Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Первое свидание и Что для вас - любовь?.... (спасёт ли она мир?)
Первое свидание и Что для вас - любовь?....
+Четверг, 19.11.2009, 10:26 | Сообщение # 121


Mistic Raven


Сообщений: 230
Репутация: 21
Offline

cry3 cry2 cry cry4 cry_run dead depressed devil



----------------------------
Кто к нам с мечём придёт,того проще пристрелить будет.
+Четверг, 19.11.2009, 14:01 | Сообщение # 122





Сообщений: 42
Репутация: 13
Offline

lonely Любовь вешь хорошая но иногда бывает злой evil лично я уважаю это чуство advise



+Четверг, 19.11.2009, 19:12 | Сообщение # 123


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

smoking правильно, правильно



+Суббота, 21.11.2009, 19:30 | Сообщение # 124


Mistic Raven


Сообщений: 230
Репутация: 21
Offline

нельзя любить за чтото.



----------------------------
Кто к нам с мечём придёт,того проще пристрелить будет.
+Вторник, 24.11.2009, 01:53 | Сообщение # 125


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

Еще как можешь.... Любишь действительно за что-то, просто не знаешь за что. Можешь любить за легкое прикосновение, за шепот на ушко, прелестное лицо (хоть многие и говорят, что в нем ничего красивого нет), за поступки, за чувства к тебе, за проникновенные глаза, которые, кажется смотрят тебе, прямо в душу. Но я сгорев два раза, не хочу больше чувствовать, что-то подобное. Для меня любовь - это боль, не понимание и к сожалению не взаимность.
Те кто любят нас и кого не любим мы, становятся игрушками у нас в руках, а если любим мы, то...




----------------------------

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!

+Вторник, 24.11.2009, 20:48 | Сообщение # 126


Mistic Raven


Сообщений: 230
Репутация: 21
Offline

Тот кто любит за чтото тот любит головой.А надо любить сердцем.



----------------------------
Кто к нам с мечём придёт,того проще пристрелить будет.
+Вторник, 24.11.2009, 21:51 | Сообщение # 127





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Wildcat45, Е МАЁ! Тебе 18 лет а уже такие выводы! O_o Нужно доверять людям и любить их, всех. love А если тебя бросили значит это просто не тот человек и не стоит переживать.
Любовь рулит! love2 А кто так не считает, хватит ныть и заниматся самобичиванием...




----------------------------
Слёзы очищают душу
+Среда, 25.11.2009, 10:28 | Сообщение # 128


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (RiderFromIce)
Тот кто любит за чтото тот любит головой.А надо любить сердцем

Вот тут ты не прав. Как уже упомянула Wildcat, иногда одного прикосновения хватает, чтобы полюбить человека. А если придерживаться твоей теории, то в этот момент человек думает: "шикарно, если мы друг друга полюбим, мы можем касаться друг друга чаще!". Но ведь не так мы все думаем, правда?




+Среда, 25.11.2009, 13:32 | Сообщение # 129





Сообщений: 246
Репутация: 65
Offline

Учиха_Кашиари, ты не тому ответ написал... evil4 И не знаю как у вас а я люблюблю человек абсолютно... Тобиш всего целеком:) А что мне больше или меньше внём нравится это уже нюансы...
Приказаясь к человеку мы не любим его за это прикосновение а лиш можем понять по ощущению любим мы его или нет. Любовь она в сердце а всё остальное лишь способ понять есть она там или нет, если есть то прикасновения и т.п. становятся выражением чувств... На эту темму можно трактаты писать:)




----------------------------
Слёзы очищают душу
+Среда, 25.11.2009, 13:59 | Сообщение # 130


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

Quote (RiderFromIce)
ты не тому ответ написал

Извини, я тут не при чем lonely smoking Сайт глюкнул, наверное. Я точно обводил текст и нажимал кнопку цитата. Сам понимаешь, это не твои слова были, так что я по-любому не к тебе обращался dont_know




Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Первое свидание и Что для вас - любовь?.... (спасёт ли она мир?)
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх