Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Первое свидание и Что для вас - любовь?.... (спасёт ли она мир?)
Первое свидание и Что для вас - любовь?....
+Пятница, 27.11.2009, 09:37 | Сообщение # 131


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

Quote (RiderFromIce)
Нужно доверять людям и любить их, всех.

Будешь тут доверять, когда первый парень бабник, который спал с 2 девчонками (именно девчонками 15,16 ), а второй оказался женат + с 1 годовалым ребенком. Тут уж точно не до доверия! Прости, но я перестала верить людям на слово... Как говорится - доверяй, но проверяй.

Quote (Wildcat45)
за проникновенные глаза, которые, кажется смотрят тебе, прямо в душу.

Эту фразу вы как то парни опустили...)

Добавлено (27.11.2009, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (RiderFromIce)
А если тебя бросили значит это просто не тот человек и не стоит переживать.

Поправка: я бросила.




----------------------------

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!

+Пятница, 27.11.2009, 12:46 | Сообщение # 132


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (Wildcat45)
первый парень бабник, который спал с 2 девчонками (именно девчонками 15,16 )

мда... Правильно говорят про некоторых: у него две головы: одной он ест, а другой думает. А они, дуры, куда смотрели?




+Пятница, 27.11.2009, 19:44 | Сообщение # 133





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Wildcat45, Ну что тут можно сказать... Тебе везёт на парней:) И всёже не стоит разачаровыватся в людях из-за двух неочень хороших...
Quote
Как говорится - доверяй, но проверяй.
А как ты его проверишь?:) Есть такие которые и с 5-ю одновременно встречаются и не попадаются, так что проще доверять... Ну а потом всё равно почувствуешь, если сразу не увидела...




----------------------------
Слёзы очищают душу
+Понедельник, 30.11.2009, 16:50 | Сообщение # 134





Сообщений: 21
Репутация: 2
Offline

Quote (Wildcat45)
Ребята, простите за писсимизм, но любви нет, я на своейм шкуре убедилась и поверьте, больше проверять не хочу...!

возьму на себя смелость и с удовольствием поспорю)

а объясните мне, люди, что значит мир без любви??? Вся наша жизнь, весь наш мир, все вокруг нас построено на любви! Всю жизнь мы кого-то любим, кто-то любит нас. И не обязательно любить праня/девушку. Мы любим наших родителей, близких, друзей. Мы их любим, они любят нас! Если ты считаешь, что любви в мире нет, посмотри на это иначе и ты поймешь, что без любви мир существовать не может. Нет любви - нет мира, нет мира - есть вечная ненависть, войны... Бесконечные войны - нет жизни... Нельзя говорить о том, что любви не существует, разочаровавшись однажды по отношению к человеку противоположного тебе пола. Главная любовь в нашей жизни - любовь родителей и близких. Отца и матери... И им в ответ нужно отдать должное. Конечно не каждому доводится в жизни познать отцовскую, материнскую любовь. Но нельзя делать поспешных выводов. Любовь вечна, так же как и вечна наша жизнь...



----------------------------
Ничто никогда не дается легко...
+Вторник, 26.01.2010, 12:19 | Сообщение # 135


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Lerika_Lee)
Любовь вечна, так же как и вечна наша жизнь...

Определённо!))) ты права на все 100 пунктов)))




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 15.04.2010, 22:04 | Сообщение # 136





Сообщений: 1424
Репутация: 215
Offline

А я думаю что любовь это что то из области фантастики - все в это просто очень хотят верить



----------------------------
-С вами игра "загадай слово". Ваше слово - "мать"!
-Тот, кто тебя родил
-Женщина?
-Нет!
-Как это...нет?

Айджис в ролевой

Илэрэй в ролевой
+Пятница, 16.04.2010, 08:12 | Сообщение # 137


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Luna)
все в это просто очень хотят верить

возможно) Но а ты никогда не задавалась вопросом: почему? Почему все "просто очень хотят в неё верить"? Ведь, согласись, то, что совершенно не нужно для человечества или вредит ему рано или поздно вырождается или ликвидируется эволюцией как мутагенные факторы. А вот любовь - она живёт в человеке с момента его появления, существует по сей день и не умрёт никогда. Опять приходим к ране мною озвученному вопросу: почему?
И истину можно постичь, только дав ответ на сей вопрос. А т.к. все мы люди с индивидуальным мышлением, потому и ответы у нас будут разные и потому истина и считается субъективным понятием.




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 09.08.2010, 16:45 | Сообщение # 138





Сообщений: 144
Репутация: 59
Offline

Я когда-то тоже думала, что любви не существует...но недавно один человек разуверил меня в этом. Я честно говоря в тот день(а это было не так давно, в этм году в апреле) шла на первое свидание. Мне было просто интересно посмотреть на человека, который так хочет со мной встретится - меня же обычно избегали. И неожиданно для себя я влюбилась! Он мне доказал что любовь есть. Порой мне кажется, что мы понимаем друг друга с полуслова...и не могу сказать, что я несчастлива shy



+Понедельник, 04.07.2011, 12:28 | Сообщение # 139





Гостевой аккаунт
Репутация: 0
Offline

Любовь это прекрасное чувство....Но лично мне "оно" много раз делало больно!
Так что даже не знаю что и сказать...хорошо ли это или плохо...!



+Понедельник, 11.07.2011, 00:17 | Сообщение # 140


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Одна из самых смешных тем, рекордсмен по количеству сопливых историй и псевдофилософских высказываний. Хочу еще.


Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Первое свидание и Что для вас - любовь?.... (спасёт ли она мир?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх