Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Особняк "Derty Hafty" (заброшен)
Особняк "Derty Hafty"
+Вторник, 30.03.2010, 15:46 | Сообщение # 1


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Огромный мрачный особняк, в котором никто не живёт вот уже более 400 лет. Сейчас здесь, в одной из многочисленных комнат, на первом этаже обосновалась небольшая группа учёных, но чем они там занимаются: не ведомо никому. Известно лишь, что совсем недавно люди начали пересказывать друг другу легенду особняка, не понятно откуда пришедшую, кем выдуманную и выдуманную ли вообще.

И глосит она о том, что в особняке всё это время его запустения живёт некое существо, которое может перенести вас из этого мира в мир демонов. Оно ненавидит дневной свет, и потому особняк постоянно объят непроглядной тьмою, и по округам заброшенных владений этого поместья стелится густой туман, а воздух пропитан медленно убивающим ядом, годами извергаемым этим сверхъестественным существом.

Повсюду вы можете лицезреть густые, плохо проходимые заросли из странных и порою пугающих растений и невероятно изогнутых, мрачных деревьев. Фонтаны во дворе с кажушимся непосильным для себя трудом медленно выдавливают из себя капли болотного оттенка, которые, рано или поздно отрываясь, с еле различимым глухим звуком разбиваются об потрескавшиеся донья некогда прекрасных архитектурных украшений.

Встречает вас огромная железная калитка, скрипящая от порывов часто снующего здесь ветра... а иногда и без него.

В особняке несколько десятков комнат (сколько их точно - не знает никто), вся мебель в них утянута старыми простынями, покрытыми сантиметровым слоем грязи, пыли и... слизи. Повсюду свисают огромные гирлянды паутины, искусно вышитой умелыми пауками.
Доски под ногами сорвиголов, которые рискнули войти в этот страшный дом, постоянно скрипят и прогибаются от каждого шага.

Однажды доски первого этажа подломились под ногой одного из учёных, который, не удержавшись, свалился туда и разбился насмерть. Так было обнаружено самое жуткое место этого дома - его подвал.

В легенде также говорится о том, что последняя хозяйка особняка, богатая вдова Лили Кравим, сошедшая с ума под старость, любила убивать ни в чём неповинных граждан близ расположенной деревни, пред этим самолично мучая их пытками или ставя на несчастных различные жуткие опыты, расчленяя их, или просто бросала в клетке без еды и питья.

Так что особо не удивляйтесь тому, если вы увидите здесь множество клеток со скелетами, которых учёные почему-то так и не вынесли из этого подземелья...





----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 20.04.2010, 16:38 | Сообщение # 2

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Подопытный №21:

С диким воплем зверь рванул в особняк. Особняк был пуст, что идеально подходило под убежище. На спине висело три человеческих трупа. Отрывая различные конечности, и заглатывая их не разжёвывая, Подопытный утолил голод и решил вздремнуть…


+Среда, 21.04.2010, 13:59 | Сообщение # 3


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Как только Разиель вошёл,он обратил внимание на следы крови на полу.И кровь была совсем свежая.
-Если здесь небудет артефакта,то будет что-то не менее интересное.Надеюсь.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 21.04.2010, 14:04 | Сообщение # 4


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Как только мы вошли в особняк то я увидела свежие следы крови на полу
Полностью с тобой соглашусь и у меня такое чувство, что мы не одни в этом жутком месте,- сказала я Разиелю оглядывая это место




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Среда, 21.04.2010, 14:06 | Сообщение # 5


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

-Может здесь есть призраки?-с насмешкой произнёс Разиель и прошёл дальше.



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 21.04.2010, 14:11 | Сообщение # 6


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Ага или демоны?,-посмеялась я и пошла за Разиелем оглядываясь по сторонам



----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
+Среда, 21.04.2010, 14:54 | Сообщение # 7


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

-Незнаю будел ли это хорошей идеей,но может разделимся?



----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 21.04.2010, 14:59 | Сообщение # 8


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Да уж идея не особо хорошая,но так у нас больше шансов найти артефакт,-сказала я Разиелю
Если он действительно здесь есть,-пронеслось у меня в голове.
Где и через сколько встретимся,-спросила я него




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.


Сообщение отредактировал 951Alena - Среда, 21.04.2010, 15:01
+Среда, 21.04.2010, 15:11 | Сообщение # 9


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

-Лучше здесь,через час или позовёшь,если раньше сможешь найти.Ну я пойду осмотрю второй этаж,а ты посмотри первый.
Разиель поднялся по лестнице,которая скрипела так,что казалось,как будто она сейчасже развалится.
-Встетимся позже-Разиель махнул рукой Люсии и ушёл в длиный коридор.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
+Среда, 21.04.2010, 15:16 | Сообщение # 10


follow by me


Сообщений: 452
Репутация: 126
Offline

Ок'ей,-крикнула я уходящему Разиелю
Ну что ж поехали,-сказала я сама себе и пошла осматривать первый этаж




----------------------------
Люсия, Петти и Джейк в ролевой.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Особняк "Derty Hafty" (заброшен)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх