Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Первое свидание и Что для вас - любовь?.... (спасёт ли она мир?)
Первое свидание и Что для вас - любовь?....
+Четверг, 13.08.2009, 02:43 | Сообщение # 1





Сообщений: 185
Репутация: 18
Offline

Я завёл эту тему потому, что мне стало интересно: у кого как оно прошло и было ли оно?)) это Первое Свидание...

+

Обсуждение на тему:"Что такое любовь?"
Как вы относитесь к этому понятию и нужна ли она вообще?
Губит ли любовь наши души и сердца или всё же даёт непосредственную возможность быть счастливым и спасти этот тусклый и порою жестокий мир?
Как вы считаете?)





+Четверг, 13.08.2009, 14:06 | Сообщение # 2


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Ну что ж) Буду первой) *надеюсь, что не последней*)

Наверное, первым моим свиданием можно считать гулянку с одноклассником в 3ьем классе) После того, как мы с ним выиграли игру/конкурс, устроенный училкой: "Любовь с первого взгляда" (вроде как-то так называлось, раньше ещё по телику шло). Ну и я сподобилась в тот день/вечер с ним погулять (а звал он мя давно)=))) После этого мы с ним продружили до 6 класса) После чего разбежались на четыре стороны и теперь общаемся очень редко, хотя и живём в соседних дворах, а всё из-за него... *но это уже другая история*)))



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 19.08.2009, 00:11 | Сообщение # 3


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Никогда.



----------------------------
Я свободен.
+Среда, 19.08.2009, 00:13 | Сообщение # 4


Ангел Спаситель


Сообщений: 211
Репутация: 16
Offline

Ну за всю жизнь не разу не влюблялся depressed


+Среда, 19.08.2009, 10:37 | Сообщение # 5


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (neroandvergil)
Никогда.

Quote (Ymato)
Ну за всю жизнь не разу не влюблялся

не переживайте, парни) всё это у вас ещё будет) *по крайней мере именно так мне говорят подруги*, т.к. я тоже никогда не испытывала данное чувство во всех его красках) привязанность, симпатия - это, да, это первым делом) *я вообще девушка чрезмерно экзальтированная, т.е. быстро увлекаемая*) Но вот любовь... Любовь - это совершенно другое)
Порой просто недоумеваю, когда слышу или вижу, на какие глупости способны люди (а девушки в особенности) ради своих, так сказать, вторых половинок... Причём прекрасно зная, что если бы не эта "любовь" - подобного они бы не совершили никогда...)
А так как с рассудком я дружила всегда, потому и делаю вывод, что любовь - чувство пока мне не знакомое)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 19.08.2009, 22:53 | Сообщение # 6


Ангел Спаситель


Сообщений: 211
Репутация: 16
Offline

Деметра, большое спс за поддержку.


+Четверг, 20.08.2009, 00:42 | Сообщение # 7


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Я не собираюсь завязывать отношения по крайней мере до 30 лет - надо же устроиться, кем-то стать в жизни, а потом и семью заводить



----------------------------
Я свободен.
+Четверг, 20.08.2009, 01:01 | Сообщение # 8


Ангел Спаситель


Сообщений: 211
Репутация: 16
Offline

neroandvergil, ну что же правильное решение, хотя я хотел бы объяснить.
neroandvergil, видеш ли встретиш ты лет к 20 девушку, а на тебе очень понравится и ты ей, а потом ты вспоминаеш об етом твоём решении.
Строй с ней отношения вот так скажем лет до 25 а потом задумайся о своих, так скажем близких к ней чувствах.
П.С. Просто мой совет.



+Четверг, 20.08.2009, 01:04 | Сообщение # 9


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Ymato, любовь нарушает все планы, портит карьеру. Даже если раньше 30 и встречу - постараюсь задавить чувства (опыт есть).
P.S.: не считай меня странным)))




----------------------------
Я свободен.
+Четверг, 20.08.2009, 01:07 | Сообщение # 10


Ангел Спаситель


Сообщений: 211
Репутация: 16
Offline

neroandvergil, не сцы, тебя странным никто не считает, я умею уважать чужое мнение и понимать его.


Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Первое свидание и Что для вас - любовь?.... (спасёт ли она мир?)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх