Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Улица
+Понедельник, 26.04.2010, 15:08 | Сообщение # 91


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Усмехнулась. Она уже почти не замечала Магьер. ей было все равно, что она скажет на это все. Вывела из строя ее один раз, выведит и второй. А если понадобиться, то вообще убьет...

Quote (Даnte)
Что же ты так неосмотрительно выбралась без ошейника?

Да вот как-то не сложилось! Ноги все до зоомагазина не доходят.

Quote (Даnte)
Ведь будет жалко если такая зверушка где-нибудь пропадёт.

Да ладно, пусть пока погуляет.
На лице играла наглая, насмешливая улыбка. Не все же им насмехаться над человеком! Это была своего рода месть.




----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 26.04.2010, 15:56 | Сообщение # 92


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Я лишь стояла и глумливо улыбалась, в такт каждой изумительной на их взгляд шутке чуть кивая головой.

"Пущай ядиком покапают, - с наслаждением ацкого мазахиста думала я. - Меня негативчиком подпитают... А то расклеилась совсем последнее время..."

- Собачка? - наконец, вымолвила я, в показушном удивлении приподняв брови. - Я бы посоветовала вам открыть книжку для "13 и младше" и расширить своё теоретическое познание на тему, чем же всё-таки отличаются собаки и волки... А на практике узнавать сие не рекомендую... *я угрожающе сузила глаза, но не сдала ни шагу для того, чтобы уйти*

78 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 26.04.2010, 16:21 | Сообщение # 93


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Стиснула зубы чтобы не сорваться и не накинуться на нее. Так хотелось всечь ей пару раз в зубы, а потом засадить ей Калину куда поглубже.

Ты еще ответишь за свои слова!

Quote (Деметра)
чем же всё-таки отличаются собаки и волки

Если ты и вправду думаешь, что за столько лет практики, мы не встричали оборотней и вообще волков, то ты очень глубоко ошибаешься! И с теми, с кем встречалась напосредствеено я, не буду говорить о других, тебе лучше сие не знать.

Ради Бога, Леди, заткнись! Сейчас же вновь будет драка. Только этого сейчас еще и не хватало!



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 26.04.2010, 17:18 | Сообщение # 94


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

В глазах у Леди вовсю выплясывали дикие искры, было видно, что она держится на последнем спусковом крючке... "Как это прекраснооо...", - пропела моя ацкая душа.

- Прелесть какая, - продолжала я давить насмешливую улыбу прямо в лицо говорящей особы, всем своим существом чувствуя как моё настроение взлетает до неведомых высот. - Ты покоцала многих моих бедных несчастных сородичей... ах, - театрально выдохнула я, прикладывая тыльную сторону ладони ко лбу, - даже не знаю, кого мне жалеть больше: бедных собачек или твою печальную несостоявшуюся судьбу человеческой женщины. *зло выговорила я, сцепив зубы*

79 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 26.04.2010, 17:32 | Сообщение # 95


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Еще одно слово и она получит Калиной меж рог!

Леди заметила то, что Магьер вле себя очень даже спокойно.

Может это только внешне?

Не понятно, какую цель она приследовала. С ее стороны было глупо вот так откровенно насмехаться над ней при ее друзьях. Триш и Данте явно видели, что она - ей далеко не друг. Даже наоборот. Может вмешиваться в разбоку и не будкт, но все же...

Нужно взять себя в руки и не допустить того, чего так желает эта шавка. Будем бить врага его же оружием.

Quote (Деметра)
твою печальную несостоявшуюся судьбу человеческой женщины.

Моей судьбе позавидуют многие. У меня есть все! Деньги, уважение, значимость. Меня многте знают. У меня замичательные друзья... Пусть мы с ними и отличаемся.
Она улыбнулась. Кажется она поняла на что нужно давить.

А что имеешь ты? Где твой дом, семья, друзья? Тебя здесь никто не знает. Ты просто ничто!



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

+Понедельник, 26.04.2010, 17:33 | Сообщение # 96


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Реально как дети малые.
Триш заклупалась слушать это и ушла.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 26.04.2010, 17:39 | Сообщение # 97


I'm absolutly crazy about it! © Dante


Сообщений: 321
Репутация: 67
Offline

- Милые бранятся, только тешатся, - сказал уходящий вслед за Триш полу демон.
Видимо Данте этот бабский трёп надоел, лучший способ это просто уйти. Полаятся, да успокоятся.
- Думаешь они друг друга убьют? - приулыбнувшись спросил Триш.



+Понедельник, 26.04.2010, 17:42 | Сообщение # 98


Я кавайный оффтопик


Сообщений: 1575
Репутация: 144
Offline

Quote (Даnte)
- Думаешь они друг друга убьют?

Думаю нет. Ибо Леди живучая. Ну, а оборотень...хм. Ну, если "калина" из осины, то возможно.




----------------------------
В ролевой Эл и Триш.
+Понедельник, 26.04.2010, 17:59 | Сообщение # 99


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Shokоlаdka)
А что имеешь ты? Где твой дом, семья, друзья? Тебя здесь никто не знает. Ты просто ничто!

- Дом?! Семья?! Друзья?! ахаха! - не сдержавшись, я прыснула от раздирающего меня изнутри смеха, одним глазом отметив то, что остальные её соратнички бросили её тут со мной одну. - Поверь, милая, *шипел весь мой внутренний гнев* я живу на этом свете дольше тебя и знаю много больше, чем ты. Всё, что для тебя сейчас так важно в твоей никчёмной жизни - это всё бред и абсурд! Это всё слабости вашего человеческого существа, и от них надо избавляться. Прими это к своему сведению, как добрый совет от своего врага. А мне ничего этого не нужно. *как-то слишком неуверенно промолвили мои уста* А теперь не пошла бы ты за своими распальцованными "друзьями"...

И , сделав каменное лицо, я повернулась к ней боком, уставившись на нечто находящееся впереди себя, скрестив руки на груди, но не упуская из виду раскочегаренную девушку.

80 пост. Магьер




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 26.04.2010, 18:32 | Сообщение # 100


Вся наша жизнь - игра!


Сообщений: 1943
Репутация: 120
Offline

Внутри все кипело от злости. Хотелось швырнуть ее в соседнюю стену и припечатать ударом из Калины. Но внешне она была болле менее спокойна.

Quote (Деметра)
А теперь не пошла бы ты за своими распальцованными "друзьями"...

С превиликим удовольствием! Но если ты думаешь, что наша "беседа" на этом закончена...

Леди не договорила, зная, что Магьер сама прекрасно это понимает. Она направилась за остальными и быстро их догнала. Теперь они шли в троем, как говориться, плечом к плечу.
Да, настроение было некчемным. Даже мысль о походе в бар ее не так радовала. Только то, что оам можно хорошо выпить.
Говорить ей не хотелось. Эта оборотень все перебила.

Но почему она настроена так враждебно? Все из-за того случая в баре? Или она работает на кого-то?
И сразу в голове возник образ Цедры. Величественная и красивая, злая и угнетенная. Тут же перед ней представился размывчатый образ Люцифера. Статный и немного ужасающий, властным голосом отдающий приказы и наказывая своих подчиненных.



----------------------------
Леди в ролевой.
Цедра в ролевой
Аделаида в ролевой.
и прочая массовка в ролевой.

Любое копирование запрещено! Все права защищены!©

Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Улица (место перехода на все локации города)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх