Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Верите ли вы в существование рая и ада?
Верите ли вы в существование рая и ада?
Верите ли вы в существование рая и ада?
1. Да [ 22 ] [44.00%]
2. Нет [ 15 ] [30.00%]
3. Я нахожусь в поиске ответа [ 13 ] [26.00%]
Всего ответов: 50
+Среда, 02.06.2010, 20:56 | Сообщение # 141


my bloody journey has reached a close


Сообщений: 153
Репутация: 24
Offline

Я верю, что у человека есть душа, а значит есть и рай и ад.



+Пятница, 04.06.2010, 21:14 | Сообщение # 142


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Деметра)
А вот можно вопрос? Ты боишься смерти?)

Quote (SylarGKIW)
Но позволь я тоже задам тот же самый вопрос, что ты мне задала. Деметра,

Я?) Нет) Совершенно не боюсь) Реально) Я воспринимаю эту жизнь и всё её составляющее, возможно, даже слишком легко, чем оно того стоит на самом деле =)

Я просто отживаю положенной мне судьбою и моими родителями срок) Наслаждаясь и создавая себе проблемы хD Просто живу) Вот и всё.

И на вечну жизнь бы не согласилась ни за какие сокровища на свете)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Суббота, 05.06.2010, 11:37 | Сообщение # 143


Come from darkness to light


Сообщений: 300
Репутация: 81
Offline

Деметра,
Quote
Я?) Нет) Совершенно не боюсь) Реально) Я воспринимаю эту жизнь и всё её составляющее, возможно, даже слишком легко,

Твоя жизнь хороша, но моя просто ужас, я много совершал злого что аш желею что зделал. Эхх




----------------------------
Well and people, have got a false idea themselves most cleverly! They that, think that they geniuses? Or they have got a false idea themselves most cleverly? All here are equal, it is necessary to respect, instead of to represent from itself the genius.
+Суббота, 05.06.2010, 16:22 | Сообщение # 144


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (SylarGKIW)
я много совершал злого что аш желею что зделал

никогда не стоит жалеть о плохом и держать в себе всё это)

Попроси "просебя" прощения у всех, кому ты причинил негатив в своей жизни. И постарайся себя простить) И вот увидишь - твоя "молитва\мольба\сожаление" дойдёт до пунктов своего назначения =)
И никогда больше подобного не совершай) Живи в гармонии со своей совестью и с принятыми добрым обществом моральными принципами)
И всё будет гуд) Жалеть будет просто не о чем)

И вообще, советую: никогда не говори, что у тебя жизнь ужасная и проч. Какой бы сложной она не была - настраивай себя на позитив. Даже одной фразой: "Я самый счастливый человек на свете" ты заставишь серый мир заискриться в твоих глазах новыми красками =)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Среда, 30.06.2010, 14:45 | Сообщение # 145


свободу народам! свободу империям!


Сообщений: 528
Репутация: 89
Offline

ко мне мысля такая пришла интересная) думая так, если человек много грешил то после смерти он попадает не в Ад, а рождается заново, но он становиться не успешным человеком или же болеет чем нить тяжелым и страшным. а если человек не грешил то он тоже рождается заново, но только он становится успешным человеком



+Среда, 30.06.2010, 22:31 | Сообщение # 146





Сообщений: 130
Репутация: 66
Offline

Нет не верю ...слишком абсурдно звучит .



----------------------------
Сначала написал, а потом подумал.
+Понедельник, 02.08.2010, 22:07 | Сообщение # 147


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Quote (VERGIL_18)
Я верю, что у человека есть душа, а значит есть и рай и ад.

Необязательно... Ну насчет меня.. Скорее всего стандартная церковная страшилка. Подобные есть почти во всех религиях. Так что нет!




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Понедельник, 02.08.2010, 23:01 | Сообщение # 148

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

Quote (Деметра)
Я?) Нет) Совершенно не боюсь)

это ты так говоришь сидя за компом... Вот когда окажешься лицом к лицу к смерти, посмотрим о чём ты будешь думать...
По теме: да верю... И интересно там побывать...



+Понедельник, 02.08.2010, 23:51 | Сообщение # 149


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Ant0ni0)
это ты так говоришь сидя за компом... Вот когда окажешься лицом к лицу к смерти, посмотрим о чём ты будешь думать...

инстинкт самосохранения? да, согласна) Но я говорила о нормальной физиологической кончине.




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Четверг, 05.08.2010, 06:58 | Сообщение # 150





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

На 60% я уверенна, что нас просто закроют в гробу B) Вот ад скорей всего существует, ведь на свете много не хорших людей.Ну, а насчёт рая, я не знаю...


Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Верите ли вы в существование рая и ада?
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх