Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Как вы познакомились с DMС?
Как вы познакомились с DMС?
+Четверг, 13.08.2009, 14:18 | Сообщение # 81


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Благодаря, если не ошибаюсь, МузТВ) Не помню точно в какой прграмме я увидела Девила... то ли в Зуме, то ли в Факе... но это дело не меняет)



----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Воскресенье, 16.08.2009, 22:12 | Сообщение # 82


Nightmare


Сообщений: 159
Репутация: 17
Offline

Я сней познакомился,когда мне купили комп(DMC 3 моя первая игра на PC),пошёл в магазин посоветовали поиграть,я купил,пришёл домой,установил,стал играть,(только не бейте хD)сначало не оч понравилось,прошёл первые два уровня,взбесило корявое управление на клаве и ещё не знал как выходить)Пошёл менять,хорошо что сказали про Alt+F4,а то не познкомился бы я это прекрасной игрой=)



+Понедельник, 31.08.2009, 21:14 | Сообщение # 83

Искатель

Legendary Dark Slayer


Сообщений: 3409
Репутация: 231
Offline

у меня вообще всё странно было:
брат скопировал через чужой жёсткий диск ДМК 3(она не запустилась,железо было никакое)
потом посмотрел заставки и хочу хочу хочу...
взял у друга PS2,а также диски с играми.Там же была 2-я и 3-я части.
Играл сначала в 3-ю(остановился из-за проблемы,долго грузилась 13 миссия)
за время простоя прошёл 2-ю часть,затем снова 3-я.
Попросил 1-ю,но пройти её всю не смог,т.к. PS2 была продана
На компе прошёл 4-ю.
Вот так я познакомился с серией ДМК



+Вторник, 01.09.2009, 01:32 | Сообщение # 84


Angel of darkness


Сообщений: 1031
Репутация: 52
Offline

Брат моей подруги застрял на 7 миссии и дал мне игру...



----------------------------

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху!

+Четверг, 10.09.2009, 16:18 | Сообщение # 85


Капитан 6 отряда


Сообщений: 874
Репутация: 41
Offline

А я познакомился с серией игр Dmc благодоря Сapcom, вернее Street Figter, года 3 назад дело было: вообщем пришел в магазин и начал просматривать полки пока не заметил Dmc 3 смотрю а производство CAPCOM, а так как мне понравилась серия игр Stret Figter (ещё помню на старой доброй sege играл) я её купил на PS2...мне сразу очень понравилось!А там дальше и прикупил 1 и 2... intere



+Воскресенье, 20.12.2009, 18:13 | Сообщение # 86





Сообщений: 444
Репутация: 46
Offline

мне дали игру поиграть и все я влюбилась...



----------------------------
те кто вынес мой мозг верните назад а то я оч по нему скучаю) XD
Я ангел... вы верите???
+Воскресенье, 20.12.2009, 18:19 | Сообщение # 87


О_о


Сообщений: 2719
Репутация: 246
Offline

Я купила игру, но она не работала. В общем пошла менять. Там была игра DMC4. Я с сестрой на нее долго смотрели... и решили не брать. Затем по мтв посмотрели "Страшно интересно" 10 самых крутых пушек виртаульного мира (DMC4 там получила первое место). Ну, и решили купить.



+Воскресенье, 20.12.2009, 21:45 | Сообщение # 88


Таракан в красном


Сообщений: 745
Репутация: 89
Offline

Я по телику видела, ну и разумеется это была любовь с первого взгляда)))))) Потом купила, ну и радуюсь до сих пор)))))) greedy shy



+Воскресенье, 20.12.2009, 21:52 | Сообщение # 89




Stylish: 3
Сообщений: 769
Репутация: 39
Offline

я по журнале Геймплей видел видеорол 4 части я таково кайфа ещо не получал от ролика пошол искать (тода ещо токо вышла 3 часть) вижу 3 ну думаю возьму беру играю ОЧ понравилось сюжет такой вконце что чуть незаплакал (просто в такое раньше неиграл)
ЗЫ: подумать от видеоролик я стал фанатом ДМК и любимая фирма стала Capcom, ОТ ВИДЕОРОЛИКА! greedy greedy greedy




+Воскресенье, 20.12.2009, 21:53 | Сообщение # 90


Мастер Шарингана

Stylish: 3
Сообщений: 4448
Репутация: 203
Offline

А я сначала в Видеомании тизер-ролик увидел (Офис Данте). Потрясла хореография и зарекся погамать



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Как вы познакомились с DMС?
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх