Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Советы и рекомендации
Советы и рекомендации
+Пятница, 15.08.2008, 18:53 | Сообщение # 11


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

против некоторых быстрых потивников-trickster, против сбитых с ног/медленных-swordmaster, иногда gunslinger, royal guard практически не использую, dark slayer часто, особенно против рыцарей

Добавлено (15.08.2008, 18:53)
---------------------------------------------
мне еще понравилась фраза "я ее УЖЕ прошел". а то я блин еще только на 3 миссии сижу, кто то оказывается ее всю уже прошел!!


+Пятница, 15.08.2008, 19:20 | Сообщение # 12




Stylish: 12
Сообщений: 4505
Репутация: 278
Offline

Quote (Nosferatu)
мне еще понравилась фраза "я ее УЖЕ прошел". а то я блин еще только на 3 миссии сижу, кто то оказывается ее всю уже прошел!!

XDXDDDXDDD




----------------------------

В этом мире нет случайностей - есть только неизбежность. (с) Юко
+Пятница, 15.08.2008, 20:05 | Сообщение # 13





Сообщений: 203
Репутация: 5
Offline

Ну каждому своё


+Суббота, 16.08.2008, 19:22 | Сообщение # 14


Stylish!


Сообщений: 203
Репутация: 13
Offline

Quote
Так люди я прошёл уже её и дам совет за Неро бейте всех рукой, а за Данте стилем Мастер меча

Черт... опять пропускаю все самое интересное....
Nosferatu, да с роял гуардом мы теперь однозначно не дружим.






Сообщение отредактировал ubik - Суббота, 16.08.2008, 19:23
+Понедельник, 18.08.2008, 08:25 | Сообщение # 15





Сообщений: 203
Репутация: 5
Offline

в DMC 4 мало к то с ним дружит


+Пятница, 22.08.2008, 20:11 | Сообщение # 16





Сообщений: 37
Репутация: 3
Offline

да, "кастрированные" стили привнесли изрядную долю разочарования в игровой процесс angel2



----------------------------

Love & Peace! Love & Peace!!! LOVE & PEACE!!!!!
+Суббота, 30.08.2008, 20:11 | Сообщение # 17





Сообщений: 203
Репутация: 5
Offline

ну не все


+Воскресенье, 12.10.2008, 14:06 | Сообщение # 18





Сообщений: 89
Репутация: 13
Offline

Я использую Роял Гварда не часто нои не редко :D



+Четверг, 16.10.2008, 01:12 | Сообщение # 19





Сообщений: 17
Репутация: 2
Offline

frozenfox,
Quote (frozenfox)
да, "кастрированные" стили привнесли изрядную долю разочарования в игровой процесс

имхо попросту разбавли боев. сиситему, разнообразили и усложнили геймплей.
Не хуже 3-ей части, но и не пучше. приступ ревматизма конечностей может застать в любую секунду cry а затем dead

dark slayer - just in my style

Добавлено (16.10.2008, 01:12)
---------------------------------------------
млин, не могу понять проследовательность атак последнего босса, знаю что эти две лампочки передним не зря торчат. Повоздействовав на них пиголем, можно спровоцировать на следующий вид атаки но как иммено - не понимаю.
Постянно лупит мну гавенными фаерволами - БЕСИТ. Не могу пройти его без единого касания.
может кто знает "особую тактику" кроме как заворачивания пальцев в интегральные дуги или ритмичныими ударами по системнику???
Исчо не получается ловить копья орла переростка из 8-ой мисси, один раз отбить получилось(сам не понимаю как), хоть и долбится он слегкосью, всеравно хочется научится отпрвалять обратно его зубочистки.




Сообщение отредактировал smith_78 - Четверг, 16.10.2008, 01:15
+Четверг, 16.10.2008, 08:49 | Сообщение # 20


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (Xinortin)
Роял Гварда

В смысле Роял Геард?

Quote (smith_78)
млин, не могу понять проследовательность атак последнего босса, знаю что эти две лампочки передним не зря торчат. Повоздействовав на них пиголем, можно спровоцировать на следующий вид атаки но как иммено - не понимаю.
Постянно лупит мну гавенными фаерволами - БЕСИТ. Не могу пройти его без единого касания.

Ты так изъясняешься, я чет особо ниче не понял. Я ток понял, что ты не знаешь, что делать с этими "лампочками", за них надо цепляться Devil Bringer. В последствии подлетая к нему, бить мечом по окружающей его аурой.
Разобьешь ауру, он упадет, немедля притягивай его к себе, рубани еще пару раз мечом, а уже потом делай на нем захват, еще желательно захват сделать в Devil Trigger, тогда нанесешь больше урона...и так из раза в раз.





Сообщение отредактировал Alastor - Четверг, 16.10.2008, 08:51
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Советы и рекомендации
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх