Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Верите ли вы в существование рая и ада?
Верите ли вы в существование рая и ада?
Верите ли вы в существование рая и ада?
1. Да [ 22 ] [44.00%]
2. Нет [ 15 ] [30.00%]
3. Я нахожусь в поиске ответа [ 13 ] [26.00%]
Всего ответов: 50
+Понедельник, 28.04.2008, 16:55 | Сообщение # 11


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Komissar)
что ад с одной стороны прижимает рай, с другой Первородных Хаос,

пускай хаос но рай его прижать не может - рай это небеса, а ад преисподнея, т.е. под землей фактически. поэтому если и прижат то только нашим грешным миром...



+Понедельник, 28.04.2008, 16:59 | Сообщение # 12


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Nosferatu, Тогда там
Quote (Nosferatu)
ведь по размерам они наверное будут побольше земли.

Quote (Nosferatu)
ад преисподнея, т.е. под землей фактически. поэтому если и прижат то только нашим грешным миром...

Нестыковочка, то есмь единственное оправдание твоим словам это мистически взятое из неоткуда магия, что делает ад огромным что капец.......... ))) Просто подметил




----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Понедельник, 28.04.2008, 17:00 | Сообщение # 13


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

мммм а разве все это-и рай, и ад не является "мистически взятой ниоткуда магией"?


+Понедельник, 28.04.2008, 17:02 | Сообщение # 14


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Nosferatu, да, но твои слова взяты из твоих вполне осязаемых уст точнее мыслей точнее письма, точнее уже ошибка в теории............. P.S. У меня у одного при написании на форуме проподают буквы в тексте????? А то я уже задолбался редактировать



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Понедельник, 28.04.2008, 17:05
+Понедельник, 28.04.2008, 17:02 | Сообщение # 15


Illusive wanderer


Сообщений: 827
Репутация: 28
Offline

Quote (Nosferatu)
мммм а разве все это-и рай, и ад не является "мистически взятой ниоткуда магией"?

всё может быть, мы только предполагаем




----------------------------
Времена не выбирают...В них живут и умирают...
+Понедельник, 28.04.2008, 17:05 | Сообщение # 16


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

а кто мне может сказать - для чего нужен этот спор если мы даже не знаем о их существовании и все сходится к тому что их не существует?? или вам просто хочется просто поспорить ни о чем??? а если вы так хотите "фактов" то почитайте Библию или что нибудь еще где указано куда же попадают люди после смерти.


+Понедельник, 28.04.2008, 17:09 | Сообщение # 17


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Nosferatu, Несфир, ты вчера указал проблему мою вполне возможную, но у тя тоже есть проблемы на мой взгляд, ты слишком серьезно перевоплощаешься в таких темах, когда дело доходит до НАЧАЛО весьма не глупых споров, я всего-лишь подметил ошибку в тексте, а ты уже чуток вспылил и начал ссылаться на тему, ну раз ее создали, то пусть люди пишут, тебе то чего....... и еще,, на будещее тебе - не всегда верь книгам........ Кхм-КХм P.S. На первой странице я отредактировал текст и спросил про написание букв, которые у меня проподают когда я посылаю сообщения, у мя у одного такое???? А то редактироваТЬ мне надоело уже



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.


Сообщение отредактировал Мятеж - Понедельник, 28.04.2008, 17:13
+Понедельник, 28.04.2008, 17:10 | Сообщение # 18


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Nosferatu, почему сразу спор? если ты споришь в каждой теме, то это твои проблемы..

мне лично интересно послушать мнение остальных, темболее тема вполне актуальная..



----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Понедельник, 28.04.2008, 17:17 | Сообщение # 19





Сообщений: 812
Репутация: 23
Offline

Не верю. Верю в реинкарнацию. smile


+Понедельник, 28.04.2008, 17:44 | Сообщение # 20


Soul Reaver

Stylish: 12
Сообщений: 2687
Репутация: 116
Offline

Quote (Мятеж)
не всегда верь книгам

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а я им не верю это раз. я уже отписался что не верю ни в рай, ни в ад. но кому же ты предлашаешь в таком случае верить? тебе? комиссару? кто может похвастаться тем что видел что происходит после смерти? НИКТО! так что остаются только книги)))

Добавлено (28.04.2008, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Trish)
почему сразу спор

потому что споры неизменно сопровождают такие темы всегда. и наши споры тут в общем то не имеют никакого значения потому что каждый все равно остается при своем мнении это раз, потому что уже много времени над разными такими выпросами бьются великие умы и не могут найти ответ это два.



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Верите ли вы в существование рая и ада?
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх