Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Сюжет и Квесты » Вампирская угроза.
Вампирская угроза.
+Четверг, 01.12.2011, 21:59 | Сообщение # 1





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

К высокому фонарному столбу подошёл высокий седой человек. Одет он был в высокие шнурованные ботинки, пальто и камуфляжные штаны, заправленные в ботинки. В руках у него был листок и клей. Подходя к стобу, он на ходу, от души намазал лист клеем и, с громким хлопком приклеил.
Отойдя на несколько метров он остановился, как будто осматривая своё творение. Но на самом деле он шептал непонятные слова:- Ом мелафеферон бва каха ша... Ом мелафеферон бва кха ша.
Затем он резко раскинул руки в стороны и мощная волна сотрясла воздух. Человек последний раз глянул на столб и поспешно ушёл. Когда он исчез, лист замигал и исчез для глас наркомана, наблюдавшего за действом, в опиумном угаре. Он поднялся на шатающиеся ноги, медленно приблизился к столбу и провёл рукой по его шершавой поверхности. Там было пусто. Наркоман ещё немного постоял и отправился на, всё ещё шатающихся ногах в неизвестном направлении.
Неизвестный человек в плаще, сделал листок невидимым для обычных людей, но видимым для оборотней, демонов и прочей "живности".

Листок был бежевого цвета с пятью разрезанными концами на которых было написано - "ticket".
Сам листок гласил:-
"Любой желающий может принять участие в спасении людей от страшной и неминуемой гибели за хорошую награду, в размере: 500000 иен".
Листок был заколдован так, что после того, как от него кто-то оторвал "билет", он исчезал для этого человека. Вокруг него, на расстояние в сотни километров, раскинулась аура, привлекающая волшебных созданий.

http://dmc.3dn.ru/forum/31-1210-1





Сообщение отредактировал Gentington - Пятница, 02.12.2011, 20:10
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Сюжет и Квесты » Вампирская угроза.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх