Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Как вы познакомились с DMС?
Как вы познакомились с DMС?
+Воскресенье, 08.08.2010, 07:09 | Сообщение # 101





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

Деметра, виновата во всём (как всегда). Сначала она купила игру и я смотрела, как она играет, а потом нашла на компе аниме DMC и начала его смотреть... И вот, теперь я здась!


+Воскресенье, 08.08.2010, 17:51 | Сообщение # 102


Never Say Never


Сообщений: 4275
Репутация: 317
Offline

Quote (Glammy)
Деметра, виновата во всём (как всегда)

Аве мне! proud
Quote (Glammy)
потом нашла на компе аниме DMC

перестань лазить в моих папках! >_< proud




----------------------------
◄ Спортсмены в теме - при любой системе! ►
+Понедельник, 09.08.2010, 07:07 | Сообщение # 103





Сообщений: 161
Репутация: 188
Offline

Quote (Деметра)
перестань лазить в моих папках! >_<

Тогда прячь их, чтоб я не нашла=)))


+Пятница, 13.08.2010, 18:21 | Сообщение # 104





Сообщений: 40
Репутация: 19
Offline

У знакомого на PS2 в DMC3 поиграл как-то



+Суббота, 04.09.2010, 12:30 | Сообщение # 105





Сообщений: 23
Репутация: 3
Offline

я увидил по телику аниме а потом мне друг сказал про игру а потом я стал задротом


+Среда, 01.12.2010, 10:39 | Сообщение # 106


Темный Дворецкий


Сообщений: 452
Репутация: 118
Offline

Гм сначала было аниме. Хотя после его просмотра я не решил быстренько купить\скачать дмц а благополучно забыл о нем. Потом прочитал в игромании рецензию на DMC 4 решил что 4 купить таки надо. Хотя вру... 3 часть я видел черт знает сколько времени назад. Года эдак 2-3 в магазине ХитЗона в коем были поставлены компы с установленной игрой и можно было попробовать сыграть. Начал с момента схватки с летучим глистом, сдох раз 5 и потом уже застрял на Вергилии который убивал меня почти сразу.
А после прочтения рецензии купил DMC 4 прошел на тёмном рыцаре вроде (забыл как называется... Самая мясная сложность короче xD) и решил скачать 3 часть (которая на мой вкус заметно лучше 4й (и как видимо скоро окажется и пятой тоже ><) благо купить ее было негде...




----------------------------

Себастьян в ролевой......(А вообще черт меня знает =\ )
+Пятница, 03.12.2010, 12:50 | Сообщение # 107





Гостевой аккаунт





Бегала месяц по магазинам-искала игру с клевой графикой. Пришла к знакомому продавцу он и посоветовал DMC 4:))А потом втянулась:))


+Пятница, 03.12.2010, 22:26 | Сообщение # 108


Vimpire of night


Сообщений: 28
Репутация: 12
Offline

я сначала посмотрела аниме, а потом стало интересно и решила купить игру)) shy



----------------------------
Никто не знает, что на самом деле на душе у человека, который всегда смеется... ©
Люди гибнут тогда, когда сдаются. Только если ты ни за что не сдаешься, ты получаешь право пройти путь истинного человека. ©
+Среда, 08.12.2010, 13:55 | Сообщение # 109





Сообщений: 5
Репутация: 1
Offline

Я лазил по разным сайто и както зашёл на DMC посмотрел там всё,А нет когда мне было лет 12 пошёл к брату а у него была 3 чать Dmc поиграли не понравилась убивал 1 типа босса.потом узанл про 4 часть по нормальному поиграл в 3 часть ну вот и всё потом началось))The end


+Четверг, 16.12.2010, 13:26 | Сообщение # 110





Сообщений: 25
Репутация: 42
Offline

VashTheStampede, я с тобой согласен 3 лучше 4 не графикой ,а сюжетом и Данте там намного лучше шутит и не как в 4 мачо ,а 18-летний болван с неудержимой жаждой битвы)
А встретил я эту игру впервые в телике и сразу влюбился(вот она любовь с первого взгляда) потом увидел в магазине и купил.))))))))))))))) XD




Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Как вы познакомились с DMС?
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх