Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ant0ni0, Laoven, Shokоlаdka  
Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Заброшенный бар "Харибда". (Для квеста "Вампирская угроза".)
Заброшенный бар "Харибда".
+Четверг, 15.12.2011, 14:38 | Сообщение # 11





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

-Думаю пора заканчивать с приветствиями,- холодно сказал один из близнецов, немного повернув голову к говорившим,- А иначе мы здесь до вечера провозимся.
-Да!- согласился Диксон, улыбаясь.
-Ага,- добавил Хикоки.
Все расселись по своим местам, а Фиару протянули раскладной стул.



+Четверг, 15.12.2011, 18:47 | Сообщение # 12





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Фиар разложил стул в центре комнаты, на месте в котором еще мгновение назад он стоял сам, затем после раскладки стула Фиар элегантным движением закинул себя на стул. После того как полностью устроился на месте он сказал:
-Итак...перейдём к делу...




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Четверг, 15.12.2011, 21:05 | Сообщение # 13





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

-Хорошо,- сказал один из близнецов, тот который без шрама, выкладывая план замка на стол,- Совсем недавно... буквально неделю назад в этой области пропало несколько автобусов с туристами. Предварительная разведка выявила, что это дело рук вампиров,- слово "вампиров" он произнёс с особой ненавистью,- Но в наше время силы вампиров не так распространены, как ранее. Следовательно напрашивается вывод - что у группировки вампиров, да же сильной, хватило бы мозгов, на не совершение таких поступков. Следовательно,- напрягая голос продолжил он,- снова напрашивается вывод, что они скорее всего заручились поддержкой кого-то сильно, кроде некроманта или владыки демонов. Нам не известно. Целью вампиров является скорее всего размножение. В подвалах замка,- близнец ткнул на пустоты под рисунком замка,- достаточно влажно тепло и темно, для выращивания будующего потомства. Значит пленников скорее всего держат там, дабы, как только "детишки" подрастут, сразу покормить их. Просто у вампирских детёнышей есть такое свойство - если они не поедят сразу после рождения, они умрут, если-же нет... Что-ж нам всем придётся валить из города.

Близнец остановил свой рассказ что-бы набрать в грудь воздуха и продолжил,- Положение ещё осложняется тем, что одним из пленников есть и остаётся дочь премьер-министра Франции, которая на самом деле является потомственным демоном и если вампирёнок отведает хоть десять миллиграмм её крови,- он ухмыльнулся,- Бум! Нас ждёт большой взрыв, грозящий не хилой радиацией. Поэтому первостепенная задача - спасение дочки.

Всё это время он обращался скорее к своим товарищам, чем к Фиару, но теперь он впервые к нему обернулся,- Ваша задача,- продолжил он,- транспортировка дочери сюда. Если мы все погибнем бегите. Если вас окружат пожертвуйте собой. На самом деле кровь не смертельна. Гипотетически есть вероятность того, что вампир пробудит бога Ла Магру, который вселится в его тело. И вот тогда настанет полный пэ...



+Пятница, 16.12.2011, 14:03 | Сообщение # 14





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Фиар лишь промолчал в ответ на рассказ близнеца.
-Пожертвовать жизнью? Хм...они меня явно недооценивают...
Спустя пару секунд Фиар сказал:
-Я согласен...с чего мне начать?




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Пятница, 16.12.2011, 17:10 | Сообщение # 15





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

Близнецы переглянулись. Видимо они не были готовы что Фиар так быстро согласится. Их выручил Михики,- Тогда ждите транспорта.
Один из близнецов легонько нажал на кнопку у себя на клавиатуре и сказал,- Через полчаса будет.



+Пятница, 16.12.2011, 18:41 | Сообщение # 16





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

-Раз уш у нас есть время...куда меня доставит транспорт и что я должен буду делать по прибытию?



----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Пятница, 16.12.2011, 19:47 | Сообщение # 17





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline

Вдруг басовито заговорил Перси,- Вы будете прорыватся вместе с нами. Место действия,- он покосился на карту,- Заброшенный замок недалеко от города.


+Пятница, 16.12.2011, 22:48 | Сообщение # 18





Сообщений: 133
Репутация: 26
Offline

Фиар взглянул на карту и не изменив нахмуренного взгляда произнёс:
-Звучит просто, но что-то мне подсказывает, что на деле всё будет совсем не так...
-Хм...это будет интересно...
-Как я понимаю мы берём замок штурмом от вампиров? И там мы собираемся искать пропавших людей?




----------------------------
Я откушу твою ногу! О_О
+Пятница, 16.12.2011, 23:13 | Сообщение # 19


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

===>Мотель "У дороги"

Джеймс вошел в бар. Вокруг за столами сидели люди.
-Эээ... И зачем было приходить ИМЕННО сюда.
Демон задумался.




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Пятница, 16.12.2011, 23:15 | Сообщение # 20





Сообщений: 48
Репутация: 5
Offline




Форум Devil May Cry » Ролевая Devil May Cry » Город » Заброшенный бар "Харибда". (Для квеста "Вампирская угроза".)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх