанёс кистью для бритья крем и начал бриться. Побрившись вышел из ванны и зашол в комнату и начал пристально смотреть на Кирию
О боже как она мила. Повезло же мне сней
Слегка улыбнувшись направился к шкафу к де находилась одежда. Оделся, посмотрел в окно.
Пожалуй стоит прогуляться
и с этими мыслями он направился к выходу.




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!



Сообщение отредактировал Father_Sparda - Среда, 28.04.2010, 17:51
+Среда, 28.04.2010, 21:26 | Сообщение # 26


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Я сладко потянулась, одновременно с тем ладонью нащупывая пустоту на второй половине кровати.
*заскрипела зубами*
"А что я ещё ожидала нащупать утром рядом с собой?! Он как всегда в своём репертуаре! Пора бы уже привыкнуть, да не могу!"

Остатки сна смело тут же. Я резко села на кровати и задумчиво посмотрела на рядом покоящуюся вторую подушку, на которой всегда спит любимый.

"У него точно появилась другая!"

Чуть не разревелась от злобы и ревности. И кулаком правой руки со всей дури сверху вниз, испытывая при этом небывалое удовлетворение, заехала по враз осточертевшей набитой синтепоном наволочке, злорадно представляя, что это голова моего блудного парня.

Исколотив вдоволь бедную подушку, я более спокойней выдохнула, почувствовав себя намного лучше. Тренинг удался на славу.

После чего, заправила кровать и, взбив руками растрёпанные волосы и накинув на обнажённые плечи свой любимый коротенький халатик вышла на веранду, любуясь видом своего великолепного, цветущего всеми сочными красками сада.

Сходила на кухню, взбила себе клубничный коктейль, бросила в длинный стеклянный стакан розовую трубочку и пошла обратно на веранду, где удобно устроилась в мягких подушках необычайно комфортного и безумно мною любимого шезлонга.





----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 28.04.2010, 21:31 | Сообщение # 27





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Идя домой заметил на веранде свою любимую.
Долго не думая подошол к ней вырвав из клумбы один красивейший цветок.
Здраствуй О свет моих очей.
Как спалось?
А я вот с утречка вышел прогуляться.

немного поднапрягся
Такое ощущение что я вновь счас получу хорошую аплевуху




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Среда, 28.04.2010, 22:52 | Сообщение # 28


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

*чуть не задохнулась от возмущения, когда несчастный цветок оказался перед моим носом*

- Неро! Как ты посмел?! - чуть ли не падая в обморок, простонала я, бережно принимая варварски сорванное растение из рук любимого. - Ты ведь знаешь, что это сад, а не огород! Я так люблю его! Каждую травиночку, каждый кустик! Выращиваю и ухаживаю за ним, словно это моё дитя! А ты его так безжалостно убил!



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 28.04.2010, 23:04 | Сообщение # 29





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Неловко почесал затылок фыркнул...
Ну вот, так и знал что счас получу
Прости дорогая я не хотел.
Я просто хотел зделать тебе приятное.

Долго выслушивая высказывания от Кирии в свой адрес резко взорвался.
Замолчи!!!!!
И неожиданно прилип к губам




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Четверг, 29.04.2010, 14:31 | Сообщение # 30


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

- Хватит! - на этот раз я всё же оттолкнула парня от себя. - Мне порой начинает казаться, что ты используешь свои поцелуи лишь только в качестве пробки, чтобы заткнуть меня! *недоброжелательно пропыхтела я* И не смей на меня кричать! *взвилась на верхние ноты, чуть не сорвав голос*

После чего, резко взмахнув рукой, всё это время держащей стакан с недопитым коктейлем, я со всей дури треснула его об выложенной каменной плиткой пол террасы. Стекло, соприкоснувшись с твёрдым монолитом, возмущённо звякнуло и тут же разлетелось на мелкие осколки, обдавая парня розовато-белой липкой жидкостью.

А я, успев за время падения стакана споро убежать в глубь дома, плюхнулась на диван гостиной, утопая лицом в его мягким подушках, и разрыдалась.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Жилой дом на отшибе (уютное гнёздышко Кирие)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх