Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Кто же такой этот Неро? (Делимся предположениями и мнениями:))
Кто же такой этот Неро?
+Четверг, 16.04.2009, 12:51 | Сообщение # 11





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Я полностью согласен с Носферау ибо у неро небыло возможности увернутся от меча он ведь токачто отлетел от Данте и тудже получил удар. Вывод: сработал рефлекс. Ещё плюс к версии про безусловный рефлекс это то что неро слегка отвернул голову и зажмурился. Да и как я уже говорил как если у Неро уже была такая рука Кирие её не заметила? И почему его на опыты не послали? Да и когда Данте был на подхлде Неро глазами блюдичками смотрел на руку. В бою когда у Неро появилась рука он оболдел но рассматривать его небыло времени. А после боя Кредо припёрся и Неро чтобы его руку не увидели её спрятал. А вот когда уже все разошлись он её решил попробовать в бою. Логично?



----------------------------
Слёзы очищают душу
+Четверг, 16.04.2009, 16:18 | Сообщение # 12


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

RiderFromIce, вот и когда он всех перемочил он сказал типа "Прикольная штука" (ну не это конечно,но что-то похожее) ,если бы он знал уже давно про руку,то он бы не говорил этого...я так думаю...



+Пятница, 17.04.2009, 19:47 | Сообщение # 13





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

В народе бытует мнение что ДТ Неро похож на ДТ Вёрджа. Я думаю что чемто они похожи а вы как считаите?



----------------------------
Слёзы очищают душу
+Пятница, 17.04.2009, 21:40 | Сообщение # 14


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Похожи, так как в Неро течет кровь Спарды(он не сын Верджа, без обид, это просто сильно нелепое предположение как на меня)... А раз у него течет она, то и ДТ должен быть похож на Дантычева И Верджа.... Плюс, Рука плюс Ямато.... Чем то связанны... Может, Нерон и есмь так скать перерожденный Спарда?? Я не отвергаю такое, клонировали как овечку доли какими-нить магическими ритуалами и вот вам и Нерооооо, недоделанный Спарда у которого осталась рука, символизирующая неудачу перехода в ДТ.... идем дальше, Почему меч назвали Мятежом?? Хм, наверно потому, что Спарда с этим мечом поднял Восстание против сил ада, В городе фортуна, он использовал другой меч, Ямато, что бы запечатать еще один проход в мир демонов, откуда он и вылез, но этого оказалось недостаточно из-за временных континиумов в мире демонов, там существует ведь не одно измерение, то есть, ад разделен на куски и в каждом куске свой личный ад, сколько измерений я не знаю, так как разрабы были бы в шоке от этой относительно филосовской версии :XD:, и когда он запечатал его, демоны начали разрабатывать другой проход из соседнего измерения, и тут Спарда уже и женился и родила ева ему детенышей двоих(странно, Дантычу должно быть 2000 лет где то)и мечи оставил им, а у самого был еще один меч, незамысловатой относительно формы, если не брать конец эфесса и в общем когда демоны начали, гады такие), наступление, то Спарда из-за безвыходности положения запечатал себя и остальных демонов, а демоны порвали спарду на куски(пусть ад ему пухом будет)...
Но эта версия все фигня полная, как и многие другие версии, щас объясню почему - да потому, что мир DMC хреново проработан разрабами, первая часть у них планировалась как типичный слешер без явного продолжения, вторая часть была крайне неудачна и они в некотором роде отказались от нее, тем самым нарушив баланс, 3 часть удачна во всех смыслах, с нее они и начали в некотором роде возраждение правильности мира и то много недочетов, например Спарда, ева и Вердж с Данте, Спарда смотался около 2000 лет назад, Ева значь беременна была столько лет?? Гы... 4 часть, получилась в плане сценария неудачной(ИМХО) Слишком много непоняток, необоснованных нововедениями перечущими с миром ДМК 1 и 3 частью....




----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Пятница, 17.04.2009, 22:11
+Суббота, 18.04.2009, 02:15 | Сообщение # 15


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

если нормально подумать, то Данте в 3 части не около 200 лет а около 18 лет. и родила их Ева недавно(иначе никак невозможно объяснить появление фотографии на столе, их научились делать кажется в конце 19 века)
по разным источникам, Спарда восстал против своего народа а) потому что влюбился в девушку из людей(Еву) б) полюбил людей. в таком случае вполне допустимо что он долгое время правил в фортуне, а уже потом полюбил Еву, через 2000 лет.
RiderFromIce, ну, вообще то это общепринятое мнение, только не "похож" а он и есть, Вирджил собственной персоной. к тому же только он в состоянии владеть Ямато, и только у него единственного присутствуют "встроенные" в левую руку ножны.
Quote (Мятеж)
Слишком много непоняток, необоснованных нововедениями перечущими с миром ДМК 1 и 3 частью....

давай, перечисли хотя бы 3 "нововведения, перечущих миру дмк".



+Суббота, 18.04.2009, 12:59 | Сообщение # 16





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Лично мне кажется что разработчики накосячили про 2000 лет и про то что Спарда из за любви к Еве предал своих братьев. Мне кажется что На самом деле прошло 200 лет (два века) со дня войны демонов и людей, а Спарда предал демонов не из за любви к Еве а просто ему люди понравились:) А Еву он позже встретил. А для разрабов я придумал классную отмазку, чтобы они могли обьяснить косяк с 2.000 лет:) Отмаз: Орден модернизировал легенду о "Тёмном Рыцаре Спарде" чтобы люди считали его святым ведь если Спарда жил 20 веков назад то день его восстания против Демонов совпадает с днём смерти Иисуса :) Кстати с Пасхой всех! И вот таким образом орден промывал людям мозг:)



----------------------------
Слёзы очищают душу
+Суббота, 18.04.2009, 13:25 | Сообщение # 17





Сообщений: 419
Репутация: 17
Offline

Quote (RiderFromIce)
накосячили про 2000 лет

Да уж, как - то действительно даты не совпадают ^_^'


+Суббота, 18.04.2009, 13:54 | Сообщение # 18


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Nosferatu, гыыы... Перечислить, агентство осталось прежним, потом Триш осталась там же, хотя, она вполне могла вновь вернуться к нему..... Меч Спарды, Им могут пользоваться все злодеи на полную катушку, а Данте знач не может, хоть и сынишка Спарды, может он не хочет, вполне возможно..... Мелочи незначительные.... У Данте брови не белые(Мелочи), в общем много и не могу вспомнить... ЗЫ... Мечом Верджа мог пользоваться и Данте... А ДТ ему и так подвластен.. А У Неро Кровь Спарды, знач и Мятеж и Ямато могли дать ему силы... Влубился спустя 2000 лет?? ХМ... Как он, будучи заперт, мог Еве беременность сделать, Духом??.. Ну и есчо, Судя по всему Данте и Вердж не знали о городе Фортуна... Хотя, могли знать, че эт я.... Плюс... Город, где все тупо Фанатики в одних и тех же шмотках(Странным образом кроме Неро... Хм)... И не известен миру, а миру, в ДМК 1 грилось, что демоны не известны, да и в анимэ тож... Однакож в Фортуне это процветает и никто не словом не духом, да и вообще, людям демоны не известны, хотя по логике после 3 части и АНИМЭ(Если и ее брать в расчет) Должны уже все знать про миры демонов... ММММ... В 3 части если еще подумать про реализм, должны были быть войскаХД... Ну это чиста так....

Добавлено (18.04.2009, 13:34)
---------------------------------------------
RiderFromIce, Всему миру молол и все они дружно позабывали, тока разве что десятки людей еще помнят, ну да..... Неее.... отмазки не годятся, просто нужно забыть и наслождаться игрой...

Добавлено (18.04.2009, 13:54)
---------------------------------------------
И еще одно значимое и ключевое нововедение, это Ямато.... Непонятки какие то, ну Вот есть Вердж, его подчинили, сломанная катана валяется где то в мире демонов, не думаю, что она будет где то без дела, наверно у Мундуса... И тут орден, каким то макаром находит Ямато, Хм.... Каким образом??? Сами они не отправятся туда, сколько бы человек не экипировали, ибо капец им настарнет однозначно, ритуалами не призовешь меч... Разве что поставить на демоне опыт и подчинить его, заставив выкрасть этот меч, да и откуда они вообще знают, что меч именно в мире демонов???... Что то тут не чисто)... Разрабы или намудрили или снова недоработали... Про Неро я мовчу... Хоть тема и про него создана)...



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Суббота, 18.04.2009, 16:43 | Сообщение # 19





Сообщений: 419
Репутация: 17
Offline

Quote (RiderFromIce)
накосячили про 2000 лет

Хм, упоминалось, что после своего подвига, он какое - то время правил Фортуной. А потом вполне мог исчезнуть и скитаться среди людей, пока не встретил Еву


+Суббота, 18.04.2009, 20:28 | Сообщение # 20





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Мятеж, я не говорил о бо всём мире они гнали тока городу. Этот город вообще какоето закрытое от внешнего мира саобщество со своей верой, иначи мы бы видели там сотовые, телевизоры, машины и т.д. По поводу того что в ад они залесть не могли, если ты играл в 3 часть то 100% видел Леди а она ведь обычный человек, да и в аду не сплош одни демоны а там тагже как и в мире людей есть необитаемые места. По поводу Ямато после того как она сломалась она никакому деману ненужна была, ведь по логике вот тебе если бы ты был демоном нужен сломоный мечь? А особенно если у тебя даже среднего образования нет , ну в аду же нету школ, это в ордене учёных "как грязи" По поводу Спарды Спарда пропал тока после рождения близнецов а не как вы утверждаите что он запечатал себя в аду. В аду он оставил тока силу. Это утверждение не без оснавательно ведь не логично если Спарда был убит своими собратьями почему Беавульф (Из DMC3) хотел ему атомстить или он типа не в курсе был что его убили? B) Если я не на все ваши утверждения противопоставил свои (с обьяснениями) напишите мне пожалуйсто а то у меня после того что вы написали мозг вскипел пишите пожалуйсто по меньше:)



----------------------------
Слёзы очищают душу
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Кто же такой этот Неро? (Делимся предположениями и мнениями:))
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх