Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Жилой дом на отшибе (уютное гнёздышко Кирие)
Жилой дом на отшибе
+Понедельник, 05.04.2010, 18:53 | Сообщение # 1


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Небольшой симпатичный домик, стоящий в паре километров от главной магистрали вечно не спящего города, где нашла своё уединение с природой милая девушка Кирие.

Внутри дома пара уютных, красочных комнат, утопающих в лучах дневного света, льющихся из огромных многочисленных окон.
Двери открыты для всех желающих и страждущих (в особенности для Неро).

Только стучаться не забывайте. =)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 05.04.2010, 19:09 | Сообщение # 2


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

*Кирие вступает в игру*

Когда первые лучи солнца мягко спустились на моё лицо, я, не разлепляя глаз, пошарила рукой на второй половине постели.

"Опять он сегодня не ночевал дома...", - грустно пронеслось в моей голове.

И, в попытке отогнать плохие мысли, я сладко потянулась на своей любимой шикарно красивой кровати, совсем недавно так заботливо купленной Неро.
От сладких воспоминаний, связанных с сим фактом, настроение само собой начало целеустремлённо подниматься, на губах появилась милая улыбка.

"И всё-таки жизнь прекрасна!" - подумала я, спуская ноги с постели и нащупывая тапки.

После чего, изящно подцепив на ходу свой шёлковый нежно розовый халатик, неспешно направилась в ванную комнату: принять ежедневную процедуру - освежающий и бодрящий душ.

***

Затем девушка, на скорую руку приготовив себе завтрак, ушла в сад ухаживать за цветами, тая в груди искорку надежды на скорую встречу со своим любимым человеком.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 08.04.2010, 15:13 | Сообщение # 3


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

Толком ничего не узнав об этой неизвестной силе, вернулся в дом. Да, Неро...Хоть ты и охотник, но о любимой совсем забыл.... Волнующие догадки всё напрягали меня, но сладкие мысли о ближайшем будущем легко расслабили.
-Кирие, я вернулся! Сам не ожидал от себя такой радости встрече. Ведь почти каждый божий день одна и та же история. Немного простояв на пороге, зашёл внутрь, осматривая каждую комнату, в надежде увидеть свою ненаглядную.Надеюсь она не слишком обижена за то, что я оставил её на ночь...




+Четверг, 08.04.2010, 16:16 | Сообщение # 4


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Я раскинулась в саду под кустом хризантем и наслаждалась относительной тишиной окружающего леса, слушая щебетание птиц и перещёлкивание шкодливых кузнечиков, засевших где-то в траве.

"Господи, как всё-таки здорово, что я не живу в этом душном городе!..."

Внезапно до моих ушей донося знакомый до боли в сердце голос и, радостно вскочив с налёжанного места, я, напоследок бережно сорвав с грядки белую хризантему, и прижав её к груди, вдыхая несказанно прекрасный аромат, споро засеменила по направлении к калитке, являющейся выходом из моего любимого садика, по пути одной рукой пытаясь попеременно то поправить волосы, то разгладить помявшуюся юбку.

- Неро! Я в саду!- по ходу крикнула я, не в силах больше сдерживать рвущейся наружу радости и делая над собой огромное усилие, чтобы не перейти на бег.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 08.04.2010, 16:31 | Сообщение # 5


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

Меня очень обрадовало услышанное. Кирие дома и это прекрасно...наконец-то после тяжёлых будней охотника на демонов, я смогу хорошо отдохнуть с любимым человеком, кто об этом только не мечтает? Я ринулся из дома навстречу этому приятному голоску, но едва выбежал из дома, как тут же наткнулся на мою нежную особу. Если бы я бежал чуть быстрее, я возможно упал бы вместе с ней, но всё-же успел предотвратить столкновение крепким объятием.
-Кирие...наконец-то я закончил с этими надоедливыми демонами.. Нотки счастья отчётливо прозвучали в моём голосе. Я не смог устоять и слился с моей красавицей в ласковом поцелуе.




+Четверг, 08.04.2010, 16:59 | Сообщение # 6


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

После несколько минут, пропитанных глубокой нежностью и счастьем двух влюблённых сердец, чуть отстранив свои губы от уст любимого парня, но не выпуская его из объятий, я радостно произнесла, пытаясь выровнять сбившееся дыхание:

- Милый, я так соскучилась! Всё-таки неуютно тут одной, никто не заходит... Может нам завести щеночка? Или, может, ты хочешь перебраться в город? Поближе к этому своему Большому Другу в Красном Плаще... А то мне порой кажется, что его ты любишь больше, чем меня...



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 08.04.2010, 17:16 | Сообщение # 7


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

От этих слов я истинно почувствовал свою вину.
- Ты же знаешь, что лучше тебя для меня никого нет. И мне кажется, немного глупо ревновать меня к Данте. Тем более, мы с ним работаем не вместе, и я провожу гораздо меньше времени с ним, что с тобой. Посмотрел в глаза с неописуемой нежностью. Мне правда жаль, что так выходит. "Героям" всегда времени на личную жизнь не хватает...Не всё же мне на сына Спарды сваливать...
Мы бы могли перебраться в город, но ты ведь так любишь тишину и спокойствие...Там этого не будет...
Изобразил из губ лёгкую улыбку. Но если ты этого так хочешь...




+Четверг, 08.04.2010, 17:41 | Сообщение # 8


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

- Нет, нет, Неро, только не в город..., - замахала я головой из стороны в сторону, словно отмахиваясь от надоедливого фантома. - Я готова, конечно, но лишь ради тебя, но если тебе всё равно, где обитать, тогда лучше мы останемся здесь, на нашем уже облюбованном месте, - улыбнулась я ему. - И я всё понимаю, конечно, что работа, демоны и т.д. и т.п. Я ведь знала как ни как, на что шла, когда решила связать с тобой свою судьбу. А сейчас, может, пройдём в дом? А то мне было так скучно и холодно одной этой ночью..., - заискивающе прошептала я парню на ушко, прижимаясь к нему своим животрепещущим телом. - Или, скажешь, что у тебя опять дела? - весело подмигнула я ему.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 08.04.2010, 17:49 | Сообщение # 9


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

-Спасибо, ты всегда меня понимала, а теперь-то я тебя не оставлю Улыбка расползлась на моём лице, и я, обняв Кирие за талию, повёл в дом. Всё прошло хорошо, главное, чтобы эта демоническая не было очень важным делом...



+Четверг, 08.04.2010, 18:31 | Сообщение # 10


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Любовь с полудемоном - это, скажу я вам, не тычинки с пестиком скрещивать, это нечто незабываемое! Феерическое! Мозговзрывательное! ... ... ... ... ...

Сладко потянувшись на простыне, как сытая кошка, я, чмокнув Неро в губы, споро вскочила с постели и легко набросила на нагое тело шёлковый халатик, который послушно выделил все мои достоинства. После чего, не переставая любоваться привольно развалившимся на кровати парнем и на то, как солнечные блики, проникающие сквозь окна, весело играют на его мускулистом теле, бодро произнесла:

- Ты, наверное, голоден? - И не дожидаясь ответа полетела на кухню, откуда донёсся мой приглушённый расстоянием голос. - Любимый, сейчас всё принесу! Можешь не вставать!



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Жилой дом на отшибе (уютное гнёздышко Кирие)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх