Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Жилой дом на отшибе (уютное гнёздышко Кирие)
Жилой дом на отшибе
+Четверг, 08.04.2010, 18:51 | Сообщение # 11


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

Успел разглядеть все округлые части любимого тела.А ведь действительно проголодался...2 дня без еды и отдыха один против демонов...Смертный бы не выдержал Но всё же, не захотел долго валяться и вставая, напялил нижнее бельё и пошёл на источник вкусного запаха.
-Ты готовишь так, что я не смог сопротивляться, и ноги принесли сюда.- Уселся на стуле, чтобы не мешать любимой заниматься готовкой. Но всё же не смог оставить её без присмотра, точнее "осмотра".




+Четверг, 08.04.2010, 22:08 | Сообщение # 12


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

Наконец расправившись с этим сытным и очень вкусным творением искусства, благодарно поцеловал кормилицу.
- До сих пор восхищаюсь твоим талантом приготовления пищи. Но с таким темпом, я быстрее уйду на пенсию от переедания, чем от повреждений в боях. Слегка усмехнулся своей "шутке". Но вдруг рука засияла ярче прежнего и мой довольный вид сразу сменился задумчивой физиономией.
- Что-то демонической силы становится всё больше и больше..., - возмущённо озвучил я свои мысли. Не хочу впутывать в дело Кирие...и я не допущу, чтобы с ней что-то случилось...




+Четверг, 08.04.2010, 22:33 | Сообщение # 13


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (DS22447)
- До сих пор восхищаюсь твоим талантом приготовления пищи. Но с таким темпом, я быстрее уйду на пенсию от переедания, чем от повреждений в боях.

- Да что ты такое говоришь, - улыбнулась я парню, - это здоровая еда. И ни на какую пенсию ты от неё не уйдёшь, это уж точно! А то тоже мне, придумал пенсию какую-то, - продолжала улыбаться. - Рано тебе ещё пока о старчестве думать, ведь у нас ещё вся жизнь впереди. Кошечки там, собачки всякие, детки маленькие..., - продолжила я свои мечтания, но внезапно осеклась, приметив тень, пробежавшую по лицу любимого человека. - Что-то случилось? Опять твоя рука?, - обеспокоенно промолвила я, присаживаясь к парню на колено.

После чего мягко взяла его демоническую руку, асинхронно пульсирующую голубоватыми сгустками энергии, и приложила ладонью к своей щеке, явно ощущая кожей лица жар, струящийся из ладони Неро наружу.

- Всё будет хорошо, слышишь? - проникновенно сказала я любимому, не отрывая своих глаз от его, как и не отрывая от своей щеки его ладони. - Всё у нас будет хорошо. - Повторила я, слабо веря в собственные слова. - Я всегда буду с тобой и всегда буду любить тебя. Что бы ни произошло.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 08.04.2010, 22:51 | Сообщение # 14


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

- Ну как сказать? Я не знаю, что случилось, - снова погрузился на секунду в раздумия.
- Я чую огромный поток демонической энергии...Но не уверен что именно...Демон или же могущественный артефакт, обладающий необузданной силой. Внимательно посмотрел в прекрасные глаза Кирие и нежно провёл своей "лапой" по щёчке.
- Я знаю, всё будет хорошо... По-другому я не позволю быть - приблизился я немного поближе, и уже было ясно, что она не верит в то, что сама сказала. Ты веришь мне? Всё будет хорошо. Я только получу ещё больше силы...Для твоей защиты. Леди должно быть уже разузнала всё об этом артефакте. Нужно хорошо отдохнуть перед завтрашним днём.
- Меня что-то в сон клонит. Нежно коснулся губ своей благоверной. Пойдём? - заманчиво предложил я.




+Четверг, 08.04.2010, 22:55 | Сообщение # 15


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

- Конечно, любимый, - не смогла я устоять перед его обезоруживающим лукавым взглядом. - Идём.



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Пятница, 09.04.2010, 20:07 | Сообщение # 16


Power... Give me more... POWER!


Сообщений: 382
Репутация: 30
Offline

Ласково придерживая за талию, уволок спутницу в спальню.

Добавлено (09.04.2010, 20:07)
---------------------------------------------
***
Как только проснулся, взглянул на часы.Нифига себе, я проспал....Вот, что значит пару дней без отдыха...Наверняка демонов стало ещё больше...Резко вскочив, я напялил свой наряд и вышел на охоту...
--> Улица





Сообщение отредактировал DS22447 - Пятница, 09.04.2010, 20:08
+Вторник, 27.04.2010, 20:58 | Сообщение # 17





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Постучал в дверь
Кирия ты дома?
Будем надеяться что дома




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Вторник, 27.04.2010, 22:06 | Сообщение # 18


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Как раз, когда я уже домывала полы в прихожей, раздался деликатный стук в дверь. Я моментально поняла, кто это (так выбивает в дверь только он один), и улыбнулась.

- Не заперто! - чуть повысила я голос для того, чтобы было слышно по ту сторону от входной двери, после чего, немного согнувшись над ведром, с шумом выжала тряпку и тыльной стороной запястья убрала с лица выбившиеся из хвоста на затылке локоны.

"Наконец-то, вернулся"



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Вторник, 27.04.2010, 22:15 | Сообщение # 19





Сообщений: 177
Репутация: 19
Offline

Зашол в дом и сразу окинул взглядом любимую.
Оуууу впервые вижу тебя за этим делом.
немного удивлённым голосом сказал Неро
интересно она долго будет мыть полы?
решил это спросить
Солнце надеюсь ты уже с этим закончила?
А то я не люблю смотреть как человек моет полы.
А давай очередной раз когда я пойду уничтожать демонов я одного возьму в качестве служанки нам в дом

Немного ухмыльнувшись пошол и сел на кресло




----------------------------

Неро (свет) Доуп (тьма)

Ненавижу смех!
Зов плотских утех.
Люди, вы теряете веру,
Это смертный грех!

+Вторник, 27.04.2010, 22:27 | Сообщение # 20


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

- Впервые видишь?! - насупилась. - Дома чаще бывать надо! Или ты думал, что квартира убирается сама по себе? Автоматически?! *захлебнулась от возмущения* И, когда закончу, ты об этом узнаешь первый! *всё ещё не могла отойти от обиды* Если опять куда-нибудь не смотаешься!

Я испепеляла его глазами, пытаясь объяснить странное поведение своего любимого...

- Ты пьян?!



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Жилой дом на отшибе (уютное гнёздышко Кирие)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх