Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Советы и рекомендации
Советы и рекомендации
+Пятница, 02.01.2009, 00:35 | Сообщение # 41


Я какашка


Сообщений: 1435
Репутация: 125
Offline

MuKuRo, поменяй управление,чтоб было удобно))



+Воскресенье, 04.01.2009, 15:26 | Сообщение # 42


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

MuKuRo, представь, я играю с геймпада, у меня за стрельбу, удар, брингер и прыжок отвечает большой палец. при этом я умудряюсь держа зарядку пистолета проводить такие приемы как showdown и maximum bet.


+Понедельник, 05.01.2009, 08:45 | Сообщение # 43


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (debik)
А я пробывал Бериала только с пистолетов убить))

Я тож пробовал это делать у Данте на Маст Дай! Долго... долго, ну Gunslinger немного помогает в этом деле... однако я потом поплатился, он меня огрел пару раз мечом, да так, что мало не показалось.





Сообщение отредактировал Alastor - Понедельник, 05.01.2009, 08:46
+Понедельник, 05.01.2009, 11:21 | Сообщение # 44





Сообщений: 37
Репутация: 1
Offline

Я на геймпаде не в какую, привыкла к клаве что поделаешь.



----------------------------
В каждом из нас живёт дьявол. Devil must die.
+Понедельник, 05.01.2009, 13:15 | Сообщение # 45


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Alastor, если пытаться убить боссов не с пистолетов а вообще с огнестрельного оружия, то Данте тут очень легко-у него есть Пандора. даже без использования gunslinger'а Revenge невероятно мощная вещь, останавливает Бериала на дмд, а выстрел из лука/hatred(кажется так назвыется?) отклоняет таран ехидны(в форме дракона) и отражает удар Сэвиора(!)


+Понедельник, 12.01.2009, 10:08 | Сообщение # 46


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (Nosferatu)
если пытаться убить боссов не с пистолетов а вообще с огнестрельного оружия, то Данте тут очень легко-у него есть Пандора. даже без использования gunslinger'а Revenge невероятно мощная вещь, останавливает Бериала на дмд, а выстрел из лука/hatred(кажется так назвыется?) отклоняет таран ехидны(в форме дракона) и отражает удар Сэвиора(!)

Ззз..ниче себе, я не знал, пасиба. Просто все время боялся экспементировать, не знаю, на маст дай Спасителя тоже остановит?



+Понедельник, 12.01.2009, 15:00 | Сообщение # 47


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

именно на дмд))) (ну по крайней мере до того как он в дт вошел, он у меня не успевает просто в дт побывать)))). открыл это случайно, готовился выстрелить ему из revenge но ошибся и он стал замахиваться уже, выстреилил и думал уклониться-но оказалось что ракеты отразили его удар.
кстати еще небольшое дополнение-что-то раньше тупил, но Сэвиора можно уронить просто атаковав его руку после удара, пока она лежит на платформе. а выстрел revenge обычно сквозь руку пробивает кристалл на лбу.



+Вторник, 13.01.2009, 09:37 | Сообщение # 48


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Да, полезный совет конечно, попробуем.


+Среда, 14.01.2009, 13:17 | Сообщение # 49


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

Quote (Nosferatu)
если пытаться убить боссов не с пистолетов а вообще с огнестрельного оружия, то Данте тут очень легко-у него есть Пандора. даже без использования gunslinger'а Revenge невероятно мощная вещь, останавливает Бериала на дмд, а выстрел из лука/hatred(кажется так назвыется?) отклоняет таран ехидны(в форме дракона) и отражает удар Сэвиора(!)

Quote (Nosferatu)
именно на дмд))) (ну по крайней мере до того как он в дт вошел, он у меня не успевает просто в дт побывать)))). открыл это случайно, готовился выстрелить ему из revenge но ошибся и он стал замахиваться уже, выстреилил и думал уклониться-но оказалось что ракеты отразили его удар.
кстати еще небольшое дополнение-что-то раньше тупил, но Сэвиора можно уронить просто атаковав его руку после удара, пока она лежит на платформе. а выстрел revenge обычно сквозь руку пробивает кристалл на лбу.

Фигасе ё,я даж не подазревал,ну я чемоданом пользовался,но не думал что он такой сильный OMG




----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Среда, 11.02.2009, 22:40 | Сообщение # 50





Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline

Неро может перехватить атаку Бериала когда он в огне в ярости прыгает на него.
В момент прыжка Бериала нужно подпрыгнуть и сделать Бустер - простую атаку демонической рукой.
Неро схатит Бериала и долбанет об землю.
Узнал проходя 19 миссию на DMD.

Но этот прием проходит только когда вы СБИЛИ огненную ауру Бериала, и он тут же загоревшись собирается бросится на вас.





Сообщение отредактировал R7S - Пятница, 13.02.2009, 21:38
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Советы и рекомендации
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх