Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Особняк "Derty Hafty" (заброшен)
Особняк "Derty Hafty"
+Понедельник, 03.05.2010, 17:56 | Сообщение # 51


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline





----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 03.05.2010, 17:57 | Сообщение # 52

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline




+Понедельник, 03.05.2010, 17:59 | Сообщение # 53


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Не успела опомниться, как демон уже летит на её.
А ты не промах!
Демонесса скользящей молнией переместилась в сторону. Достав пистолеты стала палить по демону.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 03.05.2010, 18:05 | Сообщение # 54

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Подопытный №21:

Получив порцию свинца, демон окончательно потерял контроль над разумом. Демон создал ударную волну, которая оттолкнула охотницу и все плохо держащиеся предметы, и с диким воплем выскочил на улицу, где было больше пространтсва для манёвра...


+Вторник, 04.05.2010, 13:30 | Сообщение # 55


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Этот здоровяк в очередной раз откнул демонессу в сторону. Получилось. Она упала прямо на осколки разбитых стёкл. Один из их попал в шею, и сразу же пошла кровь.

Аа...ааааууу...тсс..твою..мать. - Прошипела Триш вытаскивая осколок.

Аккуртано вытащив его кинула в сторону. Рана хоть и регенрировлась, но на руке, шеи, корсете остались кровавые следы. Но разве это сейчас важно?
[
i]Демон не долго думая смотался прочь на улицу. Сразу стало понятно для чего. Триш не медля отправилась за ним по дороге перезаряжая оружие.[/i]

Куда собрался? Я ещё не кончила с тобой!



----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 04.05.2010, 15:26 | Сообщение # 56

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Подопытный №21:

Демон выскочил на улицу. Здесь он чувствовал себя в безопасности. Огромный меч мог ударять под любым углом. Демон хорошо затёр последние следы и притаился неподалёку от входной двери. Откуда и должна была выйти Триш. По крайней мере, так думал демон. Но неожиданно он почувствовал ещё одного противника. Его сила была знакома. В голове пронёсся образ Спарды. Подопытный резко поменял позицию и приготовился к атаке на Полукровку…

=================================

Вергилий:

Полудемон неспешно зашёл за ворота. Он чувствовал Триш и ещё кого-то. Быстро смекнув, что это и есть тот самый демон, Вергилий быстрым шагом пошёл к дому, но неожиданно из кустов выскочил некто и сбил сына Спарды с ног ударом по голове. Вергилий не был готов к подобному, а потому не успел увернуться. Демон попытался разрубить своего противника на куски, но сын Спарды успел подставить под удар свою катану. Огромный демон стоял прямо над Полукровкой, а их мечи скрестились...




Сообщение отредактировал Ant0ni0 - Вторник, 04.05.2010, 15:27
+Вторник, 04.05.2010, 15:38 | Сообщение # 57


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Демонесса прошла вдоль по коридору. Она точно знала, что он выпрыгнет от куда-нибудь из-за угла, н овот откуда? Стоило выйти, как демон тут же выпрыгнул, но вот что странно не на Триш, а в противоположную сторону. Девушка пробежала чуть дальше, и тут же увидела Вергилия, на котором был уже демон.
Ооо, посмотрите-ка кто явился. Сам Вергилий Спарда. На подвиги потянуло? - Демонесса приулыбнулась.
Но ответа дожидаться не стала и выпустила огромный поток электричества в демона, дабы хоть как-то нейтрализовать.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Вторник, 04.05.2010, 16:58 | Сообщение # 58

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Подопытный №21:

Демон злобно зарычал, пытаясь задавить своего противника массой, как вдруг получил очередной разряд. Его парализовало на мгновение. Когда

==========================

Вергилий:

С трудом сдерживал стремительный напор демона, как вдруг получил поддержку со стороны Триш. Заряд прошёлся не только по демону, но и по Полукровке. Электричество перекинулось за счёт скрещивания клинков. Однако заряд, полученный Полудемон, был значительно ниже. Увидев парализованного противника, сын Спарды сумел оттолкнуть от себя эту гору мышц. Вскочив на ноги, Вергилий сделал низкий поклон даме.

- Подвиги? – Полудемон усмехнулся, - Просто не хотел мешать Данте развлекаться с подвыпившей Мэри, а сидеть без дела не по мне. К тому же, этот демон “обещал” поделиться со мной своей силой…

===========================

Подопытный №21:

Вскочил на ноги и занял оборонительную позицию. Атаковать он не решался, т.к. понимал, что те двое будут действовать сообща…




Сообщение отредактировал Ant0ni0 - Вторник, 04.05.2010, 16:59
+Вторник, 04.05.2010, 17:05 | Сообщение # 59





Сообщений: 331
Репутация: 24
Offline





----------------------------
"О, земледельцы!Молитесь о дождливом лете, и тихой зиме." - Вергилий

Vergil Must Die

+Вторник, 04.05.2010, 17:12 | Сообщение # 60


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Как только демон упал на землю, на лице проскользнула улыбка. Он подошла к полудемону и, встав рядом кокетливо осомтрела союзника. Но что поделать натура. И тут же перевела взгляд на демона.
Оу. Ну пусть развлекаются, голубки. Лучше подскажи, как быть с этим громилой.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Особняк "Derty Hafty" (заброшен)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх