Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Кто же такой этот Неро? (Делимся предположениями и мнениями:))
Кто же такой этот Неро?
+Вторник, 12.02.2013, 16:42 | Сообщение # 951


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Да сколько же можно-то. Хотя бы почитайте сюжет первой части. Да, Верджил остался жив. Его Мундус сделал своим слугой под именем Нело Анжело (нет, это никак не связано с именем Неро). В первой части 3 раза с ним сражаемся, в конце концов побеждаем и убиваем. Совсем. А призрак за спиной Неро - это его бравый дух, лол.


+Вторник, 26.02.2013, 17:45 | Сообщение # 952





Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline

На самом деле связь Вергилия с Неро очевидна, но разработчики просто не захотели по какой-то причине ее сильней афишировать (японцы же). Существует же новелла от сценариста третьей и четвертой части Морихаши Бинго под названием Devil May Cry 4: Deadly Fortune, где он раскрывает некоторые интересные подробности игры, по каким-то причинам не попавшие в финальную версию (не было времени развивать/хотели оставить интригу для следующей части/думали, что фанаты догадаются сами). Так вот там и намекается, что Вергилий - отец Неро. Неро рос сиротой и другие дети издевались над ним, что его мать была проституткой (по одной простой причине - если в Фортуне кто-то собирался рождать ребенка, знали об этом все - город же маленький). Вергилий же Фортуну посещал, кстати. Не уверен, что мать Неро действительно была какой-то левой женщиной, но можно вспомнить об Аркаме, который в свое время так же зачал ребенка для своих далекоидущих планов. И вот еще - разве в DMC4 не упоминалось, что у Неро есть кровь Спарды? Проходить игру заново как-то не хочется сейчас.

Добавлено (26.02.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Самое запутанное в этой истории то, что мы даже не можем сказать наверняка, умер ли Вергилий в первой части, а значит, понять, откуда стоит идти - от версии с его сыном, которого он зачал задолго до событий первой части, либо от того, что он выжил и каким-то способом передал Неро свои силы. Я всегда склонялся к тому, что Вергилий все же погиб в бою с Данте, но зная его популярность и бурную японскую фантазию, вполне можно ожидать, что когда-нибудь он вернется, и это будет никакой не приквел третьей части.





Сообщение отредактировал Генерал_Пуппан - Вторник, 26.02.2013, 17:42
+Суббота, 23.03.2013, 18:45 | Сообщение # 953





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

Если все слышали то Леди говорила что орден охотится за демоническими рукаии такими как у тебя и говорила она это Данте.
Вот в чем загвоздка у Неро рука вечно в демоническом состоянии но все тело трансформировать онне может почему раз в нем течет кровь Спарды



+Суббота, 23.03.2013, 18:48 | Сообщение # 954


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Да вы совсем охренели. Демоническими руками? Demon Arms - демоническое ОРУЖИЕ. Это многозначное слово.


+Суббота, 23.03.2013, 19:18 | Сообщение # 955





Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline

Демонические руки, лол.
Если бы еще знать, символизирует ли что-нибудь неполное превращение в демона Неро в DT, а то опять получится, что все копают глубже, чем надо.




+Суббота, 30.03.2013, 10:36 | Сообщение # 956





Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline

Раз он потом Спарды почему он может принимать облик демона?


+Воскресенье, 31.03.2013, 09:29 | Сообщение # 957





Сообщений: 6
Репутация: 0
Offline

А почему нет?



+Четверг, 04.07.2013, 13:26 | Сообщение # 958





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Если не учитывать чужие мнения и тупо высказать своё, то вот:
Все, что я скажу - только мои предположения, поэтому я ПРЕПОЛАГАЮ, что когда Неро и Кириэ однажды где-то гуляли, и на них напали демоны. Неро не смог оказать им сопротивление, и Кириэ убили. Но тут неожиданно появляется НЕКТО (вероятно тот, кто заказал Данте убийство Санктуса, ведь есть факт, что у Данте был заказчик). И, вероятно, он предлагает Неро сделку: этот человек воскрешает возлюбленную Неро в обмен на то, что Неро станет демоном. А ведь Неро готов на все ради неё, даже быть изгнанным из-за того, что он станет демоном (сам так сказал в лаборатории). Некто отрубает Неро правую руку (именно правую, чтобы потом владеть Ямато), после чего у него вырастает (не знаю как) этот самый Devil Bringer. Незнакомец исчезает, а Кириэ была воскрешена (возможно поэтому она потом и будет служить частью ядра Спасителя, вдруг она тоже демон, хотя тут я даже не знаю...). Ну и предположу, что в Devil Bringer'е заключена демоническая сущность Вёрджила - Нело Анжело. Зачем же ему нежна была эта сделка? В планах Ордена было уничтожение хаоса - открытие врат и уничтожение Темного принца - Мундуса, а вместе с ним и Спарды и самого Вёрджила. Вёрджилу же, как мы знаем, нужна была сила его отца, и он не мог допустить, чтобы план Ордена удался. Вёрджил должен был восстановить Ямато, но сделать это он мог только будучи в человеческом облике - хотел взять Неро под свой контроль - вот какая выгода. 
Многие тут говорят, что Неро - сын Вёрджила. Если отступиться от этой версии, то я думаю, что Санктус просто почуствовал дух сына Спарды в теле Неро ("Ты - кровный наследник Спарды")
Вёрджил выбрал Неро, потому что он был самым нелояльным членом Ордена, он не верил во всякие штучки, типа Спасителя, то есть, если Вёрджил пока не мог полностью контролировать Неро, то Неро сам встанет ну пути Ордена. Плюс, Неро был самым способным войном из всех.
Остается только одно: кто тот заказчик? Спарда вернулся из ада? Тут мои догадки кончаются, если кому понравилась мысль, можете помочь мне её развить =)
P.S. Что касается версии с реинкарнацией (Неро - реинкарнация Вёрджила) - тоже об этом подумывал, но кроме той мысли, что разность возраста Данте и Неро приблизительно равна времени с момента смерти Вёрджила до настоящего времени (по подсчетам некоторых экспертов =) ), я других не нахожу.



+Понедельник, 19.08.2013, 21:08 | Сообщение # 959


Улыбайся! Люди любят идиотов!


Сообщений: 90
Репутация: 13
Offline

Как это не странно, но разработчики все же огласили свой вердикт по поводу паренька.
Он - СЫН ВЕРГИЛИЯ! О.О
Честно говоря, когда я это узнала, долго по квартире летал мат-перемат. Я не фанат старого Верджа, но новость меня вынесла.
Первое, что было сказано мной после узнавания этой страшной новости, было "ЩИТО, БЛ*ТЬ?!"
Но интернет не оправдал моих ожиданий, выдавая ссылку на какой-то комикс, именуемый "Devil May Cry 4: Deadly Fortune". Википедия тоже предоставляет ссылку на него. Говорят, что этот комикс от самих разработчиков.
Ссылка на информацию с английской Вики (картина): http://dfiles.ru/files/oa3e10mub




----------------------------
Alise-Bellatrix Aquilla Gray de Clyde / Элис-Беллатрисса Аквилла Грей де Клайд.

======
Элис в ролевой.
Джеймс в ролевой.
+Четверг, 06.11.2014, 04:33 | Сообщение # 960





Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline

Vanij04:28 Неро эта сын Дантэ как вы играли игру что не поймете кто он а рука его демоническая от мамаши Триш в середине игры есть ролик смотрите внимательней в нем все сказано а не ваши там доводы как он мог активировать меч ток если в нем кровь Спарды 3 братом он просто не может быть по годам не вышил сынам Вирджила тоже не можит быть иба брат Дантэ одиночка желаю приятного просмотра середины игры


Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Кто же такой этот Неро? (Делимся предположениями и мнениями:))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх