Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Особняк "Derty Hafty" (заброшен)
Особняк "Derty Hafty"
+Понедельник, 17.05.2010, 22:31 | Сообщение # 71

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Упустили, - недовольно пробормотала демонесса.

- Да некуда он не денется. Нужно собрать команду побольше и зажать в тесноте… - Вергилий взглянул на своего будущего противника. Массивная на вид броня выглядело смешно и неуклюже на человеке.

- Конечно, это не моё дело, но всё может кончиться печально, пока я добываю Данте.

- А давно ли ты заботишься о моём будущем? – с усмешкой отметил Полудемон и добавил, - Если хочешь, то оставайся, но в драку не лезь…

- Наконец, я нашел тебя. Хоть даже одного... Но всё равно, ты должен умереть! – противник явно был на взводе.
Его меч всё время был в движении, но ни разу не был направлен прямо на Полукровку. Это могло, значит лишь то, что атаковать первым он не намерен – следовательно, битву начнёт сам Вергилий.
Полудемон равнодушно смотрел на своего противника.

“Пускай всё же нападёт первым…”

- Ты пришёл за моей головой, так чего же ты медлишь?


+Вторник, 18.05.2010, 02:33 | Сообщение # 72





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

*Тролькон осмотрел полукровку и рядом стоящею девушку, сказал. *
-Может быть, я не так глуп, как то чудовище... - *Отпрыгнул ещё на два шага, повернув меч боком к противнику.*




----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Вторник, 18.05.2010, 03:35 | Сообщение # 73


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

- Да некуда он не денется. Нужно собрать команду побольше и зажать в тесноте…

Если кое кого сейчас не грохнут.
Демонесса осмотрела противника полудемона. Не большой, но кто знет на что способен. Ведь нельзя недооценивать противника - золотое правило.

- А давно ли ты заботишься о моём будущем?
Хм.
Триш решила, что на этот вопрос ответ она не даст. Оставлять одного его было не безопасно. Но пришлось с ним всё-таки согласиться: нужен Данте и Леди.
Демонесса сделала два шага назад, не спуская глаз с Тролькона.

я не так глуп, как то чудовище...
А с чего ты взял, что оно глупое?
С этими словами электра - демон исчез.

--------------->гл.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 18.05.2010, 08:54 | Сообщение # 74

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Может быть, я не так глуп, как то чудовище...

- А с чего ты взял, что оно глупое?

Вергилий решил промолчать. Когда Триш исчезла, Полудемон резко бросился в атаку. Уход демонессы послужил отвлекающим манёвром. Вергилий с помощью телепортов переместился к противнику и, приблизившись на достаточно близкое расстояние, подпрыгнул и ударил противника ударом сверху ножнами. От удара того повалило на землю. Полукровка вернулся обратно, где стоял до атаки…

- Видимо, ты ещё глупее…


+Вторник, 18.05.2010, 09:11 | Сообщение # 75





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

* Тролькон легко поднялся на ноги. Удар был не очень сильным, поскольку доспехи отражали темную силу меча и урон приходился чисто физический. Тролькон прокрутил меч вокруг своей оси и взявшись за рукоять быстро отскочил в сторону.
-Ты недооцениваешь меня! - * После этих слов, быстро подбежал к противнику и с разворота нанес удар мечом. *




----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Вторник, 18.05.2010, 11:39 | Сообщение # 76

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Недооценил? - Вергилий рассмеялся в ответ, - Это ты переоцениваешь свои способности, человек...

Не выдавая своих эмоций, Полудемон подставил под удар свою катану. Парировав таким образом атаку, Полукровка с разворота сделал апперкот ногой, заставив противника покорять космос. С равнодушным лицом встретил Тролькона призывными мечами, которые стремительно вонзались в человека. Однако, как и думал Вергилий броня спасёт Тролькона от существенных повреждений.

- Кто послал тебя?


+Вторник, 18.05.2010, 14:18 | Сообщение # 77





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

*Приземляясь Тролькон после апперкота, выхватил один на лету вызванный меч, встав на ноги посмотрел на пойманный клинок, но он рассыпался в его руках. Встряхнул руки от осколок меча полудемона, удерживая при этом свой меч. И тут же перевел взгляд на противника. Выслушив его, ответил.*
- Может быть он знает твоего отца... - * Начал стряхивать с плеч пыль и подготавливаться к следующему удару.*




----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die



Сообщение отредактировал Охотник_на_Полукровок - Вторник, 18.05.2010, 14:18
+Четверг, 27.05.2010, 11:46 | Сообщение # 78

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

- Моего отца знают все… - всё так же спокойно произнёс Вергилий, - Ты пришёл за моей головой, но не нападаешь… Почему?

Но Полудемон не стал дожидаться ответа противника и решил атаковать первым. Небольшой разбег и прыжок. Лезвие катаны блеснуло в воздухе и готовилось рассечь Тролькона на две половинки. Но взору Вергилия бросился демон, стоявший у самих ворот. Этот демон был в баре. Интерес к Тролькону пропал сразу же. Вергилий оттолкнулся от плеча человека и отскочил поближе к воротам. Полукровка стоял к противнику спиной. Вергилий слегка наклонил голову в сторону, обращаясь к Тролькону.

- Наш бой может подождать. У тебя есть ещё время встретиться с моим братцем, - Вергилий отправился к воротам, где его уже ждал демон из бара, - Ты нашёл?

- Да… Я нашёл личный дневник Спарды… Пришлось перерыть весь Ад, - демон всё время улыбался, - Я спрятал дневник в библиотеке. Ты без труда найдёшь его с помощью вот этой бумажки, где описанно местонахождение такой драгоценности. Думаю, мы теперь в расчёте?

Полудемон прочитал координаты и утвердительно кивнул.

“Наконец-то… Я смогу достичь силы своего отца. А этот демон может мне пригодиться в будущем, поэтому сейчас лучше будет его отпустить…”

--->Библиотека


+Понедельник, 07.06.2010, 16:18 | Сообщение # 79





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

Тролькон был готов к такому поведению свое соперника, он знал что может заставить атаковать его первым. Тролькон увидел как катана могла рассечь его, но Тролькон был готов к атаке и поставил на блок меч. Но полукровка неожиданно оттолкнулся от Тролькона и не решил наносить удар. Сына Спарды привлек какой-то демон. Он что-то сказал и протянул бумагу Верджилу и тот ушел
- Ха... Слабак. Надо ему в следуйщий раз показать мою мощь! - Тролькон обхватил свой меч покрепче и провел свободной рукой по его лезвию.

- У нас есть ещё, один... - Сказал и направился за следуйщим сыном.

-->Офис Devil May Cry



----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Суббота, 19.06.2010, 07:46 | Сообщение # 80


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

На потолке, где он еще остался, начал образовываться нарост льда, все толще и толще. А в самом его сердце появился кокон. Эта вся конструкция продержалась почти полтора часа и начала исчезать, только кокон медленно опускался на пол. Когда все исчезло, кокон развернулся и там лежала девушка.
Ада открыла глаза. Место было незнакомое. Она поднялась на ноги и неспеша направилась осматривать помещение.
Вампиресса немного восстановила силы, регенерироваться полностью ей не удалось. Нужна была человеческая кровь. А судя по месту, здесь эти создания редко появлялись. На улице появляться опасно, нужно было тихое местечко, но там где иногда появляются люди.

Куда пойти, куда податься... Черт, все внутри болит. Вот он урод... А местечко то это неплохое, здесь можно некоторое время жить. Может... Точно, я знаю где появиться...

Ада улыбнулась своим мыслям и начала обростать черным ледяным туманом.

===> торговый центр.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Особняк "Derty Hafty" (заброшен)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх