Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Заброшенный бар "Харибда". (Для квеста "Вампирская угроза".)
Заброшенный бар "Харибда".
+Пятница, 02.12.2011, 20:09 | Сообщение # 1





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

В тёмном тёмном переулке, где нет никого и ничего, кроме внезапной смерти, есть заброшенный бар "Харибда". Когда-то, когда в городе было меньше демонов, он пользовался большой популярностью среди бандитов, наркоманов или алкоголиков. Но после таинственной и ужасной смерти нескольких людей в нём, его забросили и запечатали на несколько демонических печатей.
В этом баре обосновали свою базу отряд "Запуск", созданный для расследования таинственной пропажи нескольких десятков невинных людей.
В "Харибде" есть много того, что может заинтересовать посетителей. Всё-же отряд "Запуск" плотно связан с несколькими оккультными обществами нескольких стран. В подвале арсенал, на верхнем этаже пункт приём завербованных, людей, которые сорвали листок с таинственного столба.





Сообщение отредактировал Gentington - Понедельник, 05.12.2011, 12:10
+Среда, 14.12.2011, 18:56 | Сообщение # 2





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Стоя перед зданием с покосившейся вывеской "Бар Харибда" Фиар оглядел здание снизу вверх.
-А там не так пусто как кажется...
Подойдя к двери Фиар попытался открыть дверь, но увы она была заперта.
-Те кто там сидят не так просты как я думал.
Фиар сделал пару шагов назад и вытянул руку по направлению к двери. Фиар воздействовал телекинезом на дверь которая через пару секунд подалась во внутреннюю сторону дома, а затем с силой провалилась внутрь ударившись с громким звуком о противоположную стену.
Фиар легкой походкой зашел внутрь держа скрытые клинки на готове...




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Среда, 14.12.2011, 20:32 | Сообщение # 3





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

-Здравствуйте,- послышалось из глубины помещения,- На вашем месте я бы не стал делать этого.
В комнате зажёгся свет и освятил обширное, но давно заброшенное помещение, с барной стойкой, стульями, столами и диваном. Он также освятил высокого усталого человека, прислонившегося к стене. Человек был одет в длинную шинель, высокие ботинки, чёрные брюки. Его благородное лицо выражало крайнюю усталость и тоску.
-Чувствую вы пришли по объявлению,- начал он, подходя,- Нам как раз нужны такие как вы. Хочу вам представится - Телепорт.
Подойдя к гостю, он уверенно протянул ему руку, в надежде снискать той-же почести.



+Среда, 14.12.2011, 20:47 | Сообщение # 4





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Оглядев помещение взглядом из подо лба Фиар протянул руку незнакомцу, но при этом старался не выпускать из виду ни одного сантиметра комнаты, поскольку не очень верил людям которых видел впервые.
-Как я понимаю вы - заказчик? И чего же вы хотите за столь большое вознаграждение? - сказал он всё тем же серьезным и хмурым голосом.
-Он настроен не агрессивно, но я больше чем уверен, что он не один.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Среда, 14.12.2011, 21:15 | Сообщение # 5





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

-Попрошу вас пройти за мной,- сказал человек, улыбаясь,- Если конечно вы не боитесь.
Он отошёл и сделал небольшой пасс рукой. Стена начала трескаться и с неприятным скрежетом, кусок её отломился и отъехал в сторону. Телепорт приветливо кивнул Фиару и кивнул в сторону прохода.



+Среда, 14.12.2011, 22:21 | Сообщение # 6





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

-Боюсь ли я? Хм...это даже смешно...
Фиар легко улыбнулся, а затем проследовал за незнакомцем.
-Могу я узнать чем я обязан такому гостеприимству?




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О


Сообщение отредактировал Creo - Среда, 14.12.2011, 22:21
+Среда, 14.12.2011, 22:38 | Сообщение # 7





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

-А вы должны?- спросил Телепорт, проходя за Фиаром. За их спинами со скрежетом закрылась дверь и тут-же коридор наполнила мёртвая тишина.

Телепорт и Фиар шли по туннелю в течении минуты, за тем они вступили в небольшое хорошо освящённое помещение.
На стенах помещения стояли разнообразные орудия. Здесь были орудия, от катан, до супер-современных плазмо-мётов. В центре комнаты стоял небольшой раскладной стол, на котором стояло четыре ноутбука. За столом сидело четверо людей. Один - высокий, темнокожий, кудрявый, широкоплечий гигант. Второй - не высокий, худощавый, лысый азиат с коротким ножом на поясе. Третий - с виду среднестатистический европеец. Среднее телосложение, шаблонное лицо прямые, забранные в хвост, волосы. Четвёртый - точная копия предыдущего, с одним отличием - шрам рассекающий правую бровь и идущий к виску.
-Привёл!- пробасил кудрявый,- Телепорт, как я мог в тебе сомневаться?
Европейцы даже не обратили внимания на вошедших, а азиат, короткими шажками приблизился к Фиару и сказал заискивающим голосом,- Приветствую вас,- он немного нахмурился и добавил,- Фиар! Рад встрече. Я - Михики Хикоки, возможно вы слышали обо мне?
Телепорт же прошёлся к дальней стене и, развернувшись, стал наблюдать за развитием событий.



+Среда, 14.12.2011, 22:45 | Сообщение # 8





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Фиар хмуро огледел всех присутствующих в комнате людей....
Quote (Gentington)
Приветствую вас,- он немного нахмурился и добавил,- Фиар!

-Это имя...немногие его знают...я так понимаю вам известно кто я...в таком случаи с вашей стороны крайне не красиво не представится мне...
Фиар нахмурил брови и ещё раз оглядел присудствующих в комнате ожидая ответа.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Среда, 14.12.2011, 23:05 | Сообщение # 9





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

-Простите,- улыбаясь сказал азиат,- но я не знаю кто вы. Это скрыто от меня. Единственное что я вижу - это ваше имя и что ваша жизнь связанна с убийствами и...
-Закончивай Михики,- пробасил чернокожий, отодвигая Хикоки в сторону,- Перси Диксон! Рад встрече.
Он протянул ему руку.
Из-за компьютеров, в один голос, не поворачивая головы отозвались близнецы,- Джо.
Телепорт тяжело вздохнул и закрыл глаза.



+Среда, 14.12.2011, 23:29 | Сообщение # 10





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Quote (Gentington)
-Простите,- улыбаясь сказал азиат,- но я не знаю кто вы. Это скрыто от меня. Единственное что я вижу - это ваше имя и что ваша жизнь связанна с убийствами и...

-Интресно...
Quote (Gentington)
Перси Диксон! Рад встрече.
Он протянул ему руку.

Фиар протянул руку, а затем сказал:
-Моё имя Фиар...рад знакомству.




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Заброшенный бар "Харибда". (Для квеста "Вампирская угроза".)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх