Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Особняк "Derty Hafty" (заброшен)
Особняк "Derty Hafty"
+Вторник, 04.05.2010, 17:25 | Сообщение # 61

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вергилий:

Посмотрел на демона и спокойно вложил катану в ножны. Полукровке захотелось, как можно быстрее закончить этот бой.

- Что с ним делать? – немного удивлённо спросил Вергилий, - Я думал, что это ты мне скажешь, что с ним делать…

Полудемон стряхнул грязь с плаща. После падения у Вергилия жутко заболела голова.

“Видимо, тот удар по голове наконец-то почувствовался”.

Подопытный №21:

Демон быстро придумал новый план действий. Собрав побольше силы в руке, демон задействовал часть энергии в меч и швырнул его в своих противников. Меч летел прямо на Полукровку, хотя и Триш стояла в радиусе поражения. После броска демон начал стремительно сокращать дистанцию…




Сообщение отредактировал Ant0ni0 - Вторник, 04.05.2010, 17:26
+Вторник, 04.05.2010, 17:36 | Сообщение # 62


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Тогда просто убить.
Стоило только повернуть голову, как этот отморозок кинул меч. В голове моментально созрел план. А меч был почти близко, но чтобы всё получилось пришлось действовать незамедлительно. Триш сделала 3 сальто назад и как только меч приблизился, девушка раздвинула ноги
. Чтобы взять меч ногами слегка приостановила время, и как только его лезвие оказалосьна середине, схватила ногами, и, перевернувшись села на него.

Встав, демонесса взяла меч демона и повернулась к нему. Ситуация весьма оставляла желать лучшего: демон и без меча, решил, что убьёт полудемона и стремительно направился к нему.
Не ты потерял? - Обратилась демонесса к демону.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 04.05.2010, 17:47 | Сообщение # 63

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вергилий:

- Убить? Не думаю, что всё будет так просто, - в голове прошла первая волна болевого шока. Зрение моментально ухудшилось. Вергилий успел заметить приближающийся меч, но вот сделать что-нибудь с ним был уже не в состоянии.

“Чёрт… Ничего себе удар у него”.

Охотница отвела меч, но вот демон по-прежнему мчался на Полукровку, готовый размазать того по стенке. Вергилий схватился за рукоятку катаны и уже хотел встретить Подопытного. Но, сделав шаг назад для атаки, потерял равновесие из-за второй волны болевого шока…

Подопытный №21:

Подскочив к Полукровке, врезал с силой по нему. Отчего тот проломил стену первого этажа и оказался в самом особняке. Теперь перед ним остался всего один противник. Сцепив свои кулаки в замок, демон, размахнувшись, ударил ими по земле. Отчего та треснула. Трещины направлялись к охотнице. Земля содрогалась, а демон был уже близко…




Сообщение отредактировал Ant0ni0 - Вторник, 04.05.2010, 17:48
+Вторник, 04.05.2010, 17:53 | Сообщение # 64


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

В этой ситуации жалко было Вергилия, который красиво прилетел в особняк. Конечно, с удовольствием бы ему помогла, если бы не одно "но": демон настолько был разъярён, что следущая партия землетрясения тут же направилась к Триш.
Какой не угомонный демон...
Триш скользящей молнией переместилась за спину демона и воткнула в него его же меч, при этом добавила весьма приличный разряд. Пока демон отвлёкся на боль, прыгнула сверху и окзавшись ровно над ним, выстрелила прямо в голову. После чего отбежала в сторону.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 04.05.2010, 18:01 | Сообщение # 65

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Вергилий:

Zzzzzz...

Подопытный №21:

Получив своим же мечом в спину, да ещё с электричеством, демон хотел просто разорвать демонессу на маленькие кусочки. Не успел он поднять голову, как получил ещё порцию свинца. Обезумев от боли, Подопытный с диким воплем достал свой же меч из своей спины. Демон решил подкрепит свои силы чужими, а потому рванул в отверстие, оставленное сыном Спарды. Вломившись в комнату особняка, он схватил тело Полукровки и начал наносить удары по голове и по телу. Стараясь сломать все кости, которые вообще возможно сломать, демон хотел окончательно обессилить Полудемона и выкачать из него оставшуюся жизненную силу…


+Вторник, 04.05.2010, 18:39 | Сообщение # 66





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

В это время к особняку подошел Тролькон. Особняк не был похож на особняк. Стен практически не было. Разрушенный фонтан, его осколки валялись по всему двору. Тролькон стоял возле ворот.Пройдя чуть дальше к особняку почувствовал через темную магию как кто-то другой начинает бить его цель, сына Спарды, вместо Тролькона. Тролькон увидел как здоровое чудовище бьет по кому-то, явно Верджила. Тролькон эффектно вытянул меч указывая на огромное чудище, крикнул ему громко :
-Эй ты! Ты напал не на того! Сваливай отсюда! - Было произнесено четко и громко, что могло внушить страх. Тролькон ждал действия громадины.




----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die



Сообщение отредактировал Охотник_на_Полукровок - Понедельник, 10.05.2010, 20:17
+Суббота, 15.05.2010, 03:55 | Сообщение # 67


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Ant0ni0)
Полудемона и выкачать из него оставшуюся жизненную силу…

Однако игрушка демона уже слегка стала поднадоедать. Можно было уйти, но разве оставишь полуживого Вергилия с этим грамилой?
Нельзя, чтобы вообще его не убить...Такого не бывает.
Триш создала огромный электро шар, и подобно боулинскому покатила в сторону демона. Шарик с треском передвигался по земле набирая скорость. Как только он достиг свей цели он стремительно прошёлся по всему телу демона. Но в отличие от других ударов электричества демонессы, он так быстро не закончился. Мучая демона до мозга костей. При этом он и задел Вергилия, но на него пришлось совсем чуть-чуть.
Верг, ты драться пришёл или поспать?




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Воскресенье, 16.05.2010, 21:18 | Сообщение # 68

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Полукровка просто потерял сознание. Однако, когда демон начал выкачивать жизненную силу, организм Полудемона быстро вернул разум в боевое состояние. В этот же момент по телу Полукровки прошёл заряд, от которого начало трясти всё тело. Открыв глаза, Вергилий заметил, что демону ещё хуже. Мёртвая хватка сильных рук ослабила своё давление на шею, и Полудемон опустился на землю. Демон же был крайне взбешён тем, что восстановиться полностью ему не удалось, и решил скрыться, как это делал раньше…

- Верг, ты драться пришёл или поспать?

Полукровка тяжело встал на ноги. Голова до сих пор гудела после удара, а тело продолжало трясти от электрического разряда. Держась за катану, Вергилий вышел из особняка, пройдя в дыру, которую сам же и сделал несколько минут назад.

- Я в норме… - говорить было тяжело, из-за боли в области груди. Вергилий быстро сообразил, что ему сломали ребро, а может сразу несколько. Но это не играло особой роли. Регенерация быстро восстановит организм, но вот первые болевые ощущения приходилось терпеть всегда.

Взору представился ещё один кадр, которого занесло в особняк. Вид у незнакомца был явно не дружелюбный, к тому же вытащенный из ножен меч, символизировал агрессивно-настроенную политику против Вергилия и Триш.

- Найди… Данте, - промолвил Полудемон и встал напротив незнакомца, - А… Этим, я займусь сам…

Катана была готова разорвать любого, кто встретит лезвие. А хозяин оружия был спокоен и хладнокровен…

--->Подопытный №21 куда-то свалил...


+Понедельник, 17.05.2010, 04:06 | Сообщение # 69


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Как только демон стал громко кричать на лицк появилась улыбка. Ну да, что может быть лучше демона который визжит от твоих разрядов. Ну, а вот тут и Вергилий соизволил проснуться, это вообще замечательно.

Ну наконец-то, Верг. - Скрестила руки на груди.

А вот демон оказался весьма хитёр. Пока Триш и Верг перетирались, он поорал, поорал, и сбежал. При этом туда, куда только дьяволу известно.

Упустили. - Недовольно проговорила демонесса.

Когда полудемон поднялся он перевёл на того, кто стоял сзади демонессы. Тот кто сюда явился, пришёл явно за амулетиком...или за Вергилием. Триш аля Глория развернулась к незнакомцу. Мужчина попытался угрожать демону, а раз так, то он наверняка очередной вампир, демон, оборотень. Как показалось демонессе.

Ситуацию окончательно запутало, когда полудемон приготовил катану, чтобы пошонковать этого новичка. А его фраза:" Найди… Данте <...> А… Этим, я займусь сам…", прозвучала очень убедетельно, чтобы не вмешиваться.

Конечно, это не моё дело, но всё может кончиться печально, пока я добываю Данте.



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 17.05.2010, 17:18 | Сообщение # 70





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline

*Большой монстр убежал, получив большой заряд электричества от белокурой женщины в черной одежде, но она по сути разговора собералась уходить. Один из сыновей уже был готов к битве, но был весьма потрепан, что давало фору Тролькону. Он медленно стал опускать указывающий на полудемона меч.*
-Наконец, я нашел тебя. Хоть даже одного... - *Полностью опустил меч* - Но всё равно, ты должен умереть! *Крепко схватил свой клинок и отошел на два шага назад, но меч не поднимал*




----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Особняк "Derty Hafty" (заброшен)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх