Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Кто же такой этот Неро? (Делимся предположениями и мнениями:))
Кто же такой этот Неро?
+Понедельник, 01.06.2009, 00:04 | Сообщение # 61





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Quote (Мятеж)
он альбинос

Он пергидрольный блондин. B)



+Понедельник, 01.06.2009, 01:53 | Сообщение # 62





Сообщений: 419
Репутация: 17
Offline

Quote (Nomad)
Он пергидрольный блондин.

Гламурный блондинчеГ O_o


+Понедельник, 15.06.2009, 07:25 | Сообщение # 63


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Слабачок, хорохорится всё время.



----------------------------
Я свободен.
+Понедельник, 06.07.2009, 18:08 | Сообщение # 64


The Mistress of Night


Сообщений: 55
Репутация: 8
Offline

Зато интересно на это смотреть)



+Суббота, 08.08.2009, 13:20 | Сообщение # 65





Сообщений: 73
Репутация: 28
Offline

Он взялся из программного кода и из графической модели, которые создали капком =)

Добавлено (08.08.2009, 13:20)
---------------------------------------------
ну а по сюжету родился на острове фортуна. Типо просто его родили, ну а рука... а руку сам себе пришил другую. (короч, хз откуда рука у него такая)


+Воскресенье, 09.08.2009, 02:09 | Сообщение # 66


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (knife4fun)
на острове фортуна
Только в городе))) knife4fun, рука у него была повреждена в бою с демонами. А при сражении с Данте она стала демонической. А так прикольная версия proud




----------------------------
Я свободен.
+Воскресенье, 16.08.2009, 15:52 | Сообщение # 67





Сообщений: 12
Репутация: 2
Offline

После того, как проходишь 4ю часть идет история. Согласно ей, как я поняла, Неро-это человеческое воплощение души Вергиия.Думаю теперь ясно, почему он и Данте терпеть друг друга не могут и не упускают шанс начистить друг другу морды.


+Воскресенье, 16.08.2009, 23:34 | Сообщение # 68





Сообщений: 73
Репутация: 28
Offline

Quote (BrookDavise)
После того, как проходишь 4ю часть идет история. Согласно ей, как я поняла, Неро-это человеческое воплощение души Вергиия.Думаю теперь ясно, почему он и Данте терпеть друг друга не могут и не упускают шанс начистить друг другу морды.

до конца то хоть дошёл? Сморел ролики то? Там ваще то они типо побратались малясь =)
Quote (neroandvergil)
Только в городе)))

да, согласен) я тогда сам в облаках был где-т)
так вот. Неро просто чубрик белый неотёсанный, жывёт и протирает штаны в совете. Просто родился, просто... ходит и выпендривается. Ну, а если верить neroandvergil-ю, то мб да, рука у него крутая. Но здесь не про руку же) надо тему создать: чё за рука у Неро, и откуда взялась (обсуждение). воть. А так - Неро типо крутой, типо реал чувак, типо пока данте не пришёл.



+Понедельник, 17.08.2009, 01:52 | Сообщение # 69


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

knife4fun, ты случайно не с форума pg? поясню-тут не столь строгое модерирование(хотя хотелось бы, но и так все думают что я без повода ругаюсь), народу мало, создавать тему которая является производной от другой-мало смысла. для многих вопрос происхождения руки неотделим от сущности самого Неро ("воплощение души Вирджила" и др.) а потому вполне возможно обсуждение этого и в данной теме.


+Понедельник, 17.08.2009, 17:28 | Сообщение # 70





Сообщений: 73
Репутация: 28
Offline

если ты про плейграунд, то я там не сижу ваще Nosferatu, но впредь буду поосторожней) всё же Неро это человек. Который есть. Ну вот хз сказать нечего больше.


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Кто же такой этот Неро? (Делимся предположениями и мнениями:))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх