Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Первое свидание и Что для вас - любовь?.... (спасёт ли она мир?)
Первое свидание и Что для вас - любовь?....
+Понедельник, 11.07.2011, 01:21 | Сообщение # 141


Come Get Some!


Сообщений: 1653
Репутация: 138
Offline

Ну перед тем,что для меня первое свидание...скажу мою точку зрения насчёт так называемой"любви",хотя мнение довольно противоречивое...
Ну начнём сначала с того...что я в любовь не верю.По крайней мере я думаю,что к ней не способен.Люди ей слишком много уделяют внимания,глупцы...Чувства,если они есть у кого-нибудь,только лишь затуманивают голову,не позволяя ей трезво мыслить.Я же человек,более полагающийся на разум,чем на чувства.Для меня "любовь" - просто влечение к противоположному(а для некоторых и не только к противоположному)полу для будущего продолжения рода(надеюсь намёк понятен).Да и люди,которые...любят - они реально не могут видеть всю правду о предмете своего обожания,видя в нём лишь только хорошее(даже если приводить везкие доводы ответ"ну и что?","ты всё врёшь!"и т.д.).Хотя насмотревшись на кучу таких случаев в аське всё же стараешься объяснить,что иногда это глупо,но всё равно люди просто не хотят слушать...Хотя хуже,чем просто любовь могут быть два вида её:1)безответная любовь;2)любовь на расстоянии.Если первое итак понятно почему,то второе:никогда не знаешь,по-настоящему ли это или всего лишь шутка,после которой охота в окно(но при этом совет:всё можно исправить,любую ошибку.Смерть - не выход,это всего лишь способ от всего сбежать,причём довольно плохой).Ну а безответная любовь на расстоянии - ещё хуже,это даже скажем так:и пытаться привлечь внимание оппонента не вариант.




----------------------------

Сефирот в ролевой
Разиель в ролевой(с маскировкой,чтобэ не спрашивали XD)
Ну и Джонни...там же (=
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Первое свидание и Что для вас - любовь?.... (спасёт ли она мир?)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх