Главная страница · Войти · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: РэБ, Byakuya  
Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Как вы познакомились с DMС?
Как вы познакомились с DMС?
+Воскресенье, 30.03.2008, 00:53 | Сообщение # 1


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Поведайте свою историю всему сайту!)))





----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Воскресенье, 30.03.2008, 00:59 | Сообщение # 2





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

Прикольна! Я познакомился когда 3 часть вышла, до этого про эту игру ваще ничего не знал. Признаюсь что понравилась не сразу. А вот два моих друга на улице постоянно ее обсуждали, вот и я решил попробовать-результат втянулся!!!!!!!! Очень понравилась сперва боевая система.



----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Воскресенье, 30.03.2008, 01:06 | Сообщение # 3


Queen of Darkness


Сообщений: 2470
Репутация: 685
Offline

Я тоже начала играть с 3-й, но не фанателала..Фанатеть я начала, когда увидела первый ролик к 4-й части...ну а там пошло поехало)



----------------------------
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.
+Воскресенье, 30.03.2008, 01:08 | Сообщение # 4





Сообщений: 780
Репутация: 15
Offline

А я четвертой не особо то и ждал. Вот просто осенью узнал про нее-захотелось попробовать.



----------------------------
Ничто не истинна, но все дозволенно.
+Воскресенье, 30.03.2008, 06:51 | Сообщение # 5


Illusive wanderer


Сообщений: 827
Репутация: 28
Offline

Я только в 3 играла, и тож не сразу понравилось из-за управления. Но потом привыкла к такому раскладу и игра понравилась)



----------------------------
Времена не выбирают...В них живут и умирают...
+Воскресенье, 30.03.2008, 10:57 | Сообщение # 6


«Сибирский Гурман»


Сообщений: 2512
Репутация: 54
Offline

Я узнал ДМК когда купил соньку вторую в 2001 году помоему, ну и у меня первая игра была ДМК 1, во то игра была, хит просто.... А потом когда сломалась сонька и я не смог купить вторую и третью часть, то в 2005 году я мимоходом проходил мимо магазина всякого железа и дисков, увидал пиратку ДМК 3, вспомнил и сказал себе - "игра аффигеть" и купил ее, все просто и логично smile



----------------------------


В начале был мятеж,
Мятеж был против Бога
И Бог был мятежом.
И все, что есть, началось через мятеж.
+Воскресенье, 30.03.2008, 11:19 | Сообщение # 7





Сообщений: 620
Репутация: 29
Offline

Недавно друг дал почитать в журнале про 4 часть. Мне понравилось, вот он и дал поиграть в 3.



+Воскресенье, 30.03.2008, 11:20 | Сообщение # 8





Сообщений: 181
Репутация: 12
Offline

Прочитал в одном игровом журнале превью по devil may cry 3, после проходя мимо магазина решил приобрести (ибо деньги кудато надо потратить)
Сначала игра не понравилась, подумал что там просто создаеться уровень и нужно долбить монстров в пределах одного помещения, а потом зацепило как-то. Правда раздражали (да и щас раздражают) косяки с управлением, но привыкнуть можно




+Воскресенье, 30.03.2008, 12:00 | Сообщение # 9


What the...faction?!!!


Сообщений: 3133
Репутация: 62
Offline

Когда купил ПС2 когда рна тока вышла в комлекте был демо-диск с видюхой ДМК1.Зарадовала.Поиграл.Не запала в душу.А потом копался в старых дисках страны игр которые откладывал год чтоб потом разом посмотреть.Там был 1 ролик ДМК3 с Е3.Вот тогда я и начал фанатеть по ДМК.


+Воскресенье, 30.03.2008, 12:47 | Сообщение # 10





Сообщений: 1778
Репутация: 36
Offline

Мне друг посоветовал поиграй интересно! Я поиграл в 1 миссию и очень сильно втянулся...


Форум Devil May Cry » Разное » Общалка » Как вы познакомились с DMС?
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Загрузка…
Копирование и перепечатка материалов сайта без письменного разрешения администрации запрещены. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Администрация сайта не несет ответственности за возможный материальный или моральный ущерб, который вы можете получить, запуская скачанные с сайта моды или файлы. Мнения участников форума могут не совпадать с официальной позицией администрации сайта.
Copyright NgF Corp © 2007-2024 | Хостинг от uCoz
Вверх