Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: Nosferatu, РэБ  
Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Советы и рекомендации
Советы и рекомендации
+Четверг, 16.10.2008, 08:57 | Сообщение # 21


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Quote (smith_78)
Исчо не получается ловить копья орла переростка из 8-ой мисси, один раз отбить получилось(сам не понимаю как), хоть и долбится он слегкосью, всеравно хочется научится отпрвалять обратно его зубочистки.

Ну это не орел, а Кредо-ангел, в своем обличии.
Его меч-копье ловить можно, главное точно рассчитать время. Чесно, у меня у самого еще не получалось, ток получилось отбить его.
Можешь зайти на ygintoki.com, там отличное прохождение написано...ну или зайди в тему Ваше Творчество, там вроде на 3 странице видео есть-бой с Кредо от RABBIT.



+Четверг, 16.10.2008, 14:34 | Сообщение # 22


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

ты смог отбить копье, когда сделал snatch в момент броска копья. чтобы поймать копье-делаем бустер(фиксацию держать не нужно). довольно рискованное мероприятие но оно себя оправдывает.


+Суббота, 18.10.2008, 11:41 | Сообщение # 23


Master the Blade

Stylish: 5
Сообщений: 955
Репутация: 68
Offline

Nosferatu, А да, точно. Вроде так и есть. Ну ловить его копье я наверное буду, когда буду проходить все на S...или по крайней мере стараться. А то ща прохожу маст дай, и что-то не очень хочется рисковать этим мероприятием. Спасиб за совет.


+Суббота, 18.10.2008, 13:07 | Сообщение # 24


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

удар копьем сильно поднимает стиль, а чем выше стайлметр-тем больше мы имеем очков стиля за каждый удар. и это позволяет легче получить S за миссию. все зависит от твоей реакции...


+Четверг, 11.12.2008, 14:07 | Сообщение # 25


Шинигами


Сообщений: 4200
Репутация: 72
Offline

А как чумадан лучше использовать,точнее как мона побольше рокет выпустить при мастере стволов



----------------------------
Ann=ANtoN Let's Rock
+Четверг, 11.12.2008, 19:28 | Сообщение # 26


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Ответ в другой теме. Не флуди больше, 1 вопрос нет необходимости задавать в разных темах


+Среда, 31.12.2008, 15:23 | Сообщение # 27





Сообщений: 37
Репутация: 1
Offline

Чаще использую руку Неро для окончательного добивания монстров, но у Данте предпочитаю Sword Master и Gunclinger.



----------------------------
В каждом из нас живёт дьявол. Devil must die.
+Среда, 31.12.2008, 16:40 | Сообщение # 28


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

я обычно не использую дт во время боев обычных, только если кто-то готов ударить и определенно не успеваю увернуться-переход в дт у Неро много кадров неуязвимости содержит. у Данте-обычно включаю дт на всякий случай когда использую Omen и прочие атаки стиля у Пандоры, иначе Данте абсолютно беззащитен и порой включаю когда надо быстро атаковать из Revenge(ускорить переключение между инкарнациями пандоры). а вообще использую в основном против битв с боссами дт


+Среда, 31.12.2008, 17:23 | Сообщение # 29





Сообщений: 37
Репутация: 1
Offline

Quote (debik)
А я пробывал Бериала только с пистолетов убить))
Это как понять с пистолетов, похоже его всё берёт. what




----------------------------
В каждом из нас живёт дьявол. Devil must die.
+Среда, 31.12.2008, 17:23 | Сообщение # 30


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

реально, но муторно)



Форум Devil May Cry » Game Series » Devil May Cry 4 » Советы и рекомендации
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх