Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Как вы познакомились с DMС?
Как вы познакомились с DMС?
+Среда, 29.12.2010, 13:06 | Сообщение # 111


Illusion is the first of all pleasures


Сообщений: 233
Репутация: 39
Offline

В игроманни познакомилась smile захотела игру до жутиков, чутьли в обморок не упала что бы купить. Вот моя история biggrin



+Вторник, 08.02.2011, 14:03 | Сообщение # 112





Сообщений: 7
Репутация: 3
Offline

когда был маленький 5 лет гдето ,отец купил соню2,там было много игр но мне нравилась дмс1.не знаю почему,я просто бегал и стрелял.потом игра перестала работать.в 11 лет я играл в 3 часть ,безумно нравилась.сейчас 14 лет друг дал на х бокс 4 часть и вчера я её прошёл .всё)

Добавлено (08.02.2011, 14:00)
---------------------------------------------
кстати в 3 часть я играл на пк

Добавлено (08.02.2011, 14:03)
---------------------------------------------
да а соня2 тоже здохла,моя тётя лампу поставила и сплавила,правда папа починил а чере 1 год её на балкон и всё ,капец соне


+Четверг, 24.02.2011, 16:54 | Сообщение # 113





Сообщений: 98
Репутация: 17
Offline

я качал плагины на другую игру и наткнулся на плагин анимации из DMC, мне очень понравилась анимация, я начал искать игру откуда эта анимация, и так я нашел DMC



+Среда, 06.04.2011, 20:18 | Сообщение # 114





Сообщений: 15
Репутация: 2
Offline

МрЗед, обливион? xD
----
Лет в 12, заморышем, приехав домой, я увидел на витрине магазина с дисками пиратку ДМЦ4. Сразу же потекли слюни и я пошёл подсчитывать деньги. Купил - установил - офанател - прошёл на три раза. Потом купил себе ДМЦ3 лицензию, тоже прошёл, только после 4 какой то она мне скучной показалась, ни разу непоржал над шутками. Хотел 1,2 пройти - эмулятор так и не смог настроить



+Среда, 06.04.2011, 22:16 | Сообщение # 115





Сообщений: 52
Репутация: 30
Offline

эта история началась с того, что я завалила экзамен по дифференциальным уравнениям... после чего лишилась доступа не только к интернету, но и компу вовсе...
готовилась к экзамену по физике я под канал 2Х2.. ибо музыки я тоже лишилась...
ну там аниме показывали... меня заинтересовало.. даже очень...
после того как я завалила физику, доступ мне вернули, поняв что эт бесполезно, и я пошла рыть инфу, вместо того чтобы готовится к математическому анализу.... и самое интересное, матана я сдала....




----------------------------
"Куда?!! Куда ж ты побежал, Электровеник... в красном!...." (с)

Außergewöhnlich!!!
+Пятница, 22.04.2011, 18:49 | Сообщение # 116





Сообщений: 4
Репутация: 1
Offline

А мне брат подарил happy


+Пятница, 17.06.2011, 03:02 | Сообщение # 117





Сообщений: 36
Репутация: 2
Offline

О Данте... тьфу, о Devil May Cry я узнала со страниц Страны Игр. Любовь с первого взгляда, так сказать happy



----------------------------
О великий Спарда, дай мне силу покарать неверных! Позволь мне полностью стереть с лица Земли этих заблудших агнцев и уничтожить заразу под названием фильм "по мотивам" и новую игру из "серии"! Аминь!..
+Суббота, 25.06.2011, 07:38 | Сообщение # 118





Сообщений: 47
Репутация: 11
Offline

Я как увидел 2 и 3 вобще не понел что это ИГРА.не играл год в дмс забыл про него.Как вышла 4 DMC это стала моя самая любимая игра .и дополнить тут нечего.Хотя есть что .Неро крут!



----------------------------


url=http://bigbars.ru/][/url]



МЕГО ФАНАТ !!
+Суббота, 25.06.2011, 09:29 | Сообщение # 119





Сообщений: 789
Репутация: 59
Offline

Вы не поверите, но я познакомился с DMC... когда играл во флеш-игру Fear Unlimited. ))) (есть на сайте)
Мне игрушка так понравилась, что я узнал про DMC, которая вдохновила автора. И вот, как раз в том месяце, как раз на том диске Игромании был большой материал по DMC. ) Я посмотрел и влюбился с первого взгляда и немедленно купил лицензию, которая КАК РАЗ ТОГДА появилась на прилавках. )




----------------------------
Иногда чтобы стоять на месте надо очень быстро бегать.
+Суббота, 25.06.2011, 12:22 | Сообщение # 120





Сообщений: 117
Репутация: 27
Offline

А я увидел как друг играл)) потом я решил попробовать и подсел.... первое что я видел в этой игре вообще ещё ни чё не понимая и никогда не видел этой игры... я увидел бой с Верджилом на крыше xDD и друган сказал что это тяжёлый противник в игре, то есть самый главный... ну меня это заинтриговало и я решил потом тоже поиграть.... так и подсел на 4 года) потом появилась 4 часть) я в неё играл)) а потом скачал 1 и 2 на эмуле играл)) так и не прошел 2 часть)



Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Как вы познакомились с DMС?
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх