Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Советы и рекомендации
Советы и рекомендации
+Среда, 31.12.2008, 18:02 | Сообщение # 31





Сообщений: 37
Репутация: 1
Offline

debik, я тоже его пистолетами кормила, плюнула и взялась чисто по-русски за меч и начала его шинковать. примерно вот так evil4

Добавлено (31.12.2008, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Nosferatu)
я обычно не использую дт во время боев обычных, только если кто-то готов ударить и определенно не успеваю увернуться-переход в дт у Неро много кадров неуязвимости содержит. у Данте-обычно включаю дт на всякий случай когда использую Omen и прочие атаки стиля у Пандоры, иначе Данте абсолютно беззащитен и порой включаю когда надо быстро атаковать из Revenge(ускорить переключение между инкарнациями пандоры). а вообще использую в основном против битв с боссами дт

А я руку использую везде.




----------------------------
В каждом из нас живёт дьявол. Devil must die.


Сообщение отредактировал Niredo - Среда, 31.12.2008, 17:59
+Среда, 31.12.2008, 19:07 | Сообщение # 32


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

любого босса кроме Санктуса реально убить одними только charget shot'ами , ну кроме Санктуса только(ему кажется не действуют выстрелы на щит, да и светлячки прикрывают)


+Среда, 31.12.2008, 19:41 | Сообщение # 33





Сообщений: 37
Репутация: 1
Offline

Quote (Nosferatu)
любого босса кроме Санктуса реально убить одними только charget shot'ами , ну кроме Санктуса только(ему кажется не действуют выстрелы на щит, да и светлячки прикрывают)
Наоборот, очень даже действуют, когда револьвер заряжен подзавязку. advise




----------------------------
В каждом из нас живёт дьявол. Devil must die.
+Среда, 31.12.2008, 20:34 | Сообщение # 34


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

не знаю, я особо не пробовал, но как мне показалось-пока на Сантуса надет щит(круглое силовое поле)этот щит особо не задевают заряженные выстрелы. а других кроме как 3-его уровня зарядки я и не использую никогда. но в бою с Санктусом я вообще обычно не пользуюсь пистолетом...


+Среда, 31.12.2008, 20:39 | Сообщение # 35


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

зря-он очень мощное оружие, останавливает таких вредных врагов как фросты или ассаулты(любят одеть гипер армор который сложно пробить-а они спокойно атакуют), сразу отбрасывает назад одного из компании а потом еще и взрывом прерывает атаку начатую(очень часто они после того как поднимутся на ноги после выстрела начинают сразу атаковать). ктому же выстрел в толпу оглушает сразу нескольких врагов, взрыв тоже бьет по площади. против боссов пистолет также оказывает существенную помощь.


+Среда, 31.12.2008, 20:42 | Сообщение # 36


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Я пистолетом канешн довольно таки часто пользуюсь но Чардж шотом никогда,так как его оч долго заряжать


+Среда, 31.12.2008, 20:42 | Сообщение # 37


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

MuKuRo, ну так пока заряжается,бейся мечом))



+Среда, 31.12.2008, 20:44 | Сообщение # 38


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

а какая разница сколько, заряжаем и в это время атауем мечом и всем остальным...


+Среда, 31.12.2008, 20:45 | Сообщение # 39


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

блин... вот все хочу дополнить тему Механика, всякие мелочи запоминаю, но жду когда наберется чтобы нормальный по объему пост составить-а в это время старое забывается....


+Четверг, 01.01.2009, 18:42 | Сообщение # 40


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Quote (debik)
ну так пока заряжается,бейся мечом))

ну у мну ж иксбокс,значит играю не с клавой а сджойстиком.ну вот,у меня за лапу,прыжок,стрельба и меч отвечает большой палец,и если я зажму стрельбу то мне придётся драться указательным пальцемXDDDDDDа это не есть удобноXD



Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Советы и рекомендации
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх