Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Верите ли вы в существование рая и ада?
Верите ли вы в существование рая и ада?
Верите ли вы в существование рая и ада?
1. Да [ 22 ] [44.00%]
2. Нет [ 15 ] [30.00%]
3. Я нахожусь в поиске ответа [ 13 ] [26.00%]
Всего ответов: 50
+Четверг, 22.10.2009, 16:18 | Сообщение # 131


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

было за что?)) Конфету что ли со стола стащил, не помыв руки?)
А ту твою реплику про 'ну я ведь не умер' можно тоже расчитать за знак - из ада еще никого не отпускали. С небес да, рассказывают многие про яркий белый свет и про 'еще не пришло твое время' или про пришельцев, но если люди и попадают в ад, то, думаю, вернуться на свет божий (будь то земля или рай) они уже не в силах...
Хотя я искренне тебе верю, хотя, честнее будет сказать, пытаюсь) просто повторюсь: никогда о подобном не слышала да к тому же я начинающий врач, а все врачи долбанные реалисты и прагматики)
***
А я вот тут подумала... А у животных есть ведь душа? Значит они тоже попадают либо туда, либо сюда? Или нет?




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 22.10.2009, 16:28 | Сообщение # 132


Капитан 6 отряда


Сообщений: 874
Репутация: 41
Offline

Quote (Деметра)
А ту твою реплику про 'ну я ведь не умер' можно тоже расчитать за знак - из ада еще никого не отпускали. С небес да, рассказывают многие про яркий белый свет и про 'еще не пришло твое время' или про пришельцев, но если люди и попадают в ад, то, думаю, вернуться на свет божий (будь то земля или рай) они уже не в силах...
Хотя я искренне тебе верю, хотя, честнее будет сказать, пытаюсь) просто повторюсь: никогда о подобном не слышала да к тому же я начинающий врач, а все врачи долбанные реалисты и прагматики)

Хэх...я тоже реалист...верннее я верю только в то что видел...вот в рай я не верю...а то что ад есть эт 100% помойму...хотя это и могло быть на психологическом уровне от шока...но всё же!!! А то что в рай люди попадают по мойму это бред!!!)
Quote (Деметра)
А я вот тут подумала... А у животных есть ведь душа? Значит они тоже попадают либо туда, либо сюда? Или нет?

Ну если смотреть с той стороны что типа мы в прошлом животные то можно и так сказать - ад для них это перерадиться в преступника, плохого человека...а рай в хорошего, добропорядочного!!!))) Но это опять же по мойму бред!!! Собака сдохла и сё...никуда она не денеться!!!




+Пятница, 23.10.2009, 06:16 | Сообщение # 133


Swordmaster


Сообщений: 3973
Репутация: 169
Offline

Quote (Akyma)
А то что в рай люди попадают по мойму это бред!!!)
Значит, все умершие сейчас корчатся в аду))) Ну что ж, это твоя точка зрения.




----------------------------
Я свободен.
+Четверг, 29.04.2010, 07:51 | Сообщение # 134





Сообщений: 82
Репутация: 27
Offline

Я скажу своё мнение: рай для определённого человека, это все его мечты, желания, красивые пейзажи. А ад для него, это страхи, кошмары и ужасы.


+Вторник, 18.05.2010, 14:04 | Сообщение # 135





Сообщений: 45
Репутация: 19
Offline

не знаю, как насчт Рая, но Ад существует, поэтому : "я нахожусь в поисках ответа"



+Вторник, 18.05.2010, 14:30 | Сообщение # 136


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

как может быть Рай если там ЖИВУТ ВЕЧНО?



+Суббота, 22.05.2010, 08:50 | Сообщение # 137


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Незнаю как вы, но я верю и в то и другое.



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Суббота, 22.05.2010, 12:09 | Сообщение # 138


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Ну и правильно делаешь, друг) Верить во что-то в этой жизни просто необходимо)
А вот можно вопрос? Ты боишься смерти?)




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 22.05.2010, 18:24 | Сообщение # 139


ммм... Лето!


Сообщений: 4318
Репутация: 229
Offline

Верю так или иначе B)



+Воскресенье, 23.05.2010, 09:48 | Сообщение # 140


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Quote
А вот можно вопрос? Ты боишься смерти?)

Боюсь ли я? Конечно, но если меня пытаются убить преступники, а под рукой лиш пистолет с одним патроном, то у меня был бы такой выбор,
[Быстрая смерт] или [Медленая смерт], думаю ответ тут ясен, я выбрал бы 1-й выриант,
Но позволь я тоже задам тот же самый вопрос, что ты мне задала.
Деметра,



----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Верите ли вы в существование рая и ада?
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх